Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

Atas автор темы: Да, легко удерживать, вы чоу...

а вот твои слова год назад: Мне за последние 7 лет удавалось похудеть 4 раза (на ~20 кг). Вот так, да. А если сказать точнее удавалось потолстеть 5 раз. В этот раз я не могу похудеть.
да уж, удержать - самое легкое....

автор
Екатеринбург

Сейчас очень показательный этап, очень. До 67,5 я худела и на ПП. А дальше (ниже) не идёт.
Сейчас тоже стою.

автор
Екатеринбург

Банкирша: Мне за последние 7 лет удавалось похудеть 4 раза (на ~20 кг). Вот так, да. А если сказать точнее удавалось потолстеть 5 раз. В этот раз я не могу похудеть.
да уж, удержать - самое легкое....

Да. Конечно.
Что не так в этих словах?
Я просто не питалась как хочу, а изображала (последние годы ПП).
Но не будем забегать... Может быть и сейчас это фикция. Я ещё не похудела ниже чем на ПП.

Екатеринбург

Atas ,
имхуется мне история повторится.
вы не пробовали принять себя в большом весе и не издеваться над организмом и собой?

просто посетитель
Екатеринбург

Atas автор темы: Я просто не питалась как хочу, а изображала (последние годы ПП).

похудение было на системе -60. 33 года. - 20 кг, почти без физкультуры.

  1. Протасовка. 34 года - 20 кг. Вообще, без физкультуры
  2. Дюкана. 37 лет -13 кг. Со спортом.
  3. ПП и подсчёт калорий туда же.

в прошлой теме ты была честнее. кучей диет убила метаболизм, потом включила пп. опять же занижая калораж при тренировках и... во всем виновно пп. ну да ладно. молчу дальше

Екатеринбург

Банкирша,
я вообще тренировок не увидела.
ПП ( и необязательно ПП) и спорт работает. И это должно стать образом жизни. Банально, но факт. Именно поэтому я и задала вопрос про принятие своего веса. Образ жизни как я поняла не изменится

автор
Екатеринбург

Банкирша: в прошлой теме ты была честнее. кучей диет убила метаболизм

Ой, да ладно.

  • 60 нефига не диета (а режим питания). Протасовка вообще кбжу нормальное (чего там не хватает? Где же ограничения? ). Набор продуктов мне и сейчас наиболее близок оттуда. Ошибка была то, что тушёные овощи он ограничивает, и сырые сильно приелись.
    Дюкан был максимум недели 3 выбесил и обманками (осм, псилиум, тофу, сз). Всегда упиралаинс него только из-за белка, строго никогда не придерживалась. Ты что-то имеешь против белка и мяса? Вот и я не имела, почему этим Дюкана ты запомнила только, не понимаю.
    Не честнее, я такая как есть. Я всегда говорила, что из диеты беру только идею, блюда, читаю основателей.
    Их идиоты пишут? И у них нет ничего правильного?
    Если ты ешь овощи с кефиром - тебя уже нужно обвинять в следовании Протасовке?
    Про - 60 вообще смешно, там хоть зажрись.
    Любая диета это вообще-то "каша из топора",: везде ограничение калорийности (верно полагая, что раз человек худеет, то он много ест) и постепенно возрастающая физнагрузка.
    Так нафиг диеты ругать?
    А ела я всегда мало. Вот и получилось ПП добавка калорий. Да, я не понимаю почему я все же скинула килограмм 10 вначале, это странно. И загадка для меня.
    На диетах где не надо считать, скидывала, из-за изменения рациона, иногда интуитивно попадая в калорийность.
автор
Екатеринбург

Драгоценная: принять себя в большом весе

Нет. Однозначно. Нет.

мама
Екатеринбург

Банкирша: похудение было на системе -60. 33 года. - 20 кг, почти без физкультуры.

  1. Протасовка. 34 года - 20 кг. Вообще, без физкультуры
  2. Дюкана. 37 лет -13 кг. Со спортом.

Ничего себе качели... а как так получается, что после похудения, увидев на весах хотя бы плюс 2-3 кг, вы ничего не предпринимаете, автор?
Неужели надо доводить до плюс 20?

автор
Екатеринбург

Кроме того изменения все только в лучшую сторону.
Выправился цикл, количество месячных. Это я приписываю обилию чая и воды (ведь воды в организме стало явно больше, а вы ж не верите весам-анализаторам... Ну ладно).
Запал не пропал, не стух.
Сейчас все самое интересное и начинается.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: хотя бы плюс 2-3 кг, вы ничего не предпринимаете, автор?
Неужели надо доводить до плюс 20?

А что предпринимать?
Я начинаю считать, понимаю что наела калорий 1000 (а то и 700), до подсчёта калорийности, просто анализировала ... Дальше продолжать?
Вот сейчас и предпринимаю.

мама
Москва

Присоединяюсь к вопросу. Вот вы усилием воли скидываете 15-20 кг. А потом что? Как опять их нажрать? Почему не забили тревогу, когда пришло 3-4-5 кг??

автор
Екатеринбург

Маорица: Как опять их нажрать? Почему не забили тревогу, когда пришло 3-4-5 кг??

Да, как не бью, бью конечно.
Вопрос, что делать-то?

мама
Москва

Ну, я в стрессе и перестаю жрать если плюс 1-1.5-2.

Екатеринбург

Atas автор темы: Вопрос, что делать-то?

ну может понять для начала откуда 2-3-5 прилетело, чтоб потом не удивляться откуда 20 лишних взялось?

мама
Екатеринбург

Маорица: Почему не забили тревогу, когда пришло 3-4-5 кг??

Atas автор темы: Вопрос, что делать-то?

Странный вопрос. Рот закрыть канешна. Сразу хавальник закрываю, когда на весах +2. -2 позволяю себе пожрать.

автор
Екатеринбург

ряженка: Странный вопрос. Рот закрыть канешна. Сразу хавальник закрываю, когда на весах +2. -2 позволяю себе пожрать.

Ну, а я пыталась правильно....

Драгоценная: понять для начала откуда 2-3-5

Как откуда? Калорий много...

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: , а я пыталась правильно....

Дак правильно ,это рот закрыть)))

автор
Екатеринбург

ряженка: Дак правильно ,это рот закрыть)))

Уже знаю))))

мама
Москва

Меня очень удивляют подобные ситуации.. Прибавляем пару кг - рот на замок и все
При прибавке 5-6 кг одежда перестает налазить, по крайней мере брюки юбки, это уже плюс размер.
Можно переставать жрать на этом этапе, если вдруг весы сломались. А не закупать новую одежду.
Плюс 20 кг это несколько размеров, их нельзя не заметить.

автор
Екатеринбург

Маорица: Плюс 20 кг это несколько размеров, их нельзя не заметить.

Ну, замечаешь, конечно. Только херали сделаешь. Ессно, уже отчаяние... Или у некоторых принятие себя такой (и у меня попытки были "просто принять"). Но, как только появляются силешки, посылаешь в ж*** это никому не нужное "принятие".

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Сейчас тоже стою.

Конечно и это совершенно нормально. Естественно когда общий тренд графика снижения веса идет вниз. Но это не ровная линия.

Atas автор темы: Значит смерть от голода невозможна?

Конечно возможна, но это же не ваша цель?
Namaste!, и омега подойдет)))

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: предпринимаю когда уже плюс 20.
Маорица: Почему не забили тревогу, когда пришло 3-4-5 кг?? вот это я имела в виду
Atas автор темы: Только херали сделаешь. и вы все ещё отрицаете что ваша диета это путь в никуда?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";