Я буду стройная и здоровая, на минус60.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: А толстые вообще

Завидуют наверно))

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: хватит худеть

Ненене не хватит, продолжайте. Вы молодец.

Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Удивительно много людей окружающих мне стали говорить что хватит худеть
А толстые вообще шлют картинки антимотивационные

Все сильно худеющие через это проходят :)
Люди, такие люди. Прикрывают собственные страхи вот такой псевдозаботой.
Мне подруга заклятая говорила, что я выгляжу изможденной и больной
А спустя время, в душевном разговоре, призналась, что просто начала испытывать жгучую зависть.

мама

ИраСимвол автор темы: Удивительно много людей окружающих мне стали говорить что хватит худеть

Ну вы же сами понимаете, что это не так))))
Худейте, никого не слушайте))))
Мне тоже многие говорят, что хватит....но я то знаю свои косяки, и знаю, что они уйдут только при похудении))))))

автор
мама
Санкт-Петербург

Кабанчик: продолжайте

Продолжаю))
ко мне на ты можно и нужно))))

Камила Идрис: Люди, такие люди.

Это точно... ну ничего, часть людей все таки поддерживает. Особенно мужчины)))
Vesnuwka443,
Понимаю да.
От толстой коллеги сообщения с вложениями перестала открывать вообще

Сегодня хороший минус мне весы показали. В зеркале такая красивая я

автор
мама
Санкт-Петербург

Я сегодня молодец, дошла таки до аквааэробики. 2 месяца не была. Тяжко))

А еще позволила себя порадовать, ухаживать за собой теперь охота.
Пошла купила уход Клиник себе, пока скидки))))
Лет 10 била себя по рукам и жалела денег. Так нельзя. Себя надо любить.

автор
мама
Санкт-Петербург

Привет. Сегодня на весах 96.40!
Хочется быстрее худеть Но как подумаю что еще перед НГ я только мечтала о двузначной цифре а сейчас уже 96, то таааааак приятно и радостно)))
Вчера был аквафитнес, завтра хочу на эллипсе походить. Или что на нем делают)))

На завтрак сегодня пекла пиццу, позже ее нельзя а хочется и мне и ребенку)))) поэтому с вечера нарезала ингредиенты

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: Привет. Сегодня на весах 96.40!

Отлично!
Как Вы себя чувствуете?
Здоровье, я имею ввиду. Ничего не болит?

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: перед НГ я только мечтала о двузначной цифре а сейчас уже 96,

Сколько хотите в итоге? Рост у Вас не маленький.

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 707,
Болело все. Прошла сейчас курс у остеопата, полегчало. Только давление бывает. Конечно для организма это огромная перестройка ведь лет с 15 такой вес таскала.

Аноним 707: в итоге

Вообще не знаю. Никогда не была худой потому что до нормального имт точно надо худеть.

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: Болело все. Прошла сейчас курс у остеопата, полегчало. Только давление бывает. Конечно для организма это огромная перестройка ведь лет с 15 такой вес таскала.

Угу... Это нормально.
Правильно делаете, что не останавливаетесь по этой причине. Здоровье надо у врачей наблюдать. Тем более, вместе с нормальным весом оно только улучшится.

ИраСимвол автор темы: до нормального имт точно надо худеть.

Я в этом не разбираюсь, визуал потому что - не интересно.
По моим наблюдением, рост минус 100 (уже хорошо) (я думаю это и есть нормальный ИМТ), рост минус 110 - просто отлично, рост минус 115-120 модель.
До 80 Вам не так и много осталось. 16 кг. каких - то по сравнению со сброшенными Сколько? Сколько? 35???

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: Вес - 121.25кг

Нашла точный начальный вес. Все равно 25 кг - не менее впечатляет

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 707,
Даааа 25 кг подумать только))) маленькими шажками а в целом уже результат))))

И все таки у меня наверно интоксикация, остеопат тоже говорил печень почистить. Чтото попить что-ли?...

