Худеем дружно к НГ 2018... Девочки вступайте в наши ряды, вместе веселее))))

мама
Екатеринбург

Ужин вышел ооочень вкусным
завтра даже не пойду на весы
Хотела много много овощей, накупила, думала салвтик сварганить а муж попросил в злаковую лепешку с курочкой завертеть.
Себе сделала без соуса, суховато но вкусно а от корейской морковки и сочно и пряно...
Ну и 1.5 стакана красного грузинского вина... мммм... обожаю киндзмараули

автор
мама

ZZZaGadka: Ну и 1.5 стакана красного грузинского вина... мммм... обожаю киндзмараули

Эх вкуснотааааа....меня сегодня подружка чуть на пиво не уговорила.... Сдержалась.... Завтра в плане вечером тоже вино....грустно как то без спиртного, вино спасает))))Хорошо поужинала сегодня, сейчас не знаю, как заставить себя залезть на эллипс...так вылазить из кровати не хочется...

Екатеринбург

Вчера 900 ккал, 6000 шагов и кардио 2 часа.
Сегодня 74.7 -500 (-1.4)
Ушел вчерашний плюс, ела мало - это плохо, просто после тренировки не лезет еда, а я все еще по привычке оставляю ккал на ночь.
Начала следить за питьевым режимом, вчера 1.4 л

мама
Екатеринбург

Сегодня 78,6 (-400г) странно.. Думаю вода уходит.

мама
Екатеринбург

По мотивации посоветую сделать табличку в екселе .... Один столбик - даты, второй план - минус 100 грамм, но каждый день... И каждый день (или неделю, не важно) заносите измерения. "Убегайте от этих цифр плана"
Меня тоже всегда растраивают привесы. А вот по таблице видно, что "процесс идет", причем нужным темпом. У меня привесы бывают по 1 кг.
Еще, те кто имеет неожиданные привесы, проверьте свой питьевой режим (только чистой воды), возможны внутренние отеки от НЕДОСТАТКА ЧИСТОЙ ВОДЫ.

автор
мама

Всем доброе утро! У меня сегодня тоже ушёл привес и ещё 100г с собой захватил...вес утром 62.2 (-400), а от начального (-1,5)...буду считать себя молодцом, когда хотя бы скину до 60 кг...а то 62-64 прыгает у меня все 4 года... Минимум было 61.4, прошлым летом....так что первая миницель 60 кг....вчера съела 1390ккал, до эллипса вчера так и не добралась... Буду отрабатывать сегодня за два дня...тем более дома весь день, ребёнок приболел((((

автор
мама

%Луна%: сделать табличку

Поддерживаю...у меня тоже есть такая таблица...по ней видно, что вес хоть и прыгает, но на прошлой неделе на отметке 63, а на этой уже на 62...тенденция видна))))

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро))
Вчера 1200 ккал, 12000 шагов. В итоге -500 грамм. И это радует)))
Сегодня будет сложнее, потому что дома...
У меня в счетчике калорий такая табличка получается)))
Всем хороших выходных!!!

мама
Екатеринбург

Девочки зачем вы каждый день взвешиваетесь? У нас куратор говорит нужно взвешиваться раз в неделю. Я свои домашние весы убрала в дальний угол.

автор
мама

MaMaLiZi: Девочки зачем вы каждый день взвешиваетесь? У нас куратор говорит нужно взвешиваться раз в неделю

Мне кажется это вопрос уже чисто желания... Кто то взвешивается раз в месяц, кто то раз в неделю! Мне вот проще психологически каждый день! Вижу результат, каждый день есть желание работать над собой)))) просто видимо так нравится))) и если ваш куратор так говорит, это же не значит, что это единственный правильный вариант)))

