Война с широкой костью. Начало.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: это Ваш способ выразить любовь

Точно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Купила стейк лосося замороженный. Пишут 62 ккал. Чё-то мало подозрительно

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Купила стейк лосося замороженный. Пишут 62 ккал. Чё-то мало подозрительно

Это калорийность 100 грамм сырого продукта, там половина воды, если не больше. Приготовьте и вывешивайте готовый, рассчитайте калорийность в зависимости от способа приготовления.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Евгения, я закинула его в пароварку. Лишний жир должен стечь. Что-то я запуталась, как мне посчитать калорийность теперь? Пойду, погуглю.
Блин, какой-то рыбный день сегодня получился. В обед окунь морской, на ужин лосось.

мама
Пермь

undefined

Клара Новикова: Какая программа у Джиллиан?

Нет проблемных зон

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нашла, 135 калорий в лососе на пару.

просто посетитель

ЮлианнаК: Нет проблемных зон

Она же не кардио. Она для уже похудевших, оттачивать свои формы. Мне при повышенном сахаре ( тест на толерантность в норме) сказали не менее 40 минут кардио. Попробуйте Революцию тела или Метаболизм.
Хотя я вот отзанималась по 30 ти дневке и ни в одном глазу! Записалась на личный план питания и тренировок через ВК.

просто посетитель

Belovedwoman автор темы: Нашла, 135 калорий в лососе на пару.

У вас нет приложения с калориями?

мама
Пермь

Клара Новикова: Она же не кардио

Да, я знаю что не кардио, это силовая с элементами кардио, я на Дж.Майклс уже плотно сижу 3 года, самые крутые для меня это Метаболизм и Нет проблемных зон. Кардио у меня-гонка на лыжах по пруду после работы, примерно 5 км без остановки

мама
Пермь

Калории не считала, знаю, в этом проблема, с завтр.дня займусь этим, а то столько усилий, а рез-та нет))) Нет, я вижу что талия уменьшается, но ноги и ж уменьшились на пару см. С 85 до 68 я без подсчета калорий похудела еще года 2 назад( спасибо Джилиан), а сейчас чуть расслабишься-туши свет

просто посетитель

ЮлианнаК: алории не считала, знаю, в этом проблема, с завтр.дня займусь этим, а то столько усилий, а рез-та нет))) Нет, я вижу что талия уменьшается, но ноги и ж уменьшились на пару см. С 85 до 68 я без подсчета калорий похудела еще года 2 назад( спасибо Джилиан), а сейчас чуть расслабишься-туши свет

Как будто я пишу. Я в личку напишу вам?

мама
Пермь

Клара Новикова: Как будто я пишу. Я в личку напишу вам?

ОК

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Блин, какой-то рыбный день сегодня получился. В обед окунь морской, на ужин лосось

Это же прекрасно :) вообще рыбо/мясоедам раздолье, я из таких как раз. Любой кусок чего-нибудь мясного и салат - мой идеальный обед/ужин.
Правда сегодня был на ужин творог с бананом, но это просто когда готовить не охота.

Санкт-Петербург

Автор, удачи вам!))

Помните - через год вы будете жалеть о том что не начали сегодня, поэтому не бросайте прекрасное начинание))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: У вас нет приложения с калориями?

Есть

Камила Идрис: рыбо/мясоедам раздолье, я из таких как раз.

Я тоже. Действительно, у нас много общего )))

ИраСимвол: Помните - через год вы будете жалеть о том что не начали сегодня, поэтому не бросайте прекрасное начинание))))

Шикарные слова. Спасибо за мотивацию.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, что у меня сегодня вышло. Заполняла честно всё.

Екатеринбург

Belovedwoman ,
По мне так отлично. Не забывайте про воду. Пить надо. Хотя я всё время забываю

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Ну и я за компашку с ним.

минут за 10-20 выпейте воды. Полстакана, стакан, как комфортно. Аппетит приглушите. И вообще перед каждой едой. Чувствуете, что захотелось пожеваться, выпили водички, если все равно есть хочется - поешьте. А может и перехочется.
Не будете путать голод и жажду.

Екатеринбург

Автор, если можно, посоветую не употреблять обезжиренные продукты. Уже давно доказано что они пустые для организма, лучше пейте молоко нежирное но стандартное, типа 2,5%, кефир такой же, творог в идеале 5%.
По калоражу просто чуть меньше порция будет, зато какая ПОЛЬЗА организму....
У меня муж на 2х молочных заводах работал, знает как вся обезжиренная продукция делается, строго запрещает покупать.
Да и ученые уже в принципе все обосновали.

И скажите, где батончики бомббар покупаете и отруби? И как отруби употребляете, чтобы более менее сносно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: Не будете путать голод и жажду.

Спасибо, применю совет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

LенкаПенKa: типа 2,5%, кефир такой же, творог в идеале 5%.

Да, тоже слышала об этом. Спасибо за совет.
По бомбару - беру в интернет-магазинах.
По отрубям - варю кашку из них. 3 ст ложки отрубей варю в пол-стакане воды (можно молока) или просто заливаю кипятком и в микру на 2 минуты. Добавляю чиа, кокосовую стружку или изюм. Можно добавить пакетиа фитпарада. Очень вкусная кашка получается.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро.
Сегодняшний день на 1700.
Вечером выложу скрины с фат сикрета.
В планах ходьба 2 часа.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Итак, ниже мой отчёт за день.
Не получилось сегодня 1700. Меня мигрень догнала, видимо из-за потепления. Из-за этого прогулка всего час была.
По обезжиренным продуктам: я их уберу, но нужно доесть, раз уж купила )))
Завтра по плану 1800.

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Меня мигрень догнала, видимо из-за потепления

Уфф.. я тоже с головной болью целый день :(
Взвешиваетесь как? Каждый день? Или раз в неделю?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";