Куда обратиться, чтобы стало получаться

мама
Екатеринбург

Cucusiky: А в 30, когда вокруг серая русь, мало радостей, еще и вкусной еды себя лишать??? Зачем? Ради юбки, которая через день порвется? Ради джинсов, которые до работы и домой? Ради выхода на два часа с ребзем испачкаться во дворе? Ради чего?...
Вот, и нет у меня смысла

ради одежды вообще худеть не стоит, хотя, что греха таить. джинсы прикольней смотрятся на худенькой жопке.

Вот у меня такая же фигня. К летнему отпуску похудела хорошо, и с отпуска пошло поехало и до сих пор не могу остановится. Но я летом без спорта совсем, жду осень когда смогу снова заниматься. А так я поняла что пока мотивации нет, то и смысла не жрать не вижу

мама
Екатеринбург

Westalka,
Ну вот у меня где то 5 лишних кг... Никакого урона здоровью они точно не несут. Худее я была бы красивее, но это реально только при полном контроле питания. И пока не могу найти в себе мотивацию отказаться от шашлыков/роллов/колбасы/шоколада и прочее. Причем это все ем только вечерами или почти ночью, когда муж с работы приходит и можно спокойно вдвое посидеть

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: у меня где то 5 лишних кг

толстяки не сразу стали такими, когда-то и они были нормальными людьми. Все начинается с малого, а потом , когда происходят необратимые нарушения, уже бывает намного сложнее с этим справиться. У вас нет мотивации, вас все устраивает. Пока ее не будет, бесполезно начинать.

просто посетитель
Москва

Из последних дней пара наблюдений. Была на шашлыках, готовили бургеры, я решив, что ну раз такое дело откушу, хотя мучное не ем, там по определению сахар есть (опять я в отказе от всего его содержащего) и понимаю, булка реально сладкая! Хотя вроде просто булочка для бургера. Спрашиваю, вы, что не чувствуюте?? Все говорят нет. А она прям очень ощутимо сладкая. И это у меня компания, ведущая прям так скажем, до отвращения приличный образ жизни). Стройные, трезвые и все такое. (Я сильно далека)). И даже они не ощущают сколько скрытого сахара в привычных нам продуктах.
Та самая ЗОЖница, два дня своего ДР ела привезенные в подарок конфеты и торт, утром третьего дня пишет, что шмонала квартиру в поисках конфет, проснулась с этой мыслью. Хотя обычно вообще такое не ест. Говорит, слава богу дома ничего не было, ушла на работу, отпустило.
Просто информация к размышлению. Кто говорит, что полностью отказался от быстрых углеводов.
Мне кажется, это не реально. Сахар не ешь, так половину продуктов нельзя, а вообще от простых углеводов... Это вообще жесть. Вот не верю, что нет результатов, если это осуществить.

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
Должно казаться что овсянка супер , а гречка так вообще пища богов

Аноним 108

МДО,
Спасибо за ответ. Скажите, а по каким дням ходили ? Это могут быть выходные?
Ну и все же, вы питались правильно? Спорт был? Или тут чисто психологическое воздействие ))

мама
Екатеринбург

Аноним: . Скажите, а по каким дням ходили ? Это могут быть выходные?

среда с 19-22
суббота с 9-12

Аноним: Ну и все же, вы питались правильно? Спорт был? Или тут чисто психологическое воздействие ))

и правильное питание, и гимнастика, но не изнуряющая и псиологическое воздействие, это полный комплекс, но все как-то легко и непринужденно.

Надежда

Cucusiky: Это сколько мне надо не есть, чтобы хоть что-то сдвинулось?

опять же посоветую периодическое голодание, или режим питания 16/8 часов (отдых от еды/еда)
сама практикую около месяца, вес снизился на 2 кг. но у меня лишних 2-3 кг было, на пузе прикол в том, что за 8 часов, когда можно есть, много не сожрешь и можно позволить себе немного сладостей. я без сладкого не могу полностью отказаться, чем длиннее перерыв, тем масштабнее зажор и никакая отвычка не формируется за 21 день, как везде пишут

Надежда

Cucusiky: А кстати да! Я, когда стройнее была- ела до 16:30. Надо снова попробовать

необязательно заканчивать есть так рано. лучше отодвинуть завтрак, до 12 часов дня. а закрыть пищевое окно часов в 19-20.
посмотрите видео Ворона, он классно объясняет и мотивирует

Аноним 108

МДО: два раза в неделю, первое занятие 6 часов, затем трехчасовые, всего 10 занятий.

Что то я запуталась . Вы худели 10 недель (курс) ? Ездили по 2 раза в неделю? 10 занятий?

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы худели 10 недель (курс) ? Ездили по 2 раза в неделю? 10 занятий?

в рамках проекта мы ездили два месяца, это 20 занятий, а так очный курс длится месяц- 10 занятий.]

Аноним 108

МДО,
Ааа, теперь поняла :) спасибо ещё раз

Интересно, сколько стоит это удовольствие

мама
Екатеринбург

Аноним, напишите мне в личку, расскажу

мама
Екатеринбург

Всем, кто не знает, зачем нужны диетологи , или считает, что диетологи "фигня", очень рекомендую послушать вот эту программу
http://www.silver.ru/programms/Est_ili_ne_est/editions-of-the-program/materials-Izbezhatoslozhneniychemopasnobystroepokhudenie/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";