Что я делаю не так в похудении ?

Екатеринбург

анонимно автор темы: мне малую некуда ,

до работы