Снижаю вес на диете Магги

мама
Нижний Тагил

Диди ,
Берегите себя и свое здоровье

Екатеринбург

Диди ,
Автор, не мучайте себя, если бы хоть одна диета работала, то ей бы пользовались ВСЕ!
Знаете ли вы, что на диете будете терять мышечную массу, а после диеты все что съедите уйдёт в жир( т.е не мышечную массу)
и масса тела увеличится ещё больше?
Правильно вам пишут считать БЖУ. Если количество калорий уменьшили, а вес стоит, значит надо увеличить расход.
С таким весом лучше начинать с пеших прогулок.

Аноним_ММ

Диди ,
Была на этой диете быстро скинула, не набирала долго. Сейчас вес вернулся обратно, снова бы попробовала, но я не ем мясо теперь совсем.

Аноним 667
автор

Сейчас пишу и кручу педали на велотренажере...

Аноним 667
автор

Аноним,
Как выдержали 4 недели?

Екатеринбург

Аноним,
А физические нагрузки у Вас всю диету были? Я на 4 неделе сначала слова забывать начала, а потом сил утром вообще не было чтобы с кровати встать, на тренировках тяжело было

мама

Диди ,
надеюсь у себя дома? потому что в спортзале такие бесят. Надо же эффективно- т.е быстро бегать.
Велосипед это и так минимальная нагрузка, а если еще и писать в это время, так стоя больше кк сожжете.

Аноним 667
автор

Фрау Гризликофф,
Дома) но уже несколько потов сошло, надеюсь не впустую

Аноним 209

Фрау Гризликофф: Велосипед это и так минимальная нагрузка

Если сайкл, то ого го какая нагрузка
Но писать некогда от слова совсем

мама

аноним,
вот, сайкл да, но там телефончик не удержишь.
На сайкл я не хожу, по времени не попадаю. Но в кардио-зоне велик никогда не выберу

Аноним 667
автор

Фрау Гризликофф,
У меня горизонтальный, поэтому и в телефон могу писать. Покупали давно на реабилитацию после травмы колена. Все лучше чем хомячить перед телеком)

Екатеринбург

Поставьте на телефон программу с подсчётом калорий и бжу. Мне очень помогло. Это позволяет понять, что убрать, чем заменить и следить сколько за день съела. Я за месяц на 4 кг похудела и это при том, что первоначальный вес 62, т.е. это тот самый "последний" вес, который сбросить особо сложно.

Аноним_ММ

Диди ,
Легко. Я обожаю грейпфруты.))

просто посетитель

Аноним: Пока исключила сладости, хлеб и после 19 не ем. Кушаю 5 раз( завтрак-обед-ужин и 2 перекуса).
Через неделю после 18 не буду кушать.

идеально. Хорошее начало. Результат скоро увидите.

просто посетитель

МДО: надо полностью менять пищевые привычки и вообще привычки.

++++++++++ , образ жизни нужно менять.

просто посетитель

Аноним: Надо 20 углеводов в сутки.

в чём это может быть?

Аноним 667
автор

Всем привет!
Первый день на Магги прошёл на удивление легко, голод испытывала только перед обедом.
Завтра уже легче:
Завтрак: два яйца + пол грейпфрута
Обед: курица
Ужин: два яйца, грейпфрут, овощной салат и один тост.
Более чем...

Девочки! Как дела? Как прошёл новый похудательный день?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Диди автор темы: Как прошёл новый похудательный день?

полтора килограмма мандарин, два яйца, салат из помидор и огурца с творогом и шесть латте я сегодня весь день по кафешкам, но мужественно не ем в них, только кофе пью, еще молока выпью на ночь пол-литра, я его люблю

Екатеринбург

Диди автор темы: Девочки! Как дела? Как прошёл новый похудательный день?

Как и предыдущие 240 :)) ну примерно )
Ряженка и тост с сыром на завтрак,
Гороховый суп, салат из свежих овощей и рыбная котлета - на обед,
Гречка с говяжьим фаршем - на ужин.
Сыта, довольна :)

Аноним 667
автор

Всем привет! Девочки, нужен совет, что делать с ужином. В 17.30 выезжаю с работы, тренировка в 19.00. Когда правильно будет ужинать, в 18.30 перед тренировкой в машине или после нее дома в 22.00?

Екатеринбург

Диди ,
Между приемами пищи должен быть перерыв 2,5-3 часа, вот и считайте.

мама

Диди автор темы: Девочки, нужен совет, что делать с ужином. В 17.30 выезжаю с работы, тренировка в 19.00. Когда правильно будет ужинать, в 18.30 перед тренировкой в машине или после нее дома в 22.00? Попробуйте не ужинать в день тренировки. Если не получится, то ужинайте очень легко после тренировки: винегрет или кефир. После тренировки аппетит может быть зверским, но у вас есть цель!
Воспринимайте отсутствие ужина как комплексный подход к процессу похудения.

Ананимка

Диди ,
ужинайте в 17.00...если пропустить ужин то получается большое окно с обеда...в итоге после тренировки у нее срыв будет пол холодильника вынесет а после тренировки кефирчик, хлебец, грудку варенную....меня лично тренер после тренировки заставляет по есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";