Новый путь к своему телу (в районе 50 кг)

мама
Москва

Клара Новикова,
Весь прикол в том, что вот лично я дозу сладкого увеличиваю. Я ща реально сижу и думаю, что вот лишняя конфета мне не повредит. Останавливает только мысль о достигнутых уже результатах - жалко опять все это проесть.
Я после гв, когда НИЧЕГО нельзя было, в тч и сладкого просто взбесившаяся троглодитка в плане еды и сладкого в частности

просто посетитель

RomahaAlenka,
От этой сахарной наркомании меня отучила тренер, заставила есть медленные углеводы и ржаной бездрожжевой хлеб.
Я думаю все знают про уровень сахара после конфет и после медленных углеводов.

мама
Москва

Клара Новикова,
Все. Но это не помогает))) ну вот лично мне сейчас))) когда-то я спокойно могла обходится без вкусняшек вообще, съедая кусочек кекса какого-то раз в пару мес. После ограничений на гв у меня срыв крыши)
Я вот автора прекрасно понимаю про сладкую зависимость

просто посетитель

RomahaAlenka: После ограничений на гв у меня срыв крыши)
Я вот автора прекрасно понимаю про сладкую зависимость

Я так и располнела. Пока кормила грудью была худой. Как перестала - меня попёрло.

мама
Москва

СоНик ,
Что на тарелке лежит, какая вкусняшка?;)
То что пишет Клара Новикова, , реально вариант. Просто вкусняшки силой воли не увеличивать. Диеты - это путь в никуда.

мама
Москва

СоНик автор темы: Ролы, черт бы их побрал )))

О! И тут рис! Я бы накинулась на мясо, потом сладкое

мама
Екатеринбург

СоНик ,
Муж принес?

просто посетитель

СоНик автор темы: Так раньше и было, но что стало не знаю.
цитировать

Так бывает, сорвешься один раз, потом забьёшь от расстройства на ПП и уже сложно вставать обратно на нужные рельсы.
Мне было пинком с питанием то, что я стала заниматься по 30дневке Джиллиан и не увидела через месяц практически никах результатов. Так обидно было,ведь я иногда и два раза в день скакала.

мама
Екатеринбург

СоНик ,
Ну что ж так-то???))) С роллами)

А я как раз думаю сделать пару рисовых дней. Мне такие встряски помогают вернуться к нормальному питанию без нарушений. Понятно, что уходит вода, но вместе с ней уходит страсть к еде, уменьшается объем желудка и вообще становится очень жалко есть глупости

Вот только доем все накупленное)))

Аноним 537

Я приспособилась на вкусняшки готовить запеканку творожнную с протеином (у нас со вкусом мороженого) вместо муки. Сладко, вкусно со сметаной под чаёк. Можно купить смесь для протеиновых блинчиков, тоже очень вкусно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";