Я буду стройная и здоровая, на минус60.

мама
Екатеринбург

Телолетово: Торт? Почему нет?

При весе 135 кг тортов дома не должно быть в принципе. Ни утром ни вечером. НИКОГДА.
Понятно что если у автора такой вес то имеет место быть пищевая зависимость. Нужно резко обрубить все, а не делать себе поблажки в виде тортиком утром. Только так будет результат.

мама
Екатеринбург

Tafa: При весе 135 кг тортов дома не должно быть в принципе. Ни утром ни вечером. НИКОГДА.

Автор похоже не понимает проблемы.

автор
мама
Санкт-Петербург

ElenakaRe: йогурт без добавок с горчицей смешать

M-SV-N: растительным нерафинированным, оливковым или со сметаной

Neiron: сметану на работу или оливковое масло

Это да. В понедельник на работу куплю принесу

Neiron: Ешьте почаще

В минус60 3 раза в день едят и минимум перекусов)

автор
мама
Санкт-Петербург

Чай любой(из листьев, стеблей, цветов растений), кроме черного

Вот такое можно пить вечером. Посоветуйте какой-нибудь вкусный чай купить, но чтобы не бодрил)))
Только гибискус приходит на ум...

Екатеринбург

Tafa: Нужно резко обрубить все, а не делать себе поблажки в виде тортиком утром. Только так будет результат.

Нельзя резко, потому что точно срыв будет. Прелесть системы -60 как раз таки в том, что можно вредности, но до 12:00 т.е. знание того что, я вечером не буду есть этот торт, но я смогу его съесть с утра помогает не наедаться на ночь. А утром часто бывает, что уже и не охота или съедаешь значительно меньше, чем съел бы вечером. Поэтому психологически легче пройдет перестройка на нормальное питание.
А то что предлагаете вы, это насилие над своей психикой, которая приведет к срыву затем к самобичеванию и как следствие очередному зажору и так по кругу.

мама
Екатеринбург

ElenakaRe,
Это спорный вопрос. Есть основы обмена веществ. Вы поели торт утром- выброс инсулина- повышение сахара- отложилось все в жир иииии организм требует ещё быстрых углеводов. Это замкнутый круг.
Есть теория что если до обеда продержаться и не есть быстрые углеводы, то потом до конца дня уже и не хочется.
У автора зависимость. Это как алкоголику предлагать, не бросать сразу, а пить алгоколь только утром.
Вообще для себя сделала вывод чтобы грамотно худеть нужно очень много читать: статьи и литературу по правильному питанию, обмену веществ, спорту. Т.е. в голове должно все сложиться в определенную схему: что и зачем я ем, как и сколько я тренируюсь. Если нет понимая основ ПП то можно годами топтаться на месте то худея, то толстея обратно.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор выбрала определенную систему питания. В ней определенные правила, автор пока с ошибками (к примеру, винегрет, если он классический с картошкой, в сочетании с мясом вчера на обед и курица с кефиром на ужин), но старается придерживаться. При стартовых данных и системном питании, даже с тортом на завтрак, автор будет худеть
Ирина, а давайте друг друга проверять по меню?
У меня все по плану. В обед было запечённое филе курицы и печёные кабачки + зелень. Пью зелёный чай
Воды уже половину бутылки 1.5л выпила

Екатеринбург

ИраСимвол ,
Найдите в Инстаграмм Весту Романову из взвешенные люди
Она сейчас группу на проект набирает на похудение
Попробуйте, вдруг это ваше

автор
мама
Санкт-Петербург

Курица готовилась в кефире, но ела я только курицу))) так можно ведь. Также и в луке можно готовить но лук не есть))

Екатеринбург

undefinedИраСимвол ,
Пусть все получится!!!

Екатеринбург

Tafa: Это спорный вопрос. Есть основы обмена веществ. Вы поели торт утром- выброс инсулина- повышение сахара- отложилось все в жир иииии организм требует ещё быстрых углеводов. Это замкнутый круг.
Есть теория что если до обеда продержаться и не есть быстрые углеводы, то потом до конца дня уже и не хочется.
У автора зависимость. Это как алкоголику предлагать, не бросать сразу, а пить алгоколь только утром.
Вообще для себя сделала вывод чтобы грамотно худеть нужно очень много читать: статьи и литературу по правильному питанию, обмену веществ, спорту. Т.е. в голове должно все сложиться в определенную схему: что и зачем я ем, как и сколько я тренируюсь. Если нет понимая основ ПП то можно годами топтаться на месте то худея, то толстея обратно.

Может и правильно с точки зрения физиологии, но есть еще и психология, так легче психологически перестроиться. В данном случае это нужнее.
Кстати мне самой 8 лет назад именно эта система помогла психологически перестроиться. Первоначальный эффект есть, а далее именно он стимулирует

Tafa: много читать: статьи и литературу по правильному питанию, обмену веществ, спорту. Т.е. в голове должно все сложиться в определенную схему: что и зачем я ем, как и сколько я тренируюсь.

