Худеем дружно к НГ 2018... Девочки вступайте в наши ряды, вместе веселее))))

Екатеринбург

Доброе утро. А я очень довольна результатом, даже удивлена 73,9-71,5=2,4кг за неделю. Цель минимум к нг 68кг, цель максимум к 1 мая 57кг (это из расчета 100гр/день) и закрепить результат к отпуску в июне. Знаю что дальше будет не так легко уходить, но наверно это послужит мотивацией увеличить спорт и строже контролировать вредности, тк на этой неделе были минуты слабости))

автор
мама

ВСЕХ с ОТВЕСАМИ)))))))
Вместе и вправду легче....мне так уж точно)))))))))

мама
Екатеринбург

LedyNeva,
Спасибо! Выходить не собираюсь, всю неделю буду пахать, сегодня если врач разрешит пойду наконец на кардио после работы.
Но! Следующие выходные будут такие же как эти, правда хочу пить только сухое вино, а не все подряд как в эти
Потом до нового года больше праздников, слава богу, не предвидится!
Табличку не могу заполнять, к сожалению, с телефона не даёт, а комп сломан. Если кто-нибудь заполнит мой вес, буду очень благодарна

автор
мама

OlgaЛетняя: заполнит мой вес, буду очень благодарна

Заполним)))) 70?верно?

Екатеринбург

У меня сегодня 77 кг, +500 от вчера, но я вечером много минералки выпила, так что это вода. По кбжу выходные в норме. Сегодня была степ-аэробика с гантелями на 1,5 кг, иду домой еле ноги передвигаю, а ведь день только начался.

автор
мама

А после НГ что будем делать? Кстати? Дальше худеть? а то 56 - это не предел моих мечтаний, я к 1 мая хотела бы до 52 дойти......Но чую в одного не дойду))))

Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: А после НГ что будем делать?

Худеть дальше. Моя цель 65кг, а потом красивое упругое тело.

Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: после НГ что будем делать? Кстати? Дальше худеть? а то 56 - это не предел моих мечтаний, я к 1 мая хотела бы до 52 дойти......Но чую в одного не дойду))))

Я и во время нг, и после продолжу)
Хотя я искренне верю, что последние 5 кг - это только спорт.

автор
мама

Alex Drake: Я и во время нг, и после продолжу)
Хотя я искренне верю, что последние 5 кг - это только спорт.

Если ты про силовые, то планирую их подключить, когда дойду до 52....ибо на дефиците калорий все ровно ничего не накачать.....только мышцы держать в тонусе! Поэтому для начала цель - желаемый вес, а уже потом в качалку - качать попец)))))

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я в строю...но с огромным привесом. Тоже понимаю что вода. Но для пн отчета ее много....
Соглашусь, Выходные это зло или может друзья? Может надо всех послать? на телефон не отвечать и в одиночку худеть

Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Если ты про силовые, то планирую их подключить, когда дойду до 52....ибо на дефиците калорий все ровно ничего не накачать.....только мышцы держать в тонусе! Поэтому для начала цель - желаемый вес, а уже потом в качалку - качать попец)))))

Так же считала, НО сегодня я измерилась и сравнила со старыми цифрами, так вот, мои параметры в 74 кг равны параметрам 70 три года назад, а значит распределение жира, и некоторая замена его мышцами присутствует.
Сильно я правда не качаюсь и не собираюсь, фуллбоди делаю, два-три раза в неделю, остальное время кардио.

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Правильно написали, что НГ-это просто этап, все пойдем и дальше))
Себя не хвалю-на вчерашнкм ДР было меого шампанского-калории не считала, но см ушли со всех окружностей , вес тоже ушел( хоть сегодня и привес)
Я очень рада за успехи ысех нас-вместе мы-сила!!!! Уррра!!! Шагаем так же уверенно дальше)

мама
Ростов-на-Дону

Всем привет)) я тоже в строю, выходные немного сорвалась, но сегодня на грудке с овощами)) отвесов у меня нет, но по 1,5 -2 см в объеме ушло.))
Планирую всю неделю на пп посидеть... может и отвес придет. Вместе конечно легче!!!

Екатеринбург

Доброе утро красотки. Я отвела ребёнка в садик и легла дальше спать только встала, привес со вчера приличный. Долбанные пироги следующие выходные будут домашние, никаких соблазнов не будет. Табличку чуть позже заполню

мама
Архангельск

Всем привет)) Вот и прошли выходные(выходные это зло), старалась не наедаться, но в связи с КД отвеса не было ,а наоборот привес((((

автор
мама

Девочки, вы таблицу заполняйте! Даже если и привес, чтобы было понятно, кто еще в строю с нами, а кто уже слился....

мама

ДЕвочки, я только вчера в табличку записалась. Вечером доскину объёмы грудь, талия, опа.
На обед на работу взяла яйца и банан. Вечером грудку скорее всего съем.
Дано заметила, что если спать ложишься с легким чувством голода, вот тогда и худеешь.
Выдержки нам всем!

мама
Екатеринбург

Всем приветики. Выходные были тяжёлые в плане питания.
Но ... старалась держаться ... из слабинок: и в сб и в вс съела булку любимую.
Но в остальном очень старалась - и питьевой режим и размер порций и других вредностей старалась не есть. Всё равно конечно плюс за выходные, но мы не сдаёмся)
Утром весы у меня сдурели, вес от 61,1 до 61,7 показывали.
После кружки воды уже устойчивые 61,9, поэтому для расчета взяла 61,6)))
Вчера покрутила немного обруч, планка (уже выстояла 40 сек).
Главное, девочки, настрой! И коллективный разум помогает, мотивирует. Одной сложнее гораздо

мама
Екатеринбург

Taniako Таня ты сдулась??? Или еще с нами???? Мы с тобой в одних параметрах...

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Девочки, вы таблицу заполняйте! Даже если и привес,

тем более если привес за выхи, то по табличке видно что в целом за неделю все равно минус - мотивирует как никак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";