Нужны советы стройняшек, я не могу себя организовать.

просто посетитель

Славяночка: Есть деньги - есть еда.

так и тянет в маг.

Сочи

LUCKY ME: фрукты после основного приема пищи в конце в качестве десерта
у меня вопрос . Фрукты перевариваются быстрее , чем мясо рыба.

Это не значит, что их нельзя есть в один прием.
Вы же едите брокколи с рыбой, капусту с мясом и т.п. перевариваются они разное количество времени.
Фрукты нужны, чтобы было что-то сладкое в рационе.
Если есть их отдельно, не в конце основного приема пищи, во-первых: вы съедите их очень много, а это сахар и калории, во-вторых, через час снова есть захотите.
Фрукты к тому же источник пищевых волокон и витаминов.

Сочи

Славяночка: Нужен пожиратель денег! Ипотека...трое детей...любовник...

Любовник тоже пожиратель денег??? Нее, он должен быть давателем!!!

Не я

Жила-была девочка. И была у неё мечта постройнеть! Она худела, а потом снова набирала вес, худела и опять набирала... Потому что скучно жить без мечты, а другую мечту она не придумала.

Лариса Ермакова

Так мне это понравилось))))

Аноним 296
автор

Вес идёт вниз, уже -600 но. Сегодня на работе тётенька сказала, "похудела что ли" видимо щеки начали сдуваться
Вечером добавила Джиллиан Майклс, раньше занималась по ней, но понимаю,что нужен зал. Я пока думаю как впихнуть его в свой график, но если захотеть можно все придумать

Аноним 296
автор

За полмесяца -700 гр. Я молодец!!! Начала с того, что думала о еде, сейчас еда в моей голове появляется только когда желудок уже начинает требовать))))) главное взять себя в руки

Аноним 296
автор

В выходные подрасслабилась))) пирог домашний в субботу слопала. Но с утра сегодня на весах -100 гр. С 12.01 сбросила 900 гр. Считаю дальше

Аноним 296
автор

выкину весы!!! Сегодня+400 гр. Видимо нужно убрать их пока и взвешиваться раз в неделю.

Аноним 296
автор

С 12.01 на подсчёте ккал, ушел 1кг, йухууу
Сегодня не считаю, просто ем, главное вечером не нажираться, вывод мой, после всех подсчётов, так как то что я съедаю за день нисколько не уменьшилось, по сравнению с тем как я ела до начала подсчётов. А вот ужин урезала и начала худеть

мама
Екатеринбург

Ой, все! автор темы: С 12.01 на подсчёте ккал, ушел 1кг, йухууу

у меня 3 кг летают туда сюда
я вот на это внимание не обращаю
смотрю по объемам и изменившемуся рельефу

Екатеринбург

Ой, все! автор темы: Вобщем рост 158, вес 58,2

Гхм. У меня 152 и 84 и даже не напрягает.

Аноним 296
автор

Ториль-ор-Твайн: Гхм. У меня 152 и 84 и даже не напрягает.

Вы надо мной смеетесь? )))

Аноним 296
автор

Баба Yoga: у меня 3 кг летают туда сюда

Для меня 3 кг очень много, я по ребрами торчащим вижу, что похудела маленько, а вот попа и бедра видимо это все мое родное и никуда от этого не деться)

мама
Екатеринбург

Ой, все! автор темы: а вот попа и бедра видимо это все мое родное и никуда от этого не деться)

думается мне что все нормально с попой у вас))

Аноним 296
автор

Баба Yoga: думается мне что все нормально с попой у вас))

Целюлит там нормальный

Екатеринбург

Ой, все! автор темы: Вы надо мной смеетесь? )))

Завидую Отчасти.

Аноним 296
автор

Ториль-ор-Твайн,
Да ладно, главное здоровье и как сам себя воспринимаешь))) если человеуу хорошо в 80 кг и он счастлив, зачем изнурять себя, и заниматься самоедством)

Екатеринбург

Ой, все! автор темы: зачем изнурять себя, и заниматься самоедством)

Ну я вроде и все хочу начать худеть, но пока видимо еще не приперло. Может и вы слишком паритесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";