Когда-то очень давно ....

мама
Москва

Лейла...: на этой неделе моим маленьким мужчинам исполняется 9 лет вообще боюсь этого дня)))

Взрослые парни! Наверно круто быть мамой взрослых мальчиков))))

А мой уже ходит за 1 руку)))) и собирает пирамидку из 8 колечек))))

Екатеринбург

Всем привет.
Я и забыла что сегодня понедельник.
Но у меня и вес стоит 1,5 месяца , уже не знаю что и делать

мама
Москва

У меня сиськи прибавились!!!!
Блин, мб мне пожрать побольше чтобы мои 2 прыща выросли?...
Народ, посоветуйте!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!
Я пока даже не взвешиваюсь, надо менять батарейку в весах, еще пью таблетки и постоянно охота есть, стараюсь не объедаться.

RomahaAlenka: мне пожрать побольше

Лучше не стоит, а-то не только грудь нарастет ты ребенка кормишь грудью или нет? У меня после прекращения ГВ был такой ужас, без слез не могла смотреть, потом все восстановилось спустя пол года, может чуть больше. Кстати, фигура на мою похожа, тоже талии практически нет )

мама
Москва

N@t@li@,
Уже почти полгода не кормлю.
Ну пузан мне все портит((( но я спать нереально хочу и сладкий кофе с конфетой пью чтобы взбодриться

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: спать нереально хочу

Детки у всех разные, мой плохо спал, начала более менее высыпаться, когда ему 3 года исполнилось.

RomahaAlenka: полгода не кормлю.

А до этого грудь больше была, просто если нет, то наверно уже и не нарастить

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Народ, посоветуйте!!!

я точно ничего не посоветую. у меня наоборот проблема сиськи слишком большие. вечно мне мешают.

мама
Екатеринбург

мама
Москва

Лейла...,
Как может мешать красивое декольте?!!!
N@t@li@,
Да больше.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Да больше.

Тогда может еще восстановится

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Как может мешать красивое декольте?!!!

ну как сказать понятно. Вот я бегу например и по мордосям сиська бьет. Когда я ходила на фитнес. Самое не любимое упражнение было прыжки

мама
Москва

Лейла...,
Красивые и большие сиськи надо холить и лелеять!

мама
Екатеринбург

Всем привет. У кого какие отвесы за неделю?? У меня -1000. Но я косячила еще(((

мама
Москва

Всем привет! У меня плюс((
Но мне старшая сестра дала моральный пинок и я теперь твёрдо настроена! Никаких конфет и сладкого! И вредных перекусов. Буду стараться до последнего держаться! И буду в сончас пупса хотяб мин 15 делать упражнения

мама
Москва

Я все таки сегодня поприседала со штангой
А мой пупс опираясь на соседнюю степ платформу встал (и не 1 раз!!!!) сам на ножки)))))
Я не знаю как пойдёт дальше, но пока валериану мне совсем не хочется, как и рыдать)))
Ща мой Ляль оприходует штангу)))

мама
Екатеринбург

Всем привет! Девочки простите, но у меня на работе завал. Пока некогда таблицей заниматься. Как смогу так сделаю.

мама
Нижний Тагил

Эх, а у меня две недели отпуска. Не наесть бы чего лишнего... Купила браслет, слежу за шагами. Нахаживаю от 8 до 20 тысяч

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Сегодня на весах увидела цифру 75 )))))

мама
Екатеринбург

табличка все меньше и меньше становится

мама
Москва

Тож заметила. Остались самые стойкие))))
И Тема оживляется только в пн

автор
мама
Екатеринбург

Привет мои хорошие стройные дефффчонки! Я только -только вошла в новый ритм жизни. Ребенок в садике уже три раза болела. Я в шоке.... НО я с вами..читаю постоянно. Худею время от времени. Пинка бы мне увесистого. Лентяйка я капец просто. НО 4 кг ушло с начала нашего времени. Это мало. Зла на себя не хватает.

мама
Нижний Тагил

А мне осталось 1.5 кг до заветной цели. Сейчас 66.500
В общей сложности похудела почти на 9 кг

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Была в отпуске, сегодня вышла на работу. На весы не вставала, так и не вставила новую батарейку. Ела как попало, теперь снова с вами буду входить в режим ПП.
Лейла...,
Я тебе замеры отправлю завтра, не убирай меня из таблицы

Екатеринбург

Всем привет.
У меня наконец-то вес сдвинулся.
Хотя выходные были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";