Ну как, как сдержаться от сладкого??

Аноним 755

точка0110,
мед действительно хорош в этом плане
и сладкий и не вызывает дикое желание слопать все сладкое что есть дома и на работе
ем утром его, пока сладкое в течение дня не хочу (недавно начала))))

Аноним 454

цукаты можно есть при похудении?

Екатеринбург

Helena Harper,
Ооо я думала одна такая наркоманка

JGh*Darling: Может кому подойдет такой способ?

У меня и сын и дочь, как то не отрезало до сих пор

Аноним 287

Cвердлoвчaнka: один день недели, о котором семья договорится, и только в этот день можно будет, как пример, купить 100 граммовую плитку хорошего дорогого темного шоколада разделить на всех, как пример в моей семье на 3-их, с удовольствием съесть свою долю и успокоиться до следующего сладкого дня,

Нафиг такого диетолога - не сможет сладкоежка так жить. В тихаря будет по углам лопать. Всю жизнь себя так сдерживать настоящий сластена не сможет (( Вот заменять, да, еще куда ни шло - фрукты, сухофрукты, мед... а совсем отказаться - это из области фантастики по моему

Cвердлoвчaнka: зефир режу в мелкую лапшу, чтобы частей было несчетное кол-во и удлиняю свое удовольствие медленно поедая каждую частичку.

а вот с этим согласна - тоже стараюсь растягивать и на мелкие кусочки дробить. Легче как то)

Аноним 166
автор

Купила я пиколинат хрома в каплях...кое как нашла,если честно,в некоторых аптеках делали круглые глаза, когда я спрашивала об этом препарате)) Пью почти 2 недели...Чувствую,что меняется взгляды на сладкое,как будто в голове что-то переключилось, к сладкому практически равнодушна,шоколадки вообще не ем и не хочется,так,чай с медом иногда. Вес пока не измеряла, хочу через месяц встать на весы и увидеть (или не увидеть) результат именно по весу, а по состоянию сейчас

Анониммм

скроюсь автор темы: Купила я пиколинат хрома в каплях

Солгар Пиколинат хрома капс.
Турбослим пиколинат хрома капс.
В каплях не нашла,такие пойдут?
Не могу от сладкого сдердаться,сейчас пачку рафаэлло навернула...

Аноним 166
автор

аноним,
прям так и называется Пиколинат хрома "Фэт-Х"
Говорят Солгаровский хороший,но капсулы я не нашла, а Турбослим фигня, как мне в аптеке сказали

мама
Екатеринбург

http://www.medgorodok.ru/drugs/solgar-pikolinat-hroma-kaps-n90-solgar-ssha-drugs-88234.html
125 аптек!
Как?! Как это можно не найти?!
Вы по потусторонним аптекам бродите, что ли?

Аноним 166
автор

mamaDochek,
к сожалению у меня в городе в Башкирии не так много аптек

Анониммм

скроюсь автор темы: к сожалению у меня в городе в Башкирии не так много аптек

ничесе,как в разных мирах живем...

скроюсь автор темы: прям так и называется Пиколинат хрома "Фэт-Х"
Говорят Солгаровский хороший,но капсулы я не нашла,

спасибо

Аноним 420

Я сладко зависима :) решила переходить на сухофрукты. Купила очень вкусные и свежие. И реально не хочу больших ни мучное, не шоколад и тд. Курага шоколадная очень вкусная, Финики и инжир.

Аноним 755

скроюсь ,
Я 2 недели не ем сладкое только пару чайных ложек по утрам
Вес особо не падает если только сладкое ограничить, но если заниматься физ упражнениями то почти отказ от сладкого помогает худеть

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: к сожалению у меня в городе в Башкирии не так много аптек

У вас Екатеринбург стоит как город проживания

Аноним 630

скроюсь автор темы: не могу я отказаться от сладкого, то конфетка

Обычно это из-за кандид в кишечнике, они просят еды. Нужно их пролечивать. Полезно пить воду с живым яблочным уксусом, хорошо тягу снимает.
Утром не есть углеводы. Можно белки и полезные жиры, овощи. Например, яйцо/мясо/соленая семга, авокадо, салат из овощей. Тогда в течение дня будет меньше тянуть.
Высыпаться.

Аноним 166
автор

mamaDochek,
я родом сама из Екатеринбурга, просто последние 7 лет живу в Стерлитамаке в Башкирии

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: я родом сама из Екатеринбурга, просто последние 7 лет живу в Стерлитамаке в Башкирии

http://sterlitamak.pharmacevtika.ru
Это если капсулы захотите, в поиске название забиваете, аптек 30 все же есть))) Но дешевле на Айхербе заказывать.
Кстати, я про капли вообще первый раз от вас услышала. И они дешевле гораздо, да... А как в удобстве применения?

Аноним 166
автор

mamaDochek,
дешевле, купила 50 мл. пузырек за 225 рублей, хватает на месяц

Аноним 166
автор

для меня удобно, накапала на ложку и во время еды в рот, подержать немного под языком ( не знаю почему, но именно так советуют) и поглотила, на вкус сладкий и как будто немного привкус металла есть, но нормально, не противно

Анонимный аноним

Попробуйте есть больше белка, жиров и углеводы в виде овощей и греча, рис немного, орехи, перестанете хотеть сладкое. А от жиров, белков и углеводов сложных ещё похудеете и здоровье наладите

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia: Не покупайте, пусть этого не будет в вашем доме. Когда нет совсем - грустно вздохнула и

пошла в магаз купила. Сейчас на каждом шагу продукты есть, у меня меня прям в доме

Аноним 193

Я тоже, как наркоман, недели три перемучалась. Зато сейчас совсем не тянет. Более того, прошло полгода, была на празднике, на котором подавали наивкуснейший на вид торт, не сдержалась, съела кусок. Итог: на утро впервые в жизни жуткая молочница. Я даже не поняла, что это она, к врачу побежала.
И еще хотела добавить, что первое время моей борьбы со сладкой зависимостью меня очень выручали имбирные хлебцы марки кернер. Они без сахара, с добавлением фруктозы.

скроюсь автор темы: Подскажите, как вы себя сдерживаете? Или может чем-то менее калорийным хотюнчик "обманываете"?

Сладкими хлебцами доктор кернер я свой голод заглушаю. Они, не смотря на то, что сладкие за счет фруктов и ягод (в составе без сахара), все же являются низкокалорийными. Поэтому получается вроде как и пищевым привычкам не изменяешь особо, и не наедаешься калориями. Попробуйте такой вариант.

Аноним 166
автор

пропила я пиколинат хрома, результат таков, после вчерашнего взвешивания: минус 4, 5 кг. за месяц, сладкого не хочется от слова совсем, в признаках недостаточного хрома в организме был пункт- дрожь конечностей, так вот, и это тоже прекратилось!!! Спасибо всем тем, кто посоветовал пропить этот БАД!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";