Снижаю вес на диете Магги

Аноним 667
автор

аноним,
Столько денег потрачено... сама могу быть диетологом. Проблема с пищевой распущенностью, ну и высокий инсулин. Когда укладываешься в калорийность, кбжу, держишься, а результата нет, плато... срываюсь и вес возвращается с лихвой ((

Аноним 667
автор

Вот тоже нашла.
Завтрак каждый день два яйца и пол грейпфрута

Аноним 78

Диета - это хорошо, но надо понимать и настраиваться на серьёзную работу над собой, не на 2 недели - месяц, а на всю жизнь и обязательно все получится!
Я считаю диета - для начала пойдёт, но потом все равно надо будет перейти на пп и подсчёт ккал.
И про Новый год, ничего страшного если вы на праздник наедитесь от души, это никак не повлияет в целом на процесс похудения... это всего 1 ночь..
самое главное все остальное время соблюдать - не наедаться на ночь, не пить чай с печеньками, конфетками и т д
Удачи вам! Я тоже худею, у меня последние 5 кг )
На 20 уже похудела, но не за месяц а за год))
Удачи вам! Все получится!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Сейчас наверняка жрете 3-4 тыщи.

я три легко могу наесть) когда первый посчитала, офигела, что я столько жру

мама
Екатеринбург

Диди автор темы: Постоянно плюс минус 10 кг...

Диди автор темы: 124 кг

вам надо оооочень серьезно подойти, у вас 50 кг лишних, никакие диеты магги не помогут, ну скините вы к НГ 10 кг, дальше что? надо полностью менять пищевые привычки и вообще привычки.

Аноним 667
автор

Аноним,
Спасибо за поддержку! Отличный результат, поздравляю!

Аноним 209

Диди автор темы: сама могу быть диетологом

Это ваше заблуждение
Вас надо контролировать
Самой не выбраться
Либо жестко калории считать

ya

Мне тож надо от десятки избавиться. Но у меня вот повышенная кислотность...Не мой вариант,значит. Я как то на бодифлексе худела. Счас у нас лифты меняют еще, хожу на 9 этаж и ем меньше вот уде 3 день. Мотивация сильная-др через 2 недели, потом НГ вне дома, а в феврале пляжный отдых. Погнали)).

Аноним 667
автор

МДО,
Скину 10, а дальше легче будет двигаться, тренироваться. Сейчас не могу себя поднять, тяжко.

Аноним 209

МДО,
Я на вас намекаю во всю с Лозовыми

Аноним 667
автор

ya,
Погнали! С какого веса худеешь?

Аноним 464

Я недавно начала безуглеводную диету. Ну не совсем без углеводов. Надо 20 углеводов в сутки. У меня получается 20-40. Первые три дня тяжело было. А сейчас даже не сильно хочется мучного и сладкого. Главное разнообразные блюда и тогда не соскочите с диеты. Вес уходит, не быстро но уходит: 2 кг за неделю. Но у меня всего 6 кг лишних.

Екатеринбург

Диди автор темы: Столько денег потрачено... сама могу быть диетологом. Проблема с пищевой распущенностью, ну и высокий инсулин. Когда укладываешься в калорийность, кбжу, держишься, а результата нет, плато... срываюсь и вес возвращается с лихвой ((

Ну ясно. Теоретик. Сколько держали калораж и не худели? Что за плато у Вас такие длительные, что капец срывает с ПП?
Ждите, когда щёлкнет тогда. У Вас пока не щёлкнуло. У Вас ожирение какой степени? Четвёртой? Дальше что?
И про инсулин, ТТГ и иже с ним можете мне не рассказывать, плавали-знаем. Это вообще не мешает, все корректируется. Если точно знаешь куда, как и главное зачем, идёшь.

мама
Нижний Тагил

Диди автор темы: Завтра первый день диеты:
Завтрак: 2 яйца, пол грейпфрута (можно и пол апельсина)
Обед: яблоки
Ужин: курица
Первый день самый трудный, далее более плотный рацион.

аноним: Нафига вам такие ограничения?
Лучше подсчета калорий ничего не придумано

Не издевайтесь над собой, пожалуйста.
Начните считать калории. Вы и на подсчете похудеете.

Аноним 667
автор

Аноним,
Я на прошлой неделе ее пробовала. Плохо на одних белках стало, не смогла. Пару лет назад на ней 15 кг сбрасывала за месяц.

Москва

carte,
Так конечно, 1 блюдо мясное в кафе - 1000-1200, к нему десертик на 600, утром пара бутеров с сыром, это 700. Еще обед. А все говорим, что ем как птица

Москва

Вообще 4 яйца в день многовато, считается. Вы ж не мужик на спорте.

мама
Екатеринбург

аноним: Я на вас намекаю во всю с Лозовыми

человек должен сам прийти к тому, что у него очень большая проблема и решать ее лучше со специалистами, а там он уже сам выбирает, читает отзывы, начинает узнавать. Но это только сам сам должен решить, я никого агитировать не буду, а то забанят..

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: 1 блюдо мясное в кафе - 1000-1200

вот-вот, в шашлычке из телятины в хмели почти тысяча ккал, а кажется, с чего бы, мясо и овощи

мама
Нижний Тагил

Диди автор темы: Когда укладываешься в калорийность, кбжу, держишься, а результата нет, плато... срываюсь и вес возвращается с лихвой ((

Я на подсчете похудела на 17, сейчас при "распущенности" вернулось 4. Но не 17 же.
Мне сейчас тоже очень сложно вернутся в рамки, ноя пинаю себя всеми возможными способами.
Но одно я знаю, что на подобные жесткие диеты сесть нет желания. Можно питаться сытно и вкусно, но в пределах ккал.
А лишний вес у меня от пищевой распущенности: сладости и выпечка.

Аноним 209

Камила Идрис: Ну ясно. Теоретик.

Конечно теоретик
Диета Магги только на начальных этапах может в голову прийти
Точнее хоть как назови диету
У новичков
Мне кажется, что на диетах уже никто не сидит
Все на ПП и подсчете калорий, если все по серьезному

Аноним 209

МДО,
Ну и я намекнула
Результаты девочек видела
Автор сама найти может все остальное
По мне хоть по Челябинской диете, все лучше, чем магги

Аноним 667
автор

Шершуля,
Рост тоже 170. В зал хожу постоянно, но тяжко даётся. Занимаюсь в основном на кардио и в бассейне. Знаю, что эффективнее подключить силовые, но на них мутит, темнеет в глазах и кружится голова...

мама
Екатеринбург

Диди автор темы: Скину 10, а дальше легче будет двигаться, тренироваться. Сейчас не могу себя поднять, тяжко.

а чем вы заниматься решили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";