Реально ли скинуть 25 кг за 7 месяцев

просто посетитель

Ананимка: Кардио 55 минут плюс силовая 60 минут... Итого 2 часа...Я так же занимаюсь 1 час кардио и 1-1.5 часа силовая

Вы кардио вперёд делаете?
Мне тренер дала тренировку: 40 минут силовая и 20 кардио на эллипсе. Кардио после силовой.

просто посетитель

ViscontI: Скинуть реально и больше.Что будет с организмом??Кожа у меня в первую очередь пострадала

Поэтому упор нужен не на кардио, а на силовые. И нет диетам.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: И нет диетам.

Ваше расписанное питание и есть диета.
Хватит уже этих лозунгов.

просто посетитель

%Луна%: Ваше расписанное питание и есть диета.

А какое у меня расписанное питание?
Я сегодня съела кашу рисовую, хлеб с маслом, джем, шоколад дольку чёрного.
Где вы нашли диету?
Это вы на 300 кк сидели, вот где ужас.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Ваше расписанное питание и есть диета.

+++ диета это какие либо ограничения. Не важно, по количеству, по ингредиентам или по соотношению бжу.

Клара Новикова: Я сегодня съела кашу рисовую, хлеб с маслом

Не целый торт, не килограмм бананов и тд.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Я сегодня съела кашу рисовую, хлеб с маслом, джем, шоколад дольку чёрного.

Это диета. Образ жизни, режим питания) или рацион — совокупность правил употребления пищи человеком или другим животным. Это диета.
Ни на чем я не сидела, никогда не сидела.
Питаюсь как комфортно для физкультуры, ЖКТ и для работы, и для настроения, и это тоже диета. Диета - образ жизни. Все.
У вас один. У меня иной. У автора будет третий.
Я против лозунгов. И оценок.

просто посетитель

Kaбанчик: диета это какие либо ограничения. Не важно, по количеству, по ингредиентам или по соотношению бжу.

Ну конечно, любому человеку нужны рамки. Так природа устроена, без элементарных ограничений человек деградирует.
По диетам. Кто то на Дюкане сидит. Луна всю жизнь ела одну капусту, она сама писала. Кто на одном рисе.
У меня всего много, вкусно разнообразно. Запрещённых на 100 % продуктов нет.
Целый торт нормальному человеку съесть и невозможно, даже мне сластене. Да и сахарный диабет быстро настигнет такого человека.

просто посетитель

%Луна%: Ни на чем я не сидела, никогда не сидела.

А тема : про похудение тех, кто ест на 300-500кк в день?
Вы сами писали как всю жизнь издевались над собой диетами. В результате чего наступил полный бардак с обменов веществ.
Каждой женщине, которая находит какую нибудь японскую диету в инете, надо дать вашу тему для ознакомления.
Ну ладно. Я пойду гантельки потягаю, а вы дальше тут трендите.

просто посетитель
Санкт-Петербург

vyatskaya: давно это уже на тысячу раз оспорено. Про воду. Надо ли пересиливать себя и пить много, если ну совсем никак не хочется.
Кому-то подходит, кому-то нет. Научных «доказательств» обеих точек зрения предостаточно.

:D
Cегодня утром на ютюбе наткнулась именно про то, что пить много воды неправильно при похудении.
Жир при расщеплении в организме выделяет воду. А если в организме избыток воды, то жир не расщепляется. А расщепляется именно при недостатке. Коряво передала, но говорила именитая тетя из института питания. Cпециалист по похудению.
ЗЫ. Не поспорить чтобы, а просто от удивления, как они легко ломают наши шаблоны. :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Клара Новикова: И нет диетам

А как же "моя тренер велит"?
:D

Екатеринбург

Клара Новикова,
Не перестаю удивляться откуда у вас столько времени?
Сорри за офф

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Вы сами писали как всю жизнь издевались над собой диетами. В результате чего наступил полный бардак с обменов веществ.

Нет. Это пользователи придумали и передавали из уст в уста.И я хочу это прекратить (хотя бесполезно).
Я их просто читала, и брала оттуда продукты (вы ничего против мяса не имеете, или против брокколи, или против яиц? надеюсь), иногда брала правила (белки чередуются с углеводами, не есть обезжиренное и т.д.). Потому что любая из них была для меня зажористой. Я просто не могла на них сидеть, даже если бы захотела.

Клара Новикова: В результате чего наступил полный бардак с обменов веществ.

Прекрасные анализы, и активная жизнь. Всем бы такой бардак. Идите, тягайте гантельки... Я вечером тоже пойду.

Лалака: Не поспорить чтобы, а просто от удивления, как они легко ломают наши шаблоны

мама
Bologna

Аноним 260 автор темы: Надоело быть толстой

Худейте с умом. 25 кг за 7 месяцев - это очень много.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Целый торт нормальному человеку съесть и невозможно, даже мне сластене. Да и сахарный диабет быстро настигнет такого человека.

Ну, не целый торт, а максимально возможное (3-4-5 кусков). То же ж не едите, хотя сластена.
Зачем то же нужно это разнообразие? По времени распределенное БЖУ, в зависимости от тренировок употребление белка.
Это все и есть правила питания. Это все и есть диета.
Если они хорошо накладываются на организм, значит это становится образом на многие годы.
А кто-то ищет этот образ, от этого создаются подобные темы.
Или образ питания, или мотивацию ищут. Или и то и другое.

мама
Москва

Клара Новикова,
Дофига ушло я думаю.

Клара Новикова: Целый торт нормальному человеку съесть и невозможно, даже мне сластене.

Я вчера за раз сожрала кулич целый + нехилый кусок торта. Я бы ещё съела, но торта больше не было.

мама
Екатеринбург

И диабет не от тортов получается....

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Я вчера за раз сожрала кулич целый + нехилый кусок торта.

Вот, а тож нормальный человек. И не толстый, и не диабетик. Еще и мало))))

мама
Москва

%Луна%,
Угу))) в сезон я жру ягоды горстями, из кустов не вылезаю. Не особо и прибавляю.

просто посетитель

%Луна%: диабет не от тортов получается....

Второго типа очень даже.

Драгоценная: Не перестаю удивляться откуда у вас столько времени?
Сорри за офф

У меня, память капец какая. Всплывает любая фраза в голове при случае, которую я даже 1 раз слышала.
Люди пьют таблетки для памяти, а мне бы поменьше запоминать.
Зато на работе проводится что?где? Когда? У нашей команды всегда хорошие места.

Аноним 394

Клара Новикова: Люди пьют таблетки для памяти, а мне бы поменьше запоминать.

Вот такими словами раскидываться ее надо. Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Берегите, вещь нужная!

просто посетитель

Аноним 394: Берегите, вещь нужная!
цитировать

Хорошо, спасибо.

Ананимка

Клара Новикова,
Перед силовой 20 мин кардио и после от 25 минут...

Аноним 260
автор

undefined
ViscontI,
Я грешу на молодость Пускай подтягивается, пока может

Аноним 260
автор

К слову я и торт могу съесть в течение дня целый, и арбуз за день весь осилю Нет границ невозможному

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";