Привет всем, опять минус 100 грамм. Ну и погода у нас. Утром гуляла по лужам и слякоть, вечером по гололеду припорошеному снегом. 1,5 часа, домой пришла ноги трясутся от таких прогулок. Сама упаду убьюсь, еще и коляску пепеверну, а она тоже скользит, короче погуляли на славу. Утром зарядка, каша, днем рагу, на ужин таки чуть чуть пива с селедкой. Ничего крепче не пью, вино даже запах не переношу. Думала сегодня будет плюс, но нет, радует. По выходным у нас давнишняя традиция, готовить что-то вкусное на завтрак. Блины, оладушки, кабачковые оладушки, Дранники и тд. Сегодня лепешки. Дальше опять рага, ужин наверное она же
Vesnuwka443 ,
Да, мне тоже ежедневно проще следить за весом и видеть прогресс, чем раз в неделю. И корректировать на месте питание или спорт в случае плюсов.
Дело каждого, попробуйте каждый день и решите для себя как вам удобнее.

Екатеринбург

Доброе утро. У меня 60,6(-300гр) со вчера. Очень хочу в пн увидеть первую цифру 5 на весах.

Екатеринбург

MaMaLiZi: Девочки зачем вы каждый день взвешиваетесь? У нас куратор говорит нужно взвешиваться раз в неделю. Я свои домашние весы убрала в дальний угол.

Чтобы контролировать питание и тренировки, анализировать, от чего случаются отеки, привесы, отвесы.

мама
Екатеринбург

девочки худею с вами неделю , 53.100 всего - 1кг , но заметила третий день подряд у меня желтый язык с утра , что это может быть ?

Екатеринбург

Доброго вечера всем.
Я вчера поела за день на 1600 кк, сегодня пока на 1000кк. Сладкого хочу, аж зубы сводит, поэтому испекла пп-печенье из какао, мёда (мед кончился, я заменила сахаром), кокосовой стружки и яиц. Пойду сейчас дегустировать, по кбжу печенье выходит 450/11/30/32. На весы пока не встаю, берегу нервную систему.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки возьмите меня к себе , хочу к новому году 62 кг, сейчас 67

Екатеринбург

Marisya84: Пойду сейчас дегустировать, по кбжу печенье выходит 450/11/30/32.

Если любите шоколад и кокос, то это печенье то, что надо. Вкусно! Ещё бы найти сахарозаменитель для выпечки и вообще красота.
Ещё перечитала кбжу, так как в выпечку использую алкализованное какао Ariba, а в нем меньше содержание углеводов, чем в простом (типа золотого ярлыка), а сахара в этом какао всего 0,8г на 100гр.
Итого печенье получилось калорийностью на 1 порцию (44гр) - 185/3/13/13.
Вполне полезная вкусняшка

автор
мама

Первый выходной подходит к концу... Провела его без нарушений и без вина (не получилось сегодня) решила делать алкогольный вечер в понедельник, после взвешивания....к след понедельнику лишняя жидкость точно уйдёт!
Сегодня отбегала на эллипсе 90 минут и прошла за день всего 8700 шагов....съела 1320ккал

Екатеринбург

Marisya84,
Фитпарад дорогой конечно, но для выпечки отлично. На визе сегодня новый магазин открылся, там до 24 го вроде скидка 10% на все, взяла сегодня прозапас его

Екатеринбург

МилаяПанда: На визе сегодня новый магазин открылся, там до 24 го вроде скидка 10% на все, взяла сегодня прозапас его

Что за магазин? И что такое фитпарад?

Екатеринбург

Marisya84,
Сахзам на основе природных компонентов, он под разными номерами идёт, я всегда номер 7 беру, мне кажется у него нет противного привкуса. Пачка 400гр на долго. Стоит 500р, но там реально маленький расход. Вот сегодня со скидкой за 450 взяла. В других магазинах он от 600р идёт. Не знаю можно нет название магазина писать. На всякий случай в личку напишу

мама
Екатеринбург

Да, день подходит к концу:
Смогла удержаться в калориях:1258ккал))) Прошла13500 шагов))) надеюсь, что увижу отвес завтра утром.
А вот завтра и в понедельник не знаю как быть... Завтра идем на ДР и в понедельник на работе ДР....вот как посчитать калории?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";