Сегодня на завтрак была вчерашняя пицца, на обед будет гречка со свининой, в горшке в духовке приготовленные.
На ужин куриное филе и тренировка.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Даааа 25 кг круто! Только представь, 25 литровое ведро воды на себе таскала. А ведь ещё все впереди! Сбросишь ещё столько же, я уверена.
ИраСимвол автор темы: интоксикация а водички сколько за день выпиваешь?

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: маленькими шажками

Идите дальше

ИраСимвол автор темы: И все таки у меня наверно интоксикация, остеопат тоже говорил печень почистить. Чтото попить что-ли?...

Гептрал. Он в порошках есть - кислый чуть-чуть. Считаю, что надо. Жир горит, в кровь токсины поступают. Настроение может быть от этого не очень + погода. Он и антидепрессант в этом смысле тоже. Но постоянно его пить нельзя, только курсом. Почитайте или лучше пусть терапевт назначит. Хороший препарат.

Хорошее меню. Приятного аппетита )))

автор
мама
Санкт-Петербург

Кабанчик,
Воды мало пью(((

19литровку из кулера не поднять а я еще больше таскала
Аноним 707,
Спасибо.
Почитала про гептрал, серьезный он, спрошу терапевта.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Воды мало пью(((

Плохо это. По стаканчику каждый час хотя б пей в течение дня. Сначала непривычно будет, потом втянешься.

автор
мама
Санкт-Петербург

Кабанчик,
Знаю что плохо(( но как не забывать?))

Сегодня 20 целых минут занималась на эллипсе

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: Знаю что плохо(( но как не забывать?))

Жажду, кстати, легко перепутать с голодом. От этого и переедание может быть.

Я много лет пью утром таблетку, которую, естественно запиваю водой. Эта вода во первых сразу в чувство приводит ))), во вторых она запускает процесс пищеварения. Попробуйте не вставая с кровати выпивать стакан воды. Привыкните потихоньку. А днем как вспомнили, так и попили.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: как не забывать?)

Утром надо рефлекс выработать. Встала- попила. И потом воду весь день держать перед собой.
У меня ещё правило: за 30 минут до еды обязательно стакан воды. А так как есть я хочу и не забываю то и пить не забываю.

автор
мама
Санкт-Петербург

Знаю я что надо выработать привычку и держать воду рядом, но всегда какие-то но)))
Дома я пью а вот на работу надо не забывать бутылку на столе держать, тк кухня с кружкой и кулером далеко. Сегодня молодец,не забыла принесла, сижу пью.

А еще у меня как то резко во всех трех местах ушло по 2см
Вот на днях замеряла и было больше и не двигались сантиметры. А сегодня бах и меньше)))

автор
мама
Санкт-Петербург

На завтрак был тортик, на обед гречка со свининой из духовки, ужин был смазан -2 яблочка и неск мандаринок. Вообще к вечеру перестала хотеть жрать)) спокойно могу пропустить или одним кефиром поужинать и не мучает голод потом. Перестроилась)))
Единственное каждую пятницу хочу бутылку пива с чем нибудь вкусным но только 1 раз позволила с июля

Аноним 707

ИраСимвол автор темы: тортик,

ИраСимвол автор темы: со свининой

Да хватит Вам уже это есть. Ешьте по утрам что - то нормальное + шоколад или пирожное какое - нибудь - раз сладкого хочется.
А свинина же не вкусная. Я ее перестала есть из - за вкуса (плохо у нас всё с выращиванием свиней) и сейчас вообще не понимаю как я ее раньше ела.
На ужин стакан кефира нормально.

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 707,
))) я на минус 60, питаюсь по ней)))
Тортик был утром т к вечером ходила на др. Вечером конечно отказалась и взяла на завтрак.

Гречка с другим мясом у меня сухая))) ла и ем я мясо красное редко, финансы не позволяют, одна курятина в меню)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";