----

Екатеринбург

Аноним 787 автор темы: это без операции делается?

Да, локально, засасывается проблемный участок и замораживается, реально как кусок масла получается твердый , клетки жира отмирают постепенно именно в этом месте. Лучше пару раз сделать, но эффект и от одного есть. Я себе убирала под лопаткками на спине, пробовала, когда аппарат привозили, на мне, грубо говоря, учили. Убралось хорошо, у меня эти места проблемные

Аноним 688

Аноним 787 автор темы: надо пересмотреть питание

Аноним 787 автор темы: Хотя живот некрасивый и слегка вялый мышечный тонус. А про здоровье Вы что-то придумываете.

Я , вроде, только что звучала убедительно)
Идите к врачу. Почки проверьте, поджелудку, селезенку, желчевыводящие пути + кишечник и печень.
Самой не надо ничего придумывать.

Аноним 688

У вас всегда такие икры были? просто как от другого человека гораздо большего размера...

Екатеринбург

Аноним 787 ,
Могу, конечно.
Но там много ньюансов.
Самый хороший вариант - тренировать мышцы под наблюдением врача. Но насколько я знаю, в нашем городе нет такого устройства. Когда считывается сила напряжения, и определяются те ли мышцы вообще работают.
Самый простой - своим пальцем определять работу мышц.

А что касается спины - то это только со специальным тренером работать. У которого есть понимание работы мышц. Чтоб глубокие мышцы расслаблять, а поверхностные наоборот, закачивать.
Обычно в тренажёрных закачивают все подряд, от этого девушки у нас ходят с сильным прогибом в пояснице, а это чревато.

Екатеринбург

Аноним 787 автор темы: Это больно? Вряд ли я на такое решусь но все равно спасибо за совет.

Нет, совсем не больно, холодно сначала, потом и не чувствуешь, отходит немного неприятно, как будто отморозил, чешется.

Аноним 688

Аноним 787 автор темы: короче

я про их полноту.

Аноним 688

Аноним 787 автор темы: проблемы только со спиной и то не особо значительные.

Они не корректировали ваш режим питания?

Екатеринбург

Автор, вообще для женщины природой предусмотрено иметь небольшой жирок в области живота, это нормально и для здоровья даже полезно женского. Другой вопрос питание и то, что вам не нравится. Насчет отеков, вы попробуйте на 2 дня сеть на биету без соли и сахара и увидите сколько воды выйдет и уйдет ног и живота вот эта отечность. Она небольшая, но она есть. Занимайтесь в бассейне, это самое лучше для кожи и тонуса, если вам все равно нельзя пресс качать и т.д, а вода очень хорош тонизирует все тело и быстрей в 3-4 раза

Екатеринбург

Аноним 787 ,
Это не мышцы влагалища. Это мышцы тазового дна. Во влагалище гладкая мускулатура, мы ее не можем силой намерения напрягать и расслаблять.
Я правильно поняла, кегель вы сами делали, без инструктора?

Екатеринбург

Приседать, делать выпады, планку тоже нельзя?

Аноним 688

Аноним 787 автор темы: у меня какая-то из частей моих ног толстая

А бедро у вас "спичка"??????? Вот это бедро внутри, вот это над коленом, это по окружности - это все спички???

мама
Екатеринбург

Успевать худеть до 35)))потом сложнее и перестать жрать ....все же придерживаться ПП

Аноним 688

Аноним 787 автор темы: горького шоколада - каждый день по плитке...

Вы резко измените поступление сахара. Сходите к нормальному врачу, если санаторских на эти лошадиные дозы было пофиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";