Война с широкой костью. Начало.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Теперь только к психиатру, чтоб избавиться?

К психотерапевту бы неплохо. Тому, кто зависимыми состояниями занимается.
Но не только))) теперь)))
Камила Идрис, вау, какая вы умница!

просто посетитель
Москва

Дамы, у меня вопрос по теме. Когда скидываете такой вес, что с лицом? Не обвисает?

Екатеринбург

Neiron: вау, какая вы умница!

Спасибо. Вы ведь тоже 30 кг уже сбрасывали? Фак, прям боюсь рецидивов :( надо в терапию идти, однозначно.

Ник_занят: Дамы, у меня вопрос по теме. Когда скидываете такой вес, что с лицом? Не обвисает

У меня потеря веса около 3 кг в месяц, успевает вроде подтягиваться.
Хотя, конечно, у меня и овал и носогубки, всё, что так порицают на юмаме :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Камила Идрис,
Супер! Супер! Супер!
Извините за скудный набор слов, но их, просто, нет! :)
Уважение и респект.

Камила Идрис: Хотя, конечно, у меня и овал и носогубки, всё, что так порицают на юмаме

Да плевать, если и есть. У вас фигура красивая и очень женственная. Носогубки-то поправить каждая может...

Екатеринбург

Лалака: Уважение и респект.

Спасибо.
Я не сильно хотела хвастаться. Просто показать автору, что всё реально. И без спорта, и с больной щитовидкой, и с раненной головушкой :)
Хотя чего это я - и похвастаться тоже

просто посетитель
Санкт-Петербург

Камила Идрис: Просто показать автору, что всё реально

ИМХО, автору повезло, что вы в ее тему заглянули.
Жаль, что вы свою тему не вели. Я б с интересом почитала.

Belovedwoman , простите за оффтоп в вашей теме. Но если Камила будет тут писать, я подпишусь. :)
Человек, который достиг таких успехов дорогого стоит.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: Вы ведь тоже 30 кг уже сбрасывали? Фак, прям боюсь рецидивов надо в терапию идти, однозначно.

Ага. Дубль два. Но я дооолго держалась. 8 лет. Потом. Начала жить в самолете и нервничать и привет.

Ник_занят: Когда скидываете такой вес, что с лицом? Не обвисает?

Нет, если грамотно снижать вес, все подтягивается. После 40 сложнее, потому сильно сразу и на много худеть не надо. Ооочень медленно. С сопровождением косметологическим.

Екатеринбург

Лалака: Belovedwoman , простите за оффтоп в вашей теме. Но если Камила будет тут писать, я подпишусь

Если автор будет не против, я тоже подпишусь.
Как-то мне эта тема откликнулась, видимо, из-за схожести :)

Neiron: Ага. Дубль два. Но я дооолго держалась. 8 лет. Потом. Начала жить в самолете и нервничать и привет.

Расскажите про сегодняшние успехи, пожалуйста.
Пусть это будет тоже мотивацией автору и всем девам, которые боятся начать.

Аноним 486

Аноним 308: я худею при меньших каллориях

Котэчкина: Где «дофига» Вы увидели , не указано же в граммах

Аноним 360: Удачи!

Neiron: Ага. Только 1000-1200-1500

А как вы считаете калории? Научите? Что удобнее всего?

мама
Екатеринбург

Камила Идрис, я не готова худеть в интернете. Для меня это интимный процесс.
-9,8 кг с начала декабря. Остальное выше. потихонечку понемножечку не торопясь. Мне почти 50. Торопиться смертельно опасно и я не утрирую.
Что знаю пишу итак в каждой похудательной теме.

Екатеринбург

Neiron,
Спасибо. Я читаю Вас во всех похудательных и непохудательных темах :)
Ну успехов нам всем

Екатеринбург

Аноним 486: А как вы считаете калории? Научите? Что удобнее всего?

