Моя подтяжка тела и приведение себя в адекват

просто посетитель

RomahaAlenka автор темы: Потому что не получится. Пока я буду себе на весах отмерять, меня весь первый этаж загнобит. А мама ещё и обзовёт барыней, у которой ребёнок не при деле

Я считаю калории, но без весов. Можно ложками считать.

Автор вам ничего не поможет.
Не тот характер, с внешностью швах у вас.

просто посетитель

Plaisir,
Откуда вы знаете характер автора?
Ноги между прочим у неё отличные. Всем бы такие.

Клара Новикова,
Сугубо по форуму, этого достаточно.

Екатеринбург

Plaisir,
Вот поддержали, так поддержали.
Автор, любите себя, не ходите от негативной мотивации. У вас все получится. Вам голову в порядок надо привести. Зачем вам злые комментарии? Желание должно быть внутри вас, а не потому что кто-нибудь сказал нелестно о вашей внешности.

автор
мама
Москва

Клара Новикова,
Это_не_я,
И чо? Ещё малыш. Педиатр говорит все ок.

ValentineToday,
Я честно написала. Автору наши советы до одного места.

автор
мама
Москва

Клара Новикова,
Угу, спасибо. А прогу на тел где ложками меры какую скачать?

мама
Екатеринбург

Ничего правильного даже на завтрак автор не съела, а похудеть захотела. Ни сложных углеводов, ни белков, ни клетчатки.
О чем тема???

автор
мама
Москва

Shtormit,
Да, завтрак не фонтан. Обед и первый перекус вполне себе норм.

мама
Екатеринбург

Дак как бы вес и набирается когда 1-2-3 приема прищи более менее нормальные. Но есть ещё еда, которая потребляется в течении дня, которая и идёт на жиры.
Вы хотели злых комментариев, мой не злой, мой реалистичный. С таким завтраком как у вас (какие то там углеводы и жиры), я через пол часа захочу есть Возможно печенья, так как до обеда то далеко, а ты вреде как позавтракал .
Напишите себе список еды на день. Раскидайте белка по 60-100 грамм на каждый приём пищи , углеводов добавьте сложных в рамках кбжу. Овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, чёрный шоколад включите в рамках дневной кбжу. Сложите на полку в холодильнике и ешьте в течении дня.
Белков надо высчитать на свой вес, на мой мне хватает столько

просто посетитель

RomahaAlenka автор темы: Клара Новикова,
Это_не_я,
И чо? Ещё малыш. Педиатр говорит все ок.

Меня уберите из цитирования)) Я про вашего ребенка не писала.

Программа для подсчета у меня "Похудей без диет." Мне еще тренер говорила, сколько ложек крупы за один прием можно, размеры мяса и рыбы. Давай я тебе отправлю в личку ее рекомендации, но ты и так все сама знаешь.

автор
мама
Москва

Клара Новикова,
Сорян) нечаянно)))
Прогу ща позырю)

просто посетитель

RomahaAlenka ,
Сейчас в личку напишу.

автор
мама
Москва

Блин, в апстор такой нет(((
Ладно, буду стараться адекватней подходить к рациону).
Дневник я тут продолжу, название про коменты ща изменю))))

просто посетитель

Plaisir: Я честно написала. Автору наши советы до одного места.

В соседнюю тему зайдите про Вино с сыром. И еще в одну соседнюю, где салат с майонезом мешают и думают, что у них ПП.

автор
мама
Москва

Ужин: жареная навага, овощной салат

Вода: 2,2л

Спорт: разминка - приседы б/в 30.
Отжимания с колен от пола 20; обратные скручивания 20; подъем таза с упором 1 ноги на степ по 15 на ногу; планка 1мин; жим широким хватом на наклонной скамье 17,5кг 15; боковые выпады 5кг по 10 на ногу.
Все это 4 круга.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
ну если майонез вписать в кбжу, то норм.

80% пп, 20% не пп и все ок

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще фитнес-это образ жизни, холодная голова и дисциплина. Мотивации не существует дисциплина-ключевое

мать Чемпионов
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Умничка

мама
Москва

Ненуачо, я тоже бывает майонез иногда ни, главное в целом правильно есть. Совсем идеала сложно добиться

мама
Москва

RomahaAlenka ,
RomahaAlenka ,
Ты сколько скинуть хочешь

просто посетитель

ПаннаKotta: ну если майонез вписать в кбжу, то норм.

Качество тела не то будет. Да и есть вещи вкуснее майонеза. Тот же греческий йогурт с чесноком.
Я уже 8 лет его не ем. Когда беременная была отказалась. Так и не хочу больше.
От кетчупа отказалась пару лет назад. Из-за сахара.

мама
Москва

Клара Новикова,
Слушай ну съем я пару раз в год селедку под шубой в кафешке, не страшно.

просто посетитель

Маорица: Слушай ну съем я пару раз в год селедку под шубой в кафешке, не страшно.

Это фигня, понятно. И салат такой, и торт можно.
Люди -то каждый день майонез едят , аж с хлебом к чаю. В соседней теме ребенок 11 лет сметану с майонезом мешает и ест.
Тут некоторые фыркают на автора, можно подумать у каждой второй на юматери такая фигура.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";