Ем, не могу остановиться!

Екатеринбург

Аноним ,
Ищите причину что заедаете, я вот не треню, но и не ем

Аноним 450
автор

Аноним: Нельзя просто не покупать всякую гадость? Вот не жалко же денег на колу, бургер, капец гадость

Ну, вот да.... Надо перестать покупать.

мама

Скачайте книгу "Система минус 60". Мне понравилась она тем, что вдохновляет. Есть много актуальных идей, которые работают. И как-то вот без напряга, попробуйте.
Вы понимаете от чего надо отказаться, просто нет силы воли.

Екатеринбург

Я всегда в таких темах задаю вопрос: вы только от еды удовольствие получаете, больше ни от чего?

Аноним 450
автор

alexstrasza: Господи, я думала, там колобок, а автор очень даже ничего

Ой, насмешили....
А вы думаете колобками рождаются? Нет, ими становятся)))) и я как раз в стадии превращения

Аноним 396

Автор, похоже издевается. Ненавижу, когда тетки без лишнего веса начинают стонать - ой, да я поправилась, я жирная и т.п. На комплименты напрашиваетесь? Не будет. У вас всё нормально. А если кажется, что нет - идите к психиатру голову лечить. Зла не хватает на таких жеманниц. Фу.

Аноним 450
автор

Zolotoi Uragan: Я всегда в таких темах задаю вопрос: вы только от еды удовольствие получаете, больше ни от чего?

Честно? В первую очередь да. Люблю поесть.

Аноним 450
автор

Аноним: Автор, похоже издевается. Ненавижу, когда тетки без лишнего веса начинают стонать - ой, да я поправилась, я жирная и т.п. На комплименты напрашиваетесь? Не будет. У вас всё нормально. А если кажется, что нет - идите к психиатру голову лечить. Зла не хватает на таких жеманниц. Фу.

Извините, если обидела вас чем-то. Нет. Не издеваюсь.
Просто я ориентируюсь на на действительно полных людей с явно лишним весом, а на красоток из Инстаграмма.
Формально я здорова, мой имт в норме. Но я про эстетику.... Ну, и питание... Если вы прочитаете, я отвратительно питаюсь и не могу остановиться.

мама
Нижний Тагил

Кстати, да. Вы только от еды удовольствие получаете?
Пример: на работе девушка, на полгода моложе меня. Была тоооощая, как палка. Вышла замуж, родила одного ребенка, на данный момент имеет 85 кг. Пожаловалась, что стали болеть ноги. Пыталась похудеть, скинула до 75! Молодец! Но, муж, бедолагу, не похвалил, не поддержал. В итоге - опять 85.
Автор, вы ж так не хотите?

мама
Тюмень

Аноним автор темы: 33.
А вам?

а мне блин на 5 лет больше. и это, прекращайте жрать сейчас, или после 35 ни в какие ворота не влезете. после 3 родов в 30 все стало как то совсем не так. после 35 ко мне пришел пушной зверь и вот тогда я поняла этот бесячий анекдот

Метаболизм в 20: неделю не вылезаешь с ДР и макдаков, сидишь на диване с чипсами и колой, в воскресенье пробежался за автобусом - минус два кило.
Метаболизм в 30: неделю не слезаешь с кардиотренажёров, сидишь на воде с капустой, в воскресенье понюхал сухарь - плюс килограмм.

мама
Волгоград

Автор, вы красотка и стройняшка!!! Я вот после вторых родов тоже не могу в себя прийти, и да, аппетит такой как у вас(((тоже постоянно хочу есть, прям проблема, и вроде и не мотвирует ничего( при росте 168 см - 66 кг(мне 28 лет). Если хотите прям до идеала довести - начинайте занятия - физ.нагрузки отбивают аппетит.

Екатеринбург

Аноним ,В первую очередь да. Люблю поесть.
Плохо. Ищите альтернативу

Егоза

Легонький загар и белье красивое, и все отлично у вас автор))

мама
Тюмень

Аноним: Автор, похоже издевается. Ненавижу, когда тетки без лишнего веса начинают стонать - ой, да я поправилась, я жирная и т.п. На комплименты напрашиваетесь? Не будет. У вас всё нормально. А если кажется, что нет - идите к психиатру голову лечить. Зла не хватает на таких жеманниц. Фу.

