Война с широкой костью. Начало.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Взвешивалась сегодня утром. Отвес -300. Итого 94.6. Буду ползти улиточкой в сторону цели
Пока буду взвешиваться каждый день, ну может через день, чтобы смотреть ситуацию.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
  • 100 грамм мдааа набираются кг с большей интенсивностью, чем теряются. 100 грамм
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: - 100 грамм мдааа набираются кг с большей интенсивностью, чем теряются

Нормальная потеря веса не больше 4 кг месяц. Вы же это знаете наверняка. Куда торопитесь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Да знаю Всё, не паникую. Иду спокойно дальше. На завтрак каша с тыквой,ммм
Кстати, ко мне можно на ты ))

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Кстати, ко мне можно на ты ))

Ок :) ко мне тоже.
Вес смотреть в динамике, недельными промежутками, к примеру.
Ну и вообще, женский организм с весом ведёт себя крайне неприлично :) гормоны, отливы, приливы, заливы, Меркурий в Плутоне
Но это ничего не значит. Даже если залило водой на пару кг. Если все делать правильно, уйдёт вода и пару кг жира с собой заберёт )

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: Меркурий в Плутоне

точно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Надо ходить больше. Я заметила, что когда нагуливаешься, вес уходит веселее. Но вчерашняя мигрень меня до ночи не отпускала.
Ещё хочу подключить массаж сухой жёсткой щёткой, чтобы кожа на животе в тонус приходила.
Ещё упражнение вакуум хвалят сильно. Но я не знаю, его с миомами можно? Да, у меня ещё и миому до кучи. Надеюсь, с весом большая часть проблем отвалится.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Невероятная нямка. Пшёная каша с тыквой и грушей.
Пшено 25 грамм сварить на воде с тыквой и грушей (по 50 грамм того и другого). Сверху посыпать кокосовой стружкой (у меня 4 грамма). По желанию - сах зам.

Екатеринбург

Алена, как дела?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Привет! Всё отлично )) Полетел наш Конвекс, ждали восстановления интернета.
Вобщем, вес 94.1

  • 800 грамм за 4 дня. Полёт нормальный.
    Главное искушение - выходные. У нас в семье есть традиция, в выходные муж готовит ужины. Он готовит просто прекрасно. Ну и соответственно его блюда всегда мегакалорийны. Зачастую, это выпечка и тому подобное. Так что, меня ждёт испытание на прочность. Буду смотреть твои фотки до и после и держаться.
Екатеринбург

Belovedwoman ,
Алена. Ну может поговорить как-то с мужем? Это же изнасилование мозга, терпеть запахи выпечки.
А вообще, представь, что все эти пирожки - в параллельной вселенной и вы с ними никак не пересекаетесь :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Конечно, поговорим сегодня.
Я думаю его увести по магазинам погулять. Или сама уеду. А он пусть с детьми веселится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, мой первый минус килограмм.
Вес сегодня с утра был 93.9.
Питаюсь по америкнским горкам. 1500, 1700, 1800. Зачастую, выходит меньше на 100-200 ккал.
От тяги к сладкому очень выручают бомбары- протеиновые батончики и печенье. 1 печенюху могу растянуть весь день. С чаем отлично.
Сегодня готовлю котлеты из говядины и тыквы. Ингридиенты: говядина мякоть 600 гр, 300 гр тыквы, 1 луковица, 3 зубчика чеснока, 1 яйцо, специи.
Попробуем, должно получиться хорошо. Себе приготовлю в пароварке, семье пожарю на сковороде.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: держаться

Чтоб расхотеть что то съесть, надо 8 раз это понюхать. Вроде работает ))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик,
Ахах попробую ))) но слышала, что Японцы придумали специальные затычки в нос, не пропускающие запах, но пропускающие воздух. Как раз, чтобы не чувствовать запах еды и не разжигать аппетит. Короче, что только не придумают )))
21 век, в космос как в гости летают. Придумали бы уже как жрать и не толстеть

просто посетитель

Belovedwoman автор темы: Ну вот, мой первый минус килограмм.

Хороший результат за 1 неделю.

Belovedwoman автор темы: 1 печенюху могу растянуть весь день. С чаем отлично.

Мне тренер так же говорит, но печенье запретила, только хлеб бездрожжевой. Мармелад, зефир , пастила - 1-2 штучки в день. Не целую, а отрезала половину.
А тренировки у вас есть, или шагаете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Печенюха протеиновая (бомбар, она без сахара).
Хлеб тоже бездрожевой. Кайзер от Смака. Он прикольный ))
Спорта пока тоже нет. Только ходьба, шагаю с коляской.

просто посетитель

Belovedwoman автор темы: Спорта пока тоже нет.

Попробуйте хотя бы начать с 10минуткой Синди Кроуфорд. 10 минут всегда можно найти. А на следующий день почувствуете мышцы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Раньше скакала под Майклз. Надо попробовать Синди. Спасибо за совет

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Надо попробовать Синди.

Ох, пните меня на поскакать :( вообще никакой нагрузки, прямо сама себя бешу :(
Из радостного: сегодня немного пошопилась, полностью перешла в 46 размер :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: Из радостного: сегодня немного пошопилась, полностью перешла в 46 размер

Офигенно! Поздравляю.

Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Офигенно! Поздравляю

Спасибо :) опять правда беда - на распродажах всё XL или XS

мама
Екатеринбург

Belovedwoman автор темы: Себе приготовлю в пароварке, семье пожарю на сковороде.

котлеты всем делаю в духовке. Семья есть не отказывается и мне возни меньше.

просто посетитель

Камила Идрис: Ох, пните меня на поскакать вообще никакой нагрузки, прямо сама себя бешу

Пинаю! Только что отскакала кардио ( с акцентом на ноги) - 50 минут.
Вчера закончила 30-дневку Джиллиан.

Belovedwoman автор темы: Раньше скакала под Майклз. Надо попробовать Синди. Спасибо за совет

А, так если с вы Джиллиан знакомы, то лучше с ней. Огонь-девка.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Джиллиан знакомы, то лучше с ней. Огонь-девка.

Мне второй уровень 30-ти дневки тяжко давался. На 15 дне и забросила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";