Вопрос стройным

Москва

У меня тройки не выйдет, грудная клетка узкая и импланты просто не влезут, будут выпирать со спины))) поэтому максимум 2.5.
Своя единица, не стоит но и не печаль беда, для моего возраста для рожавшей бабы норм

Екатеринбург

175/58, объёмы сейчас примерно 90/65/95. Ем все и много, кроме сахара, не пью сладкие напитки. Но это не моё достижение, просто повезло с генетикой: длинные ровные ноги и пропорциональная фигура. Очень восхищаюсь женщинами, которые работают над собой при иных вводных. Я бы не смогла, полюбила бы себя толстой)

мама
Екатеринбург

V/А,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Золотой Ураган: Я бы не смогла, полюбила бы себя толстой)

Как только потолстеете-убьетесь?

мама
Екатеринбург

холодное лето: . Кость тонкая, телосложение изящное,толстой не буду никогда. Но не обманываю себя,называя себя стройной в весе больше 57 кг

Фотки дистрофичек, ой, т е. стройных были?

Екатеринбург

Рост 162 вес 47-48 жуюсь непереставая, но булки-сладкое исключила почти и порции маленькие.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: вы зря. У меня такой же рост, 57 сейчас вешу, талия 63, попа 93, разве это не стройная?

Телосложение У всех разное. При одном весе/росте могут быть и объемы очень разные и размеры одежды

Вот как пример у девушки

Золотой Ураган: 175/58, объёмы сейчас примерно 90/65/95

У меня 174/62. 87/63/88

мама
Екатеринбург

Вес ниже нормы. Ем 2раза в день, еще перекусы, чай с медом или кофе, молочные продукты.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расскажите, пожалуйста, как часто едите в течение дня и сколько перерыв ночной и днем между приемами пищи?

Не отслеживают если честно. Бывает забуду поесть или некогда. Бывает ем весь день. Но в общем и целом, ем мало. Мне кажется, что обожралась, но в сравнении.. первое второе в меня не влезет За раз.

Екатеринбург

Lelkako,
Вы не внимательно прочитали. Не убьюсь, буду любить себя толстой.

Анонимыч

Начала я замечать за собой такую штуку, вес больше на 3-4 кг, чем был 5 лет назад, но есть одежда которая сидит так же, как и тогда, она не мала, это вот типа мышцы? Я не качок, тренировки всего 2 раза в неделю. Или как это объяснить?

мама
Екатеринбург

Аноним:
Тоже 164, только 57 кг. Ем все подряд и пироги и пельмени. Когда была 49 кг, год назад, ну совсем дистрофик, ни письки , ни сисек... извините, и попа с кулачок. Сейчас красотка

Простите, а что с писькой произошло?
Я когда все это кушаю, то около 55 кг поправляюсь. Но на диете не из за веса, а из за проблем со здоровьем... ЖКТ с детства больной. Поэтому хожу без сисек и попы, но боле менее здоровая))

просто посетитель
Екатеринбург

холодное лето: Попа 93 при росте 160 это попа толстая

у меня вот сейчас вес 163/50, и да зад 92 см - толстоват, и целлюлит начинается
но для моих толстоватых коллег я по прежнему дистрофик

мама
Екатеринбург

Мама: вес больше на 3-4 кг, чем был 5 лет назад, но есть одежда которая сидит так же, как и тогда, она не мала, это вот типа мышцы? Я

Наоборот.

Аноним 505

Сава: Простите, а что с писькой произошло?

Та везде худею и там
Не смогу без пельменей,
Но когда надо схуднуть для мероприятия или пляжу) просто исключаю их и усе

мама
Екатеринбург

Рост 170, вес 60, выгляжу идеально. Сижу на ПП (правильном питании) ем каждые 3 часа, раз 5 в день получается Последний прием пищи с 20-22.00 творог. Алкоголь, сахар, быстрые углеводы и жирное нельзя. Уже привыкла, но вообще это реальная работа - правильно питаться. Год назад соскочила, + 15кг. Сейчас я опять 60кг

мама
Екатеринбург

Аноним: Но когда надо схуднуть для мероприятия или пляжу) просто исключаю их и усе

Это у вас быстрый обмен веществ.
У меня также))

мама
Екатеринбург

Lelkako: Фотки дистрофичек, ой, т е. стройных были?

Вот, 174/60

Аноним 149

163/50, ем 5-6 раз в день, мучное, хлеб почти не ем, иногда пироги/торты по праздникам

мама
Екатеринбург

Аноним: Фото для вас ))) дистрофиком себя не считаю. Вес 47 кг. Кости вроде не торчат

Ск у вас объем бедер?

мама
Москва

Аноним: 163/50, ем 5-6 раз в день

Подскажите, а какой размер порции (в граммах/ладонях/блюдечках)?

просто посетитель
Екатеринбург

182 см, 62 кг. Мне 42 года.
С 35 исключила сахар, алкоголь, жареное, ну и прочее, что считается "неправильным питанием", но не для того, чтобы быть стройной. Не трудно в таком весе было держаться, да вообще про вес не думала, приемы пищи не высчитывала. Но заметила, что после 40 гормональный фон меняется, скачки зажорства стали появляться. Стала больше контролировать себя, уменьшать порции еды, стараться наедаться простой пищей, типа каша без соли, сахара, молока. Конфеты, булки, сладкое не люблю. Ем 4 раза в день какое-то одно блюдо (к примеру, в обед только суп и все).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";