Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

автор
Екатеринбург

Salina137,
Это вчера...
Слово "не более" это не "равно".
Фрукты далеко не каждый день, а яблоко это фрукт.

мама
Березовский

Atas ,
а хек 50 г это сколько? Рыба достаточно тяжелая, я на обед сегодня съела 200 г рыбы и она заняла половину блюдца. Это микроскопический кусочек?

мама
Березовский

и он сырой был этот хек? вареный?

мама
Березовский

И это еда за весь день, я правильно понимаю? Кусочек рыбы малюсенький, один помидор, один огурец и два яблока?
И две ложки йогурта

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Это вчера... как вас ноги носят?
Юко: Кусочек рыбы малюсенький, один помидор, один огурец и два яблока?

вообще ужас как мало((

мама
Екатеринбург

bisnadya,
Ну нарушения пищевого поведения как бы точно есть...

Просто сама только что обед свой внесла - помидор с моцареллой, куриное филе на гриле с приправами... 438 ккал. И как бы не объесться этим, ещё дыни перед ужином поем однозначно

мама
Екатеринбург

Atas ,
А хек в сыром или в готовом виде взвешен? Он реально какого там размера? Я сама хек не ем, не люблю. Сейчас проверила по меню - морского окуня 220 гр (в сыром виде) на порцию съедала... с гарниром и салатом. Это немного совсем

автор
Екатеринбург

Юко: Кусочек рыбы малюсенький, один помидор, один огурец и два яблока?
И две ложки йогурта

Рыбы? Один кусок сантиметров 6 тушки. Я примерно, была в гостях, рыба тушеная. Калорийность взята сырой (вареной она не отличается глобально). Я уже столько наазвешивалась, что имею право определять на глазок. Томатов и огурцов по два (и опять допущение, вместо одного огурца ела салат листовой, записала быстренько огурец, калорийность одинаковая). Яблоко одно. Йогурт да, вы правы, пара ложек неполных, для салата.

мама
Березовский

Atas автор темы: Один кусок сантиметров 6 тушки

это длина моего мизинца

автор
Екатеринбург

Salina137: Ну нарушения пищевого поведения как бы точно есть...

Просто сама только что обед свой внесла - помидор с моцареллой, куриное филе на гриле с приправами... 438 ккал. И как бы не объесться этим, ещё дыни перед ужином поем однозначно

На фоне вашего поста, кажутся кощунственными все смешинки "худых и похудевший" в адрес толстых людей, которые питаются реально мало. Таких много.
В принципе, я, да, разозлилась весной на обидные спешки, что толстые едят в три горла и сами не замечают. А все кто худые, едят как птички. А, даже, почитайте комментарии вначале темы...
Это ответ худым и жрущим.

автор
Екатеринбург

bisnadya: вы только раз в день едите? и вообще есть потом не хотите

Нет, я просто "забиваю" в один раз. В тот день ела два раза, или три (яблоко отдельно, это обед был).

Юко: это длина моего мизинца

Что вас удивляет?

автор
Екатеринбург

bisnadya: вообще есть потом не хотите

Есть не хочу. Голода не испытываю.
Кстати, сегодня не ела ещё. Это ни хорошо, ни плохо. Свои калории все равно съем. Скорее, плохо. Обычно после такого дня вечером больше съедается.

автор
Екатеринбург

bisnadya: бы уже задумалась, что не так.

Ну а что может быть не так?
Аппетит есть, голода нет, если быть точнее.

мама
Березовский

Atas автор темы: Что вас удивляет?

