Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: когла уже плюс 20.

Ну так, в ПП (ну с смысле в то что надо есть как минимум 1200 кк, об этом разве что из утюга не вешают) веришь все же...

автор
Екатеринбург

Кабанчик: и вы все ещё отрицаете что ваша диета это путь в никуда?

Я откуда знаю "куда"?. Просто впервые делаю что-то другое.

Екатеринбург

Вы делаете то же самое

автор
Екатеринбург

Драгоценная: Вы делаете то же самое

Ваще не то....
Жру что хочу, но калорий меньше.

Екатеринбург

Я одного не понимаю. Если есть уверенность и результат к чему эти простыни на 58 страниц и дискуссии с каждым встречным поперечным ( а поперечных каждый второй )

мама
Екатеринбург

Драгоценная: простыни на 58 страниц

Пусть будут. Интересно ж что будет года через 3-4-5...

мама
Екатеринбург

Драгоценная: простыни на 58 страниц и дискуссии с каждым встречным поперечным

ой,а пусть будут
а то щас автор обидится и в подполье уйдет
мне так нравится читать
да и не мне одной наверное

мама
Екатеринбург

Драгоценная: одного не понимаю. Если есть уверенность и результат к чему эти простыни на 58 страниц и дискуссии с каждым встречным поперечным ( а поперечных каждый второй )

А поговорить? Это ж важно, с кем то же надо переварить происходящее

Екатеринбург

Кабанчик,
Очередная тема сорри, но я не верю в долгосрочный результат. Мой прогноз вес встанет сейчас и будет от любой крошки расти. надеюсь, что ошибусь...

автор
Екатеринбург

Драгоценная: Если есть уверенность и результат к чему эти простыни на 58 страниц и дискуссии с каждым встречным поперечным ( а поперечных каждый второй )

Итак, для чего публичность?

  1. Для злости (но тут касается физической активности, с едой у меня итак все строго). Доказать, что я права, а я права, я иду от обратного потому что.

  2. Найти все же объяснение среди новых, может быть каких-то трудов. Может кто-то уже " все проходил". Ведь куча уже опровержений этому поломанному метаболизму. Ну, нет его. Нет. Ни один человек не растолстел на воде и укропе.
    Оно и логически так.

  3. Просто дневник.

мама
Березовский

Кабанчик,

Кабанчик: Интересно ж что будет года через 3-4-5..

так предыдущие темы показывают, что будет - вес снова пойдет вверх, автор больше не появится, а через год даже не вспомнит, что уже заводила тут темы

Atas автор темы: Оказывается я все эти годы регулярно заводила тут тему. Прикиньте, и забывала, что создавала

автор
Екатеринбург

Юко: а через год даже не вспомнит, что уже заводила тут темы

Ну, да не помню, что такого.
Как худела помню (это и календарики все мои помнят, без юмамы), а уж на какую тему общалась - нет...

Сегодня не ела ничего (так всегда после зажоров). Только опять много чая. Но сейчас перекушу рыбой без всего, в ожидании рыбы 100 грамм бифидока. Ну, поздно, да. Мне ещё много дел, спать ещё долго не лягу.

автор
Екатеринбург

И я соглашусь с Таней Нейрон, жир нужен. На скудном рационе его мало, поэтому любим и ценим жир.
А я съела свой дневной калораж 200 граммами сёмги (ну и бифидок). Насколько я знаю, это самый лучший жир (рыбий)., поэтому не жмотясь ела. Обычно с семги не было привеса,тхоть калорийность у нее всегда шкалит (а я любитель рыбы, любой). Кстати, неплохо бы и просто принимать рыбий жир, добавкой.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Ни один человек не растолстел на воде и укропе.

Знали бы вы какая куча людей долго лечится потом от воды и укропа...
И после голодания например, даже от воды и укропа набирают вес... обратно все 29-30 кг и еще 10 сверху.
А я уже спрашивала, почему вы переедаете? Что заедаете? Думали? Стресс? Скуку? Еда это же удовольствие. Самое легкое, какое можно себе доставить.
У вас есть еще какие то удовольствия кроме еды? Чем вы отвлекаетесь?

Atas автор темы: Сегодня не ела ничего (так всегда после зажоров

Плохо. 100 гр рыбы хотя бы три раза в день были бы эффективнее. Да с помидорчиком. Даже считать не надо. Итак все супер)))

автор
Екатеринбург

Neiron: почему вы переедаете

Я не переедаю
Стресс есть, но я не заедаю. Зажор - это всего лишь стейк свинины. В кавычках, то есть.
В калориях это за сутки около 700.
А не ела, потому что жду сигналов от организма, жду хоть какого-то сигнала, что пора принимать пищу, и также останавливаюсь есть, когда хватает ему.

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Зажор - это всего лишь стейк свинины. в голове не укладывается, хоть в кавычках хоть без
Atas автор темы: не ела, потому что жду сигналов от организма, жду хоть какого-то сигнала, что пора принимать пищу, вы не здоровы.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: вы не здоровы.

Здорова. Клинически доказано.
А понятие нормы относительно.
Я ничего не читала про интуитивное питание, но, походу это оно и есть...
Сплю иногда мало, иногда нормально (сегодня 10 часов, но это редкость, чаще 5-6 часов, иногда около 8). То что ночью встаю не смотрите, я тут же снова легла и заснула.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: вы не здоровы.

Вы едите потому что кому-то надо?

автор
Екатеринбург

За все время легкий голод испытала пару раз за эти три месяца. Перерыв между приемами пищи был около 12 часов. Но безголодное количество часов без еды зависит от калорийности еды накануне.
После банкета, например есть захочу только к вечеру следующего дня и достаточно будет лёгкого перекуса (калорий на 200).
Если обычный завтрак на 200 кк, то поесть надо в 2-3 часа легко (он бычно не более 100 кк). и ужин в 7 вечера примерно (150 кк). Могу поменять обед и ужин местами (просто на работе на бегу, а ужин дома у сковородки).
Это такие биологические часы. Но, ритм жизни накладывает свой график.

Вчера я очень промахнулась с семгой, я не читаю заранее калорийность. Ужин вышел на 400 калорий, причем поздний.
Поэтому сегодня завтрака не будет (не хочу), но на работу возьму побольше еды (то что съела бы на завтрак в обычной жизни). Это не из-за того я посчитала, и начала регулировать, нет. Это потому что я не хочу есть (а вечерние калории говорят почему я не хочу есть).

Имт уже почти в норме. Какое счастье .

автор
Екатеринбург

А и нечего даже читать про интуитивное питание.
Понятно из названия.
В самом начале я даже сама это описала.
Голод физический и психологический разделить эти понятия. Но это тоже азбука для малышей.

автор
Екатеринбург

Ощущения в кучу от сахара (да я сейчас выпила 50 мл кофе с молоком и сахаром) и шоколада. Все как описано, кратковременно сбивает голод (если он был) и даёт настроение. Поэтому (для настроения, для утоления голода я лучше дождусь приема пищи), и шоколадка у меня есть и кофе с сахаром не брезгую (но кофе с сахаром никогда не выпивающий кружку сейчас, мне достаточно пару глотков, остальное в раковину, не хочу, мне достаточно чуть чуть).

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Вы едите потому что кому-то надо?

Почему кому то? Здоровый организм не может не хотеть есть. Психически здоровый.

автор
Екатеринбург

Кабанчик: Здоровый организм не может не хотеть есть. Психически здоровый.


Так я и хочу есть...
И аппетит на булки присутствует.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";