Снижаю вес на диете Магги

мама
Екатеринбург

Маорица: Вообще 4 яйца в день многовато,

Конечно. Куда столько жира из желтков?
Как страшно читами такие темы, где люди гробят своё здоровье...

Екатеринбург

Кабанчик,
Насколько я помню в яичной магги едят только белки яичные. Я все желтки ликвидировала, питалась белками после тренировки. Ела либо просто белки, либо с огурцом

Аноним 667
автор

Яйца давно себя реабилитировали) В них 10% жиров, я съела за день 240 г яиц, итого 24 г жиров в день. Минимальная суточная норма потребления жиров на мой вес - 84 г. А необходимость жиров для функционирования организма итак всем известна. Так что жиров съела гораздо меньше чем положено.

Аноним 667
автор

Два дня диеты прошли на удивление легко! Вчера умудрилась поужинать в машине за час до тренировки. Занималась час на элипсе + бассейн. Домой в 22.30 и почти сразу спать! Голода не было.
На сегодня вес 120 кг (-4кг за 2 дня). Понимаю, что ушла вода, но появилась легкость и вдохновение продолжать)
Сегодня в меню:
Завтрак: 2 яйца + грейпфрут
Обед: 1 тост, нежирный сыр и помидоры
Ужин: нежирное отварное мясо

мама
Екатеринбург

Диди автор темы: Яйца давно себя реабилитировали)

Правда? Я боялась их есть много.
Но не единожды съедала штуки по три (с желтками, или даже одни желтки)
Последствий никаких не ощутила. Но "пропаганда" сделала свое дело.
Сейчас яйца ем очень мало.

мама
Екатеринбург

Диди ,
Автор, с чего бы вы не начинали... чем бы не продолжали. Главное не сходить с дистанции. Руку на пульсе всегда.

Аноним 667
автор

Доброе утро!
Отвес сегодня небольшой, -200гр (119,8 кг), но все же...
Меню на сегодня:
Завтрак: 2 яйца + грейпфрут
Обед: фрукты, у меня яблоки по плану
Ужин: овощной салат и мясо (возможно ростбиф)

Вечером аквааэробика.

Говорят, что первые 3 дня самые тяжелые. Мне они дались легко, а вот сегодня уже хочется картошечки или вареников... ммм... углеводов вообщем. Держусь!

просто посетитель
Екатеринбург

Диди ,
ой - очень хорошая диете - я недавно отсидела )). Хочу еще после НГ повторить - только 2 недели .
Я месяц как закончила - вернулось только пол кило - но я стараюсь не объедаться
Яица ела с желтками

Диди автор темы: Говорят, что первые 3 дня самые тяжелые

мне очень тяжело было первые 4 дня - именно физически . голова кружилась ужасно - видимо от углеводов отвыкала так трудно

АНОним

Диди ,
Автор,посмотрите метаболическую диету... Для меня это был идеальный вариант к переходу на ПП

Аноним 667
автор

Капучино: я недавно отсидела )).

Сколько сбросили кг?

Капучино: мне очень тяжело было первые 4 дня - именно физически . голова кружилась ужасно - видимо от углеводов отвыкала

И у меня голова кружится, хожу как пьяная. После 4х дней стало легче?

Аноним 667
автор

АНОним: Автор,посмотрите метаболическую диету

Посмотрю, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";