в Вашей теме меня уже почти ничего не удивляет. Слежу за вами, как за солнцеедом и подобными людьми. Уверена на 100%, что такое питание подавляющему большинству женщин противопоказано. Возможно вы исключение

мама
Березовский

Признаки расстройства пищевого поведения:

у пациента постоянно присутствует желание худеть, несмотря на то, что вес уже ниже нормы или находится в ее пределах;
развивается так называемая фэтфобия, которая вызывает страх перед полнотой и провоцирует негатив в сторону себя и полных людей;
зависимый все время считает калории, все интересы связаны только с правилами питания для похудения;
анорексики постоянно отказываются от пищи, говоря о том, что у них нет аппетита, они только что поели;
даже согласившись принять еду, порция становится небольшой, обычно состоит только из малокалорийных продуктов;
еда нарезается на небольшие кусочки, подается в миниатюрной посуде, вся пища тщательно жуется или глотается сразу;
пациент отказывается посещать мероприятия, где готовится фуршет, так как существует страх срыва и переедания

Я жду Ваших 54 кг

мама

Atas автор темы:
Ну а что может быть не так?
Аппетит есть, голода нет, если быть точнее.

А можете с начала мая и по сегдняшний день написать, как менялся вес каждую неделю?

мама
Екатеринбург

Автор, я сама могу спокойно есть один два раза в день. И меня не мучает голод. Сегодня вот один раз поела недавно. Пью много чая зеленого. Привыкла уже есть немного. Вспоминая, сколько я раньше ела-ну нормально так кушала, от души. Первое, второе и компот. Правда, если честно, бываю злая сейчас чаще, чем раньше. Еда раньше радовала, че уж там.

автор
Екатеринбург

Vesnuwka443,

автор
Екатеринбург

Юко,
Я очень много анализировала:

Юко: у пациента постоянно присутствует желание худеть, несмотря на то, что вес уже ниже нормы или находится в ее пределах

Нет этого. Вес ненормальный

Юко: фэтфобия, которая вызывает страх перед полнотой и провоцирует негатив в сторону себя и полных людей

Да, я нравлюсь себе стройной, полной себя почти ненавижу (но до размеров гиппопотама не доходила). На остальных без разницы.

Юко: зависимый все время считает калории, все интересы связаны только с правилами питания для похудения;

Считаю автоматичес и, да, так как веду дневник, и пропуск даже одного дня изменит статистику. Все интересы? Нет, далеко, нет. Только на этапе когда анализировала и боялась (первый месяц). Сейчас у меня весь интерес - работа, бабло, то есть.

Юко: постоянно отказываются от пищи, говоря о том, что у них нет аппетита, они только что поели

Отказываюсь часто, да... А как иначе-то? Соглашаться всегда поесть когда даже нет потребности? Это касается любого человека

Юко: еда нарезается на небольшие кусочки, подается в миниатюрной посуде, вся пища тщательно жуется или глотается сразу;

Вот ни слова не совпадает. Посуда может быть огромной, может быть средней, может быть маленькой (зачем? Меня не надо себя обманывать). Быстро не глотаю? Смысл? Даже для анорексиков?

Юко: пациент отказывается посещать мероприятия, где готовится фуршет, так как существует страх срыва и переедания

Неее... Я люблю банкеты и мероприятия, там не надо готовить, можно поесть вволю (обычно вкусные блюда на праздничных столах). Срывов не боюсь, мне так не сорваться, чтобы поесть даже как нормальный человек (если размазать калорийность по дням).

мама

Atas ,
Судя по графику, ваш темп похудения сильно замедляется....скорее всего, очень скоро вес встанет, будет стоять, что бы вы не делали.... А потом, как говориться, будете пухнуть с огурца....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
да ладно вам, не согласна. Вначале всегда бодрее всего идет. Я тоже худею сейчас (на 1800 ккал, ага ). Первые 4 кг прям браво слетели, почти моментом. Сейчас идут кг по 2 в месяц.

мама
Екатеринбург

Atas ,
может и много, но я честно признаюсь - свои кг я нажрала и насидела на попе ровно. Считаю, что тем, у кого есть проблемы столь серьезные с метаболизмом, нужно к врачу. Ибо организм, как ни крути, получает питательные вещества именно из еды. А ведь хочется быть и худой, и здоровой (ну мне по крайней мере). Честно говоря, из фигуры и здоровья я бы не задумываясь выбрала второе.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";