Ем, не могу остановиться!

Аноним 450
автор

Маорица: Вы грузная скоро будете, а это враз юность и красоту убьет.

Полностью согласна.
Вы мне ещё корректно написали.
Обычно вы жёстче пишите.

мама
Москва

А кто не любит пожрать? Глютамата натрия навернуть, милое же дело.
Но я больше люблю себя, отражение в зеркале.

Аноним 450
автор

olga_markova,
Я вижу все ваши сообщения.
Спасибо за ваше мнение.

мама
Тюмень

olga_markova: Попробуйте метод такой: представьте самый самый страшный вариант вес 120 или еще там чего , какие ощущения у вас будут? решатся ли какие-то проблемы? станет ли вам что-то проще, вот как найдете - так сразу и осознаете что заедаете

Попыталась представить. не смогла. потому что \ такого все равно не может быть никогда\
что я заедаю?

мама
Москва

Аноним ,
А смысл жестко писать?
Ваше тело. Вы выбор свой сами делаете.

Тут многие дамы, когда я делюсь своим образом жизни, пишут - фу фу фу начерта это надо, никаких удовольствий.

Расставьте приоритеты. Все же просто. Ваш приоритет - еда. Впрыск инсулина И глюкозы.

Все сразу невозможно иметь. Все хотят лежать на диване, жрать картошку фри и быть газелями. Я хочу. Но не дали такой возможности боги))

Аноним 450
автор

Маорица: Все хотят лежать на диване, жрать картошку фри и быть газелями. Я хочу. Но не дали такой возможности боги))

Это точно

Маорица: Расставьте приоритеты. Все же просто. Ваш приоритет - еда. Впрыск инсулина И глюкозы.

Хочется приоритет сменить на красивое здоровое тело... Никак не получается.

Екатеринбург

Но ведь что-то, кроме еды вас радует? Если вы видите проблему (я, кстати, как и многие тут, не увидела особо), балуйте себя чем-то другим. Не едой. Шопинг, поездка, встреча с подругой, концерт,косметолог. Ну или ищите, что именно вы задаёте, тогда психолог.

мама
Тюмень

Маорица: Все сразу невозможно иметь. Все хотят лежать на диване, жрать картошку фри и быть газелями. Я хочу. Но не дали такой возможности боги))

блин. как в точку сказано, а. так ведь и получалось, что самое обидное до 35 где то...

Екатеринбург

alita,
так плохо попытались, это же мысленный эксперимент, правильно Маорица пишет: то, что ест автор не свидетельствует о каких-то недопотребляемых веществах в организме, а является привыканием к глутамату - химическая зависимость от усилителя вкуса, которая связана с тем, что с едой она получает положительные эмоции. это значит, что по каким-то причинам получать из других мест она их не может, а это чисто вопрос головы

Екатеринбург

alita,
у вас такая же ситуация как и автора - фастфуд?

мама
Москва

У вас очень хороший исходник. Минус 7-8 кило и пахать в зале и будешь конфеткой.
Жалеешь себя. Нельзя.

Берешь кроссовки и 5 кругов вокруг школы. Или на 20 этаж пешком 3 раза в день. В твоем рационе дневной калораж закончился только на напитках, остальное ушло в жирок.

Скотч на рот. В концлагерях толстых не было. Это мой мотиватор.
И худоба всегда визуально сокращает возраст.

Екатеринбург

Маорица,
Уверены, что все? Я вот не хочу, найду, как время провести интереснее. Еду люблю, готовлю много, так как сын подросток и мужчина с хорошим аппетитом. Но мне не интересно есть, лучше сделаю что-то из списка выше.

мама
Тюмень

olga_markova: alita,
так плохо попытались, это же мысленный эксперимент,

ну х з. я бОльшую часть еды готовлю сама, без всяких глутаматов. скажем, 98 процентов. положительных эмоций через край, но жрать как то хочется \простите, не могу написать кушать, тогда бы проблемы такой не было.\ но пока я с этим справляюсь, да. просто страшно, а вдруг в один совсем не прекрасный момент не справлюсь...

Аноним 396

Аноним ,
Риторический ответ - глазами

мама
Москва

Zolotoi Uragan,
Это был юмор
Для придания яркости моему повествованию

В юморе допустимы обобщения
Простите, Пожалуйста , что была некорректна и не учла, что вы не хотите лежать на диване и кушать картошку фри.

Екатеринбург

alita,
а, ну т.е. не такой случай как у автора? на солнце много бываете? есть желание так наворачивать (простите) и летом?

мама
Москва

alita,
Я тоже очень очень люблю покушать
Даже все самое обычное и здоровое

Могу арбуз за день одна съесть.
Небольшой, килограммов 8.

мама
Тюмень

olga_markova: alita,
у вас такая же ситуация как и автора - фастфуд?

Да нет, пожалуй. По фаст фуду никто особо не страдает... скорее непонимание того,как до жизни такой дошла... и ограничения по питанию воспринимаю относительно спокойно - приходилось в подростковом возрасте ограничивать себя гораздо жёстче. и тут вдруг раз - покушал пиццу и утром + 2 кило сюрприз вот это как то не вписывается что ли...

Не в сети

olga_markova,
Насчет выгоды от жира - соглашусь!
Если я буду толстой, мне не нужно будет конкурировать за внимание своего мужчины, то есть я сразу проиграю и буду сидеть страдать. А это, в свою очередь, нужно для устранения тревожности - все равно я когда-то стану жирной/старой и мужчина меня бросит, так что тянуть.

Аноним 396

alita,
Ну и не нравьтесь СЕБЕ. Других-то зачем подключать в ваши личные фантазии? Не надо говорить другим людям, которые визуально полнее вас, что вы, при росте 160 и весе 56 "разжирели". Храните ваше "горе" в себе

мама
Москва

Как то все сложно. Жрать, чтоб мужчина бросил через пару лет.
Может проще его сразу нахер послать))

мама
Москва

Аноним,
А кто нам запретит говорить, что мы разжирели? Это разрешено только от определенного количества кг?
А что постарели, потупели можно говорить?

А то вдруг запрет какой... Законодательный...

мама
Тюмень

olga_markova: alita,
а, ну т.е. не такой случай как у автора? на солнце много бываете? есть желание так наворачивать (простите) и летом?

про солнце вопрос сложный, ну бываю, а толку? у меня есть это желание. простите, всегда.

Маорица: Могу арбуз за день одна съесть.
Небольшой, килограммов 8.

я тоже того, могу чего уж греха таить..а еще могу и пару котлет с не очень полезным гарниром. и креветки с пивом очень люблю и вообще я ~~пожрать ~~ простите покушать очень люблю, да

мама
Москва

Надо делать выбор. Либо жрешь либо газель.
Все просто
Главное, выбор есть, это мило.

Екатеринбург

alita,
иногда бывает, что летом человек не ест, а зимой его прям несет
я так поняла что вас замедление метаболизма напрягает, ну тут только смириться. Я начинала с уменьшения проций, но было это давно 10 лет назад, где-то около года мы с мужем привыкали, убрали фаст, пиво, жвачку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";