Похудейка. 300- 400-500 ккалорий в день. Путь от 84 кг (май 18)->54 кг. Пока 56 кг.

мама
Екатеринбург

Бываю на форуме наскоками раз в 3 месяца, помню вашу тему с лета, сейчас увидела результат и порадовалась за вас! Очень интересно узнать про ваше самочувствие. Достаточно ли сил и энергии?

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Я не хочу качаться.

Ну и не надо)) просто мыжцы в тонусе держите. Мне тоже видимые мыжцы не нравятся на женском теле.

Екатеринбург

ряженка: мыжцы


Простите, Т9 не исправляет?

автор
Екатеринбург

Lady17: ваше самочувствие. Достаточно ли сил и энергии?

С этим вообще все ништяк.
Повторюсь, я не голодаю. Я реально питаюсь по своему желанию, единственное что правильными продуктами.

просто посетитель

Atas ,
Увидела последнюю фотку и офигела, какая Вы молодец!

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: Простите, Т9 не исправляет?

Исправляет , на другие слова. Я вижу что исправил окончание(те только Это вижу), исправляю сама . И отправляю не читая , часто. Иногда такое получается аудио набор еще забавнее))

Екатеринбург

ряженка,
Ладно хоть матершиные слова не пишет

мама

Atas ,
кофе прекрасно без сахара пьется, я делаю капучино на 1,5 % молоке в кофемашине. Но я не диетик, просто привыкла.

автор
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: кофе прекрасно без сахара пьется, я делаю капучино на 1,5 % молоке в кофемашине. Но я не диетик, просто привыкла.

Я уже миллион лет пью без сахара (капучино в том числе, хотя чаще пью черный, крепкий). В кафе прошу не класть сахар (да и спрашивают). Но иногда находит. Кофе с сахаром это для меня вариант десерта.
То есть читай... "конфету выкинула"))))

автор
Екатеринбург

+1 кг закономерно.
Да и взвесилась я после завтрака.
Большая работа мозгом и ночером.
Недосып.
Макароны сегодня поела, прям чувствую нужна энергия углеводов. И м маслом даже. Чуть ранее гречка с яйцом. Да, я всю ночь работала. Сегодня мне важна работа мозга.

автор
Екатеринбург

Вечером все и ушло. Килограммы, то есть. Энергии макарон хватило на день. Один Фик, калораж у меня один и от же будь это овощи, или макароны)))) Вечером только салат (зелень). И немного говядины.

автор
Екатеринбург

Так заново собираюсь худеть.
Сегодня беспорядочная пища.
Два яблока, яйцо, сосиска (да-да, купили упаковку, ради фигурки Поттера, и я попробовала, и голодная была, и вот....), рыбы кусок.
150+100+150+100=500 кк.
на сегодня все.
Завтра приведу в порядок... Сегодня весь день в разьездах, мини командировка. Поэтому и питание как "сухпаек".

автор
Екатеринбург

Стояк по весу затянулся.
И сегодня я купила весы!!! Галамарт.
Реально. с другими не могу... Были дорогие до этого
Галамартовские увезла мама в сентябре (отдав свои дорогие) и все, меня обескровила.
А дорогие глючат, и тару считают только один раз, и считают ее именно "тарой", а мне надо так...
Обнулил-добавил продукт, записал, обнулил- добавил-обнулил- добавил. Это я так салат составляю, да хоть что...
Вообщем, вот мои любимки... и они вечные, батарейки не жрут и т.д. в этот раз даже чаша прикольная, качественная.
https://galamart.ru/catalog/hoztovary/tovary-dlya-doma-i-sada-3m2zrad/vesy-i-bezmeny-3z08rad/487-002/

Поэтому новый виток, буду снова все считать. Подозреваю, что стала больше есть.
Итак сегодня.
2 помидора и салат овощной (все зафоткала, вечером посчитаю).
Заставила перейти на воду вместо кофе (а то уже симптомы обезвоживания начали появляться).
Сколько раз себе говорить, что: "НЕ ЗАМЕНЯЕТ КОФЕ ВОДУ!".
А все как ребенок... "А ВДРУГ"

мама
Екатеринбург

ЗА сколько купила весы?

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: симптомы обезвоживания начали появляться

какие например, тоже стала кофе пить два раза в сутки, утром на завтрак и часов в 16 на работе. Натуральный кофе варим.