Fat Secret лично меня вполне устраивает.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Наверное, удобнее будет, если я буду писать вечером, что я съела и на сколько ккал? В данный момент наето 750 ккал. Полёт нормальный. Но мой жора обычно приходит часов в 6-7 вечера.
Натопала 7 тысяч шагов. Надеюсь, внечером ещё пойдём гулять и находим ещё тысячи 4-5.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лалака: ИМХО, автору повезло, что вы в ее тему заглянули.
Жаль, что вы свою тему не вели. Я б с интересом почитала.

Согласна с каждым словом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: Если автор будет не против, я тоже подпишусь.
Как-то мне эта тема откликнулась, видимо, из-за схожести

Я только ЗА!!! Такие люди как вы дают надежду. Расскажите, если не сложно, как вы худели? ПП? Низкоуглеводка? Тренажерка?
Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Камила Идрис, Ой мерси! Я великий теоретик снижения веса))) иногда и практик)))
Аноним 486, взвешивание продукты и считаете калорийность. FatSecret у меня. Раньше то геморр был вручную считать. Асейсас милота. Взвесил и завел в программу.
Единственное я просчитала калорийность своих готовых блюд. Ну что я обычно готовлю. Супы, ежики, котлеты, разные рагу. И смотрю подходящую калорийность. Состав примерно одинаковый получается.
Потому что в проге борщи например зело нажористЫ. А я довольно диетический всегда варю. 32 ккал. Без зажарок и сала толченого. На курице.
А там разброс от 20 до 100 ккал.
Вот эти вещи надо один раз просчитать.
Салаты овощные привычные. Просчитываю и завожу.

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Расскажите, если не сложно, как вы худели? ПП? Низкоуглеводка? Тренажерка?

Только ПП и подсчёт калорий. Ем всё, все в рамках калоража. Люблю сухое красное вино :) Спорт не люблю, дома иногда йога, зарядка, ну это так в качестве развлечения.
Понимаю, что спорт важен для качества тела. Но пока, видимо, не щёлкнуло )

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Но мой жора обычно приходит часов в 6-7 вечера.

Почему именно в это время? Что вы обычно делаете?

мама
Пермь

Девочки худеющие, подскажите пож-та при наличии гипотериоза (пью л-тироксин) и СПКЯ с инсулинорезистентностью-бегаю на лыжах почти ежедневно, скачу дома регулярно под Джилиан Майклс -вес не уходит, как настроить себя на борьбу, мотивации нет никакой:(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Почему именно в это время? Что вы обычно делаете?

Наверное, из-за того что в это время семейный ужин. Муж любит хорошо и вкусно и калорийно поужинать. Он стройный, лишнего веса у него нет. Ну и я за компашку с ним. Дура что говорить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЮлианнаК: Девочки худеющие, подскажите пож-та при наличии гипотериоза (пью л-тироксин) и СПКЯ с инсулинорезистентностью-бегаю на лыжах почти ежедневно, скачу дома регулярно под Джилиан Майклс -вес не уходит, как настроить себя на борьбу, мотивации нет никакой:(

У меня такой же букет. Дело, видимо, в питании всё таки. Только его корректировать.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Дура что говорить

Нууу эээ дура то почему? Что за привычка у нас к самоуничижению даже в шутку?
Мы традиции заводим, мы их и меня можем.
Сели да поели он калорийнее, вы менее калорийно, посчитали это дело, да дальше живем.
Жора то почему? Оставьте на этот ужин побольше ккал? Зато потом дольше есть не захотите.

просто посетитель

ЮлианнаК: качу дома регулярно под Джилиан Майклс -вес не уходит, как настроить себя на борьбу, мотивации нет никакой:(

Какая программа у Джиллиан?

Екатеринбург

ЮлианнаК,
Вы на написали главное - что и сколько Вы едите. 80% успеха в нормализации лишнего веса - это питание.

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Дура что говорить

Да не дура Вы. Просто вкусная, обильная еда - это Ваш способ выразить любовь, а совместные обильные ужины - акт этой любви. Ну что тут сказать.. надо переключаться на другие акты :)
Ну и поговорите с мужем, пусть Вас поддержит по началу, не требует разносолов.
А лучше и его переводите на правильное питание - мясо и салат, что может быть лучше для мужчины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";