ИраСимвол автор темы: Курица готовилась в кефире, но ела я только курицу))) так можно ведь. Также и в луке можно готовить но лук не есть))

Я ела, и сейчас так же мариную курицу, еще чеснока и зелени туда.))

будущая мама
Екатеринбург

Ирина, желаю Вам удачи
Не слушайте, что не получится. Верьте в себя.
Мне кажется, что эта система идеальна для тех, кто хочет похудеть с большого веса.

Но, рекомендую Вам внимательнее прочитать книгу, чтобы не допускать погрешности на обед и ужин.

Tafa: Нужно резко обрубить все, а не делать себе поблажки в виде тортиком утром.

Не будьте так категоричны. Да, если у вас лишний вес до 5 кг, Вы можете избавиться от него за короткий срок, обрубив все. Но только не в этом случае.
Сама на этой системе худела со 100 кг. Не скажу, что ела тортики по утрам. Минимизировала количество вкусняшек, но мне нужен был быстрый результат. Я его получила

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Я вот ни в коем случае не ставлю под сомнения систему. Сама на ней худела 8 лет назад на 10 кг. Мне подошла она.
Но важно понять причину по которой есть лишний вес. В идеале выбрать систему питания на всю жизнь.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Я его получила

Вы смогли удержать результат?

автор
мама
Санкт-Петербург

Очень интересно послушать тех кто похудел сильно на системе и не набрал в 2 раза больше))))

будущая мама
Екатеринбург

Tafa,
ИраСимвол ,
Да, я уже три года придерживаюсь веса 67-70 кг. От системы отказалась как только похудела, и стала придерживаться правильного питания. Но не всегда. Могу и торта вечером навернуть.
Конечно, занимаюсь спортом. Без него никуда

Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Очень интересно послушать тех кто похудел сильно на системе и не набрал в 2 раза больше))))

я похудела с 85 до 70, а потом уже постепенно пришла к ПП и спорту, но пришлось и силу воли найти у себя))). Сейчас просто привыкла есть правильные продукты и не много.
Эта система помогла постепенно отказаться от всяких вредностей, у меня это с/к колбаса. Я и сейчас вредности, если тянет прям не могу как, переношу на утро, а утром как правило уже и не хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Ира, как дела?
Какие планы на сегодня?
Я вчера на ужин себе натерла огурец в кефир, добавила соли-перца и так замечательно поужинала.
Воды выпила примерно 2.5л

Сегодня поедем на дачу. На обед будет шашлык с овощами.
Вечером скорее всего повторю вчерашний ужин, мне понравился

автор
мама
Санкт-Петербург

Olly_Lukoe,
ElenakaRe,
Вдохновили
Я ведь и с головой пытаюсь работать и верю что позже я просто перейду на пп))))
Самое сложное не заедать стрессы и переживания, вчера сдержалась, я молодец))) (ребенок уехал в деревню и я скучаю)

Ужинала вчера творог с апельсинами. Сегодня утром фрукты разные и кефир (видимо желудок сжимается, много съесть не могу))))

автор
мама
Санкт-Петербург

Телолетово,
Одновременно писали))))

Мне эта система нравится тем, что на ужин можно шашлык!!!)))))) конечно без жира лука и всего остального. Но для лета супер!
Еще сегодня подумала что можно обедать окрошкой без картошки.

Я ужинать планирую вареными яйцами.

автор
мама
Санкт-Петербург

Сегодня обед был белый - рис, отварное куриное филе и курица
На ужин варёные яйца.

Утром до 12 еще кофе попила с сырком сладким, как мне было плохо! Сахар чтоли скачет?? После такого на сладкое не тянет...

У меня вопрос-как и что быстро делать в горшочках на обед системное? Я не очень умею готовить. Если я в горшочек засуну мясо и овощи то они разварятся ведь? Положить гречку лук и мясо и в духовку??

Екатеринбург

с 4-го числа я с вами. Всячески поддерживаю. Пусть все получится.

автор
мама
Санкт-Петербург

РыбкаЗолотая,
можно постепенно начинать))) автор системы даже не рекомендует резко на систему.

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол автор темы:
У меня вопрос-как и что быстро делать в горшочках на обед системное? Я не очень умею готовить. Если я в горшочек засуну мясо и овощи то они разварятся ведь? Положить гречку лук и мясо и в духовку??

Можно мясо предварительно на гриле или обычной сковороде "схватить" на большом огне, потом залить водой потушить некоторое время
А потом уже в горшки. Без картошки. Можно стручковую фасоль. Тоже вкусно очень

автор
мама
Санкт-Петербург

Телолетово,
Ооооой это сложно для меня)))) мн бы побыстрее и поменьше посуды марать

Думаю с гречкой наверно делать... Сразу 2 или 3 горшочка на несколько обедов.
Автор системы говорит что дома должна быть гречка вареная всегда чтоб не сорваться от голода))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";