автор
Екатеринбург

Чема: какие например

У меня замкнутый круг.
Чувствую "вату" в голове, думаю надо кофе, а кофе ещё больше сушит, если появляется "вата" надо воду пить.
Я не могу объяснить, это и не головная боль, и не... как-то нет ясности что-ли и тянет внутри. Проходит как раз от приема жидкости. От кофе тоже но на очень короткое время, а потом перестает помогать он. Я считаю это что воды не хватает в мозгу. Второй уже признак, это мочеиспускание становится реже. Но это след. стадия.
Когда пью воду и зелёный чай много такого не бывает.

автор
Екатеринбург

Чема: Натуральный кофе варим.

Две кружки не много, я больше....

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: Чувствую "вату" в голове

Такие же симптомы у меня. Отказывалась от кофе на месяца 3, отлично пережила, пила воду, воду с лимоном. Самочувствие хорошее было.
Кофе по утрам для меня прям ритуал уже: свежемолотый кофеек завариваю сразу после пробуждения, пока утренний моцион и проводы в школу ребенка, кофий пахнет и ждет меня, с ложечкой абрикосового джема-вкуснота.

автор
Екатеринбург

Чема: Такие же симптомы у меня

Сегодня без кофе и то же самое к обеду... Возможно, просто голодание мозга.
Я ещё и ночами работаю.
В общем, плюс один килограмм. Возможно отек, но уже не видимый. Или день цикла. Или сидячая круглосуточная работа (почти).
500 кк примерно вчера съела, неохота выкладывать рацион. Овощи и говядина, немного йогурта, яблоко.
Кофе вернула( хоть одну кружку (натуральный, какой-то дорогой у нас на работе, вкусный).
Сейчас на работе поела сушки (не побегу же я за кашей). Может, реально, углеводы нужны мне массово. Прошла "вата" снова.
Кстати, не так уж и много. 140 кк за 40 грамм. Но они очень питательные))) Наелась ровно на столько же. Посмотрим на сколько хватит.

автор
Екатеринбург

Неплохо и на углеводах... есть не хочется.
Питание:

13:00 - сушки (40 гр, на 140 кк)
14:00 - стручковая фасоль (200 гр)+ вареное яйцо.
21:00 - говядина 50 гр + грудка 50 гр, все вареное (так захотелось)
22:00 - пологурца (100 гр)

автор
Екатеринбург

Я еще больше уверилась в "жировом голодании", вспомнила, голове легче после приема "ОМЕГА 3".
Так-то меня все устраивает в моих 300-400-500 кк (попробую еще поиграть с периодичностью), но чувствую перекос по каким-то нутриентам.
Симптомы:

  • Тяжесть в голове (но нет головной боли вообще даже близко), сухость глаз (наконец-то я поняла свои ощущения, как будто глазная жидкость более вязкая), давление на глаза, отсутствие концентрации, может быть повышенная сонливость (но это не точно, потому что я просто не досыпаю по-настоящему), суховатая кожа, волосы стали сухими из нормальных (пушатся).
    Это все, если очень придираться и пристально присматриваться. И все кроме сухой кожи и волос можно списать на мой "перманентный стресс".
    Меня же волнует более всего концентрация и глаза (не хочу чтобы на них давило).
    Волосы мне даже больше стали нравится, легкие, пушистые, кожа вообще некритично и легко увлажняется извне.

Скопирую себе свои выводы из другой темы... Вчера весь вечер вели беседы о питании с веснушковцами.

мама

Atas автор темы: веснушковцами.

Однако

автор
Екатеринбург

Долго думала чем жир добавить....
Взяла масло (сливочное) с собой (не ржать) 25 грамм (187 кк), посмотрим.
Сегодня без завтрака обошлась.

автор
Екатеринбург

В обед съела и масло (оно как-то незаметно заеклот, никакого толку ) и всю еду (цветная капуста с грудкой). Это почти мой суточный калораж. Сомневаюсь в успехе затеи.
Сижу, конечно, объевшаяся... ну почему я так быстро все съела....

мама
Екатеринбург

Atas автор темы: считаю это что воды не хватает в мозгу

не мозгу только. Организму. Хошь не хошь а полтора литра пей минимум

Atas автор темы: Тяжесть в голове (но нет головной боли вообще даже близко), сухость глаз (наконец-то я поняла свои ощущения, как будто глазная жидкость более вязкая), давление на глаза, отсутствие концентрации, может быть повышенная сонливость (но это не точно, потому что я просто не досыпаю по-настоящему), суховатая кожа, волосы стали сухими

Вооот. Началооось. То о чем я писала в начале темы.

Atas автор темы: Долго думала чем жир добавить...

И это я писала. Ложку растительного масла любого. Теперь вы поняли о чем я?
СливоШное тоже надо, но важнее растительное

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";