Как похудеть девочку 10 лет?

самомама
Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Сдайте, но это недешево.
Низкий уровень вит.Д и ожирение связаны между собой. Дочь наблюдает эндокринолог из Ставко, адекватная дама очень. Сейчас мало грамотных врачей, к сожалению.
Вы на какие гормоны сдавали? Чисто щитовидку?

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая автор темы: хоть и поддержку оказываю, и хвалю, но знаю, что запустить не имею права, ее комплексы будут на моей совести

Вы молодец,не надо пускать на самотёк,тем более девочка,ей скоро захочется быть привлекательной для противоположного пола и дети сейчас такие,подкалывать будут,60 кг это много..

дедушка
Санкт-Петербург

Frona: А для чего вам нужно снизить вес дочери?
Цель какая?

Чтоб у нее не было комплекса
Она уже начала сравнивать и стесняться

Да и здоровья лишний вес не прибавит
Сейчас уже изменения в печени по последнему УЗИ, гастроэнтеролог отправила на анализы

дедушка
Санкт-Петербург

Evzhenik,
Спасибо, посмотрю, Ставко очень люблю
У меня там гинеколог прекрасная и ЛОР

мама
Москва

василиса непремудрая автор темы: Питание всегда контролирую.

Автор, при всём уважении, но с голоду же не пухнут. Если у вас у ребёнка не было проблем с питанием, от одного учебного процесса вес же не набирается, учитывая ещё и ваши физ нагрузки. Как так-то?

Екатеринбург

ViolettaVi: Может она у вас втихушку после школы по дороге булки с чипсами точит по дороге и колой запивает?много раз такую картину наблюдала.Если дома с питанием нормально-ну не может вес набираться

+++++
Может кто то из одноклассников подкармливает? Для этого и выходить с территории школы не надо .
Если бы она с детства у Вас крупная была, а так если со школы начала набирать и так набрала. Поговорите с родителями школьных подруг если такие есть.

ViolettaVi: Байки о дисбалансе придумали полные люди,якобы поправлявшиеся от листика капусты,а на самом деле сьевшие тазик этой капусты и чем нибудь закусив.

+++++
Все сходится на школе. Если дома с питанием порядок, и одна она не передвигается вне школы.

дедушка
Санкт-Петербург

Material girl,
Вот тоже уже думала об этом, она еще старательная и ответственная у меня
Уроки учит в школе, чтоб потом после тренировки время было свои дела поделать
Рисует, кукол делает

Уже думала, что может гулять час после тренировки? С другой стороны, и так выматывается на них, особенно после школьного дня (

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая автор темы: Она очень подвижная, на танцах хвалят - хорошая растяжка; на плавании хвалят - выносливая
Режим нормальный, в учебный год
Подъем в 6 утра, спать в 23:00 (вырубает)
Летом в лагере
Подъем в 7 утра, спать в 23:00
В выходные спит до 11 часов, отсыпается

По мне так она спит у вас очень мало, 7 часов в будни, я б сдохла через пару месяцев. Организм худеет во сне, печень работает на похудение во сне.Ей спать надо минимум 8 часов, а луше 9.

мама
Екатеринбург

У нее может скоро менструация начнется... Вот и округляются формы. По идее к 12-13 годам все должно разойтись по нужным местам, и вес нормализоваться.

мама
Екатеринбург

У моей примерно такие же параметры. Похудела на 2 кг за 2 недели в санатории Талый ключ, говорит, порции маленькие, все время голодная ходила. Получается, что дома она хоть и питается правильно, мы тоже за этим очень следим, но много. Надо меньше есть, тогда и вес на убыль идет. Тяжело, конечно, все время есть хотеть.

дедушка
Санкт-Петербург

Мечта бурундука: Может кто то из одноклассников подкармливает?

Точно нет, у нас такое запрещено
Полдник даю ей с собой, ничего лишнего

Мечта бурундука: Если бы она с детства у Вас крупная была

Именно крупная с детства, на учете у эндокринолога с 3х лет, но не толстая!
А сейчас реально лишний вес 12 кг

дедушка
Санкт-Петербург

Evzhenik,
Напишите фамилию врача, пожалуйста

дедушка
Санкт-Петербург

Лилит_Es: Как так-то?

Два года не могу разобраться

Evzhenik: Вы на какие гормоны сдавали? Чисто щитовидку

Да, щитовидку

дедушка
Санкт-Петербург

ЯнаЯ.,
Спасибо, пересмотрю сон
В отпуске спит много, может, правда не хватает ей сна?
julbt,
Спасибо, буду пробовать варианты

мама
Москва

василиса непремудрая автор темы: Два года не могу разобраться

У вас есть пищевой дневник?
Вот вчера только смотрели передачу, где телеведущую худели, посадив на 1000 калорий, она через месяц приходит ни грамма не скинув, хотя по записям на 1000 кк еда. Стали на камеру снимать и оказалось, что на деле она 3000 калорий ест....

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Стол № 5 у вас. А в каком количестве?
Ну, не может быть набора веса +12 кг на пп в разумных порциях
А ест она с аппетитом? Добавки просит?
Может она съедает первое, второе, салат, компот и десерт за раз и так целый день..

дедушка
Санкт-Петербург

Мечта бурундука: Все сходится на школе.

В школе только обедает по большому счету
Максимум может сыр с бутерброда на завтрак съесть, каши не любит, поэтому кормлю утром дома. Йогурт сама делаю + фрукт; греча с мясом; макароны с сыром; сухой завтрак (тоже в Финке беру) или сыр и огурец.
Полдник даю с собой. Говядина или индейка на пару, овощ свежий
На перекус даю пластики моркови и яблока (груши)
Я реально сама похудела на 10 кг при этом рационе (ну, плюс зарядка от Лозовых)))

дедушка
Санкт-Петербург

IMKH,
Суп может добавку попросить
Второе ест ровно сколько я кладу. 150 гарнир + кусок мяса или котлета max 70 гр = 200/220 гр
Всегда даю салат, листья или огурец, или помидор. Без заправки, целиком.
Может есть только мясо и салат (чаще всего)
Может только гарнир (макароны с сыром)
Рис ест редко, без соусов, не развареный

IMKH: Ну, не может быть набора веса +12 кг на пп в разумных порциях

Я похудела, а она нет
Ем ровно как она

Екатеринбург

василиса непремудрая автор темы: у нас такое запрещено

Вы слишком категоричны по поводу школы, эти же дети, у кого то из них "запрещенка" в доступе открытом.
У меня тоже дети крупные родились (4 и 4,7) и сейчас по росту идут по верхней границе края таблиц, но вес отстает. Но я мать злыдня, тоже не даю есть пищевой шлак.
Вы молодец что держите руку на пульсе , чтобы не говорили, но для девочки-девушки внешность важна.

дедушка
Санкт-Петербург

Лилит_Es:
У вас есть пищевой дневник?

У меня времени нет писать, считать
Я как метеор между работой-домом-школой и юматерью
Попробую ее уговорить вести! И сама свой буду вести, чтоб соревновательный дух был!
Спасибо

дедушка
Санкт-Петербург

Мечта бурундука: Вы молодец что держите руку на пульсе

Спасибо

самомама
Екатеринбург

василиса непремудрая автор темы: Напишите фамилию врача, пожалуйста

Киселева Татьяна Петровна

дедушка
Санкт-Петербург

Мисс Перегрин: Может израстет в переходном возрасте.
Я в 12-14 лет была ростом 177 и весом 73
А в 15-16 ростом 179 и весом 57, просто сам организм перестроился, ничего для этого не делала.

Спасибо за поддержку
Но что-то я боюсь ничего не делать ....

дедушка
Санкт-Петербург

Evzhenik: Низкий уровень вит.Д и ожирение связаны между собой.

Витамин Д же накапливается в организме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";