Через сколько можно есть, после бега

просто посетитель

ПаннаKotta: имеется ввиду, что 12кг вы потеряли не чистого жира, а мышцы и воду, ну и какое-то количество жира, конечно. Но немного.
Хотя если с большого веса, может и нормально, воды много ушло

И что? Принципиально какая разница для обычной женщины? Вода или жир?
Вес был приличный, я его набрала за последние полгода. Была размера 50-52. Сейчас 46. Это меня радует.
Еще раз пораздражаю Лалаку, моя тренер говорит о безопасном похудании - это 2 кг в месяц. Я это знаю прекрасно.
Поражают люди, которым лишь бы пофукать, не узнав исходные данные, а придумав их в своей голове.

просто посетитель

ПаннаKotta: Так и делаю, ем когда хочу и удобно мне

А дедушка Мастерс назвал таких людей неадекватными. И сказал, что так похудеть невозможно.Если что, я не так худею.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Поражают люди, которым лишь бы пофукать, не узнав исходные данные, а придумав их в своей голове.

да людям глубоко на**** на ваши данные.
Вы со 100 кг потеряли 12 кг за 2 месяца?
Тогда, возможно, все не так плохо.
Но как дальше пойдет? По 12 кг каждый месяц? Как вы планируете дальше вес снижать?
И как вы набрали такой вес, не вернется ли он так же быстро?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: А при росте 158 и весе 60 - вы полноватая.

У меня процесс идет дальше. :)
Я ж не остановилась.
Но и не за 2 месяца я свой вес потеряла. За год, постепенно. А это куда ценнее.

И, эта. Вам не все ли равно, сколько я вешу?
Что вы, так болезненно сравниваетесь? уже не в одной теме?
:D

просто посетитель

Лалака: Вы со 100 кг потеряли 12 кг за 2 месяца?
Тогда, возможно, все не так плохо.
Но как дальше пойдет? По 12 кг каждый месяц? Как вы планируете дальше вес снижать?
И как вы набрали такой вес, не вернется ли он так же быстро?

Нет, не со 100. Я писала свои параметры.
Почему 12 кг каждый месяц? Где я такое писала? С чего вы взяли, что я дальше планирую вес снижать? Опять фантазии?
Как я планирую жить дальше, нет желания тут рассказывать. Набегут дамочки 50 размера и начнут фукать.

просто посетитель

Лалака: Что вы, так болезненно сравниваетесь? уже не в одной теме?

Вы в каждой теме писали, что стройная, что лишнего веса нет. Приводили в пример свое питание.
А оказалось, имт по верхей границе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Вы в каждой теме писали, что стройная, что лишнего веса нет. Приводили в пример свое питание.
А оказалось, имт по верхей границе.

Где? В каждой теме?!

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: А дедушка Мастерс назвал таких людей неадекватными. И ещё 20 раз могу повторить.
Клара Новикова: И сказал, что так похудеть невозможно. А зачем же вы сейчас так беспардонно врёте ? Я ведь так Не говорил.

просто посетитель

Мастерса я вчера раскритиковала за то, что лезет в вопросы женской контрацепции.
Лалаку за ее рассказы, что она стройная при том, что там оказался лишний вес.
Лалака то ладно.
А Мастерс видимо ходит за мной в каждую тему из-за " юматеринского импотента". Вы же там были, да?
Правда глаза колет.

дедушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Мастерса я вчера раскритиковала за то, что лезет в вопросы женской контрацепции.

Клара Новикова: А Мастерс видимо ходит за мной в каждую тему из-за " юматеринского импотента". Вы же там были, да?
Правда глаза колет. Да простят меня модераторы, вы просто, оказывается, не умная женщина несусветная!

мама
Екатеринбург

Smile: Изюм, финики с собой

Платошина_мама: Хотя бы накатать шариков из сухофруктов с орехами

Лапландия: Возьмите с собой финики, изюм

в том и дело, что не могу есть при физических нагрузках - тяжело потом, дискомфортно и тошнит...
я и с восхождений обратно перекусы с собой всегда притаскиваю и даже чай.)))
а тут прям чувствую, что не хватит энергии без поддержки... значит, гели попробую, ок. не сильно они на вкус противные?)))

мама
Екатеринбург

Мастерс: Отказаться от откровенного издевательства(ИМХО) над своим организмом, советовать можно?

чоэта?

Екатеринбург

capibara,
Гели спортивные, курага.
Но гели заранее попробуйте

мама
Екатеринбург

Хитрый еж: Но гели заранее попробуйте

да, поняла, запланирую

Одуванчик

Клара Новикова,
С чего вы взяли что лалака 50 размера? У меня 160 рост и вес 57 кг, ношу 44 размер одежды. Она чуть чуть больше, уж полной я бы точно не назвала...

мама
Екатеринбург

Я до бега обычно съедаю банан, если голодная. Но я бегаю вечером или в выходной после завтрака через 1,5-2 часа. После бега аппетита нет, поэтому ем часа через 2.

мама
Екатеринбург

capibara: значит, гели попробую, ок. не сильно они на вкус противные?)))

Разные. Химические конечно:)) Надо свой найти. Есть с кофеином, есть без. Но очень сладкие, очень! Поэтому их едят перед остановками с водой.
Мне нравились определённые, не знаю где сейчас продают, давно не покупала.

мама
Екатеринбург

Smile: Но очень сладкие, очень!

блин!
ненавижу сладкое, брррррр))))
ширнуться бы по пути глюкозой - рррраз и всё)))
мечта прям!

дедушка
Екатеринбург

capibara: чоэта? Да так, чёта брякнул своё мнение.
Можете не обращать внимание.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Да так, чёта брякнул своё мнение.

а распространить? в чём вред?

просто посетитель

кукушка: У меня 160 рост и вес 57 кг, ношу 44 размер одежды

А у неё? Вы то тут при чем?

Одуванчик

Клара Новикова,
При тот что 158 и 60 кг не станет сильно больше ...

Сочи

capibara: гели попробую, ок. не сильно они на вкус противные?)))

я брала с ягодными вкусами, очень похоже на варенье

дедушка
Екатеринбург

capibara: в чём вред? Вред в том, что при длительных, интенсивных нагрузках идёт энергетическое голодание во всех клетках организма, и не только в мышцах. Глюкоза и гликоген, имеющиеся в организме, при щадящих-то нагрузках, расходуется примерно за 40 минут полностью. Далее интенсивно начинают расходоваться белкИ и жирные кислоты(из депо, если оно и они есть). При использовании белков для производства энергии происходит интенсивная интоксикация организма продуктами распада. При использовании жирных кислот происходит то же самое, но ещё и добавляются многие токсиканты, спокойно хранящиеся в жировых клетках. При этом страдает и ферментная система, с помощью которой происходит "утилизация" белков и жиров, и система детоксикации организма.

просто посетитель

кукушка: При тот что 158 и 60 кг не станет сильно больш

Не. Это много. Вы по имт посчитайте. Он на верхней границе нормы. Тем более рост маленький, это по другому выглядит.
Я 170 ростом и вес 65кг. Размер 46.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";