у меня, знаете, тоже одна считает, что я жеманнюсь и прочая. при ее 90 . а я не хочу 90. и да ,я сейчас жирная. для меня. если я буду при моем росте 90, меня проще сразу пристрелить.

Екатеринбург

alita,
у всех разный тип фигуры и набор веса, мне 35, 5 детей последняя двойня. конец мая, июнь, июль и часть августа -интенсив в зале, потом марафон, в отпуске минус 1 кг и сейчас на снижении потребления худею с мая -7,5 кг

Не в сети

Автор, я такая же как вы. Была худая, сейчас именно то, что у вас на фото. И тоже жру.
При этом могу легко похудеть. Но не делаю этого, а тупо жру гамбургеры и колу пью.
Попробуйте сходить к психологу. Я, например, так заедаю невроз и повышенную тревожность.
Вы, возможно, заедаете усталость от детей.
А возможно подсознательно хотите отдалиться от мужа (чтоб не обслуживать его, снова не рожать и тд).

Москва

Сдайте кровь на гормоны, я поправилась за 1,5 года сильно, сдала кровь, ТТГ повышен, назначили гормоны пить

Аноним 396

alita,
Ну так считайте и вы, и автор, про себя, молча. Не транслируя окружающим ваши надуманные проблемы. Или ищите единомышленниц своей весовой категории. Короче, закройте рот и для слов, и для еды

Аноним 450
автор

Аноним:
Ну так считайте и вы, и автор, про себя, молча. Не транслируя окружающим ваши надуманные проблемы. Или ищите единомышленниц своей весовой категории. Короче, закройте рот и для слов, и для еды

Какой вы добрый аноним...
Есть целая тема на много страниц пользователя Веснушка.... Зайдите туда. Там тогда тоже рот всем закройте

Ну, и как МОЛЧА найти единомышленников своей весовой категории?))) Вопрос риторический.

Екатеринбург

Автор не видит моих комментариев? у меня 13 человек в игноре. интэрэсно

[user]Аноним,Попробуйте сходить к психологу. Я, например, так заедаю невроз и повышенную тревожность.
Вы, возможно, заедаете усталость от детей.
А возможно подсознательно хотите отдалиться от мужа (чтоб не обслуживать его, снова не рожать и тд).[/user]
+++

Аноним 450
автор

olga_markova: Автор не видит моих комментариев? у меня 13 человек в игноре. интэрэсно

Чьих я комментариев не вижу? Вроде все вижу, читаю, но не на все отвечаю.

Москва

Видела фото. Ну, многие тут вам позавидуют. Я скажу так - еще пара лет такого питания, и вы за зимний сезон и пятнаху наберете. Причем легко

Многие так, включая меня - по юности жрешь и не толстеешь, а потом рррраз в 28-29 - кушаешь вроде обычно и бах - пара лишних кило. Кто не успел это отследить, могут обратно не вернуться никогда.

Вы грузная скоро будете, а это враз юность и красоту убьет.

Есть соседка, ростом ниже меня, а я 157. Всего 8 лет назад, имея двоих, была 44 (!!!) кг, тростинка! Сейчас ей 34, 70 кг. Бабища. И не может уже не жрать, мозг требует дозу

мама
Тюмень

olga_markova: у всех разный тип фигуры и набор веса

согласна.

Аноним: alita,
Ну так считайте и вы, и автор, про себя, молча. Не транслируя окружающим ваши надуманные проблемы.

лучше нажрать свои честные 90 и транслировать не надуманные, по вашему мнению? предпочитаю, знаете ли, до такого не доводить. если кому то нравится, так пожалуйста, хоть 120, мне не жалко. я СЕБЕ не нравлюсь в первую очередь, а остальные, знаете, живут своим умом ну или его отсутствием.

Екатеринбург

Аноним ,
моих, но да, к сожалению (или к счастью) все в голове. Ищите вашу проблему. Попробуйте метод такой: представьте самый самый страшный вариант вес 120 или еще там чего , какие ощущения у вас будут? решатся ли какие-то проблемы? станет ли вам что-то проще, вот как найдете - так сразу и осознаете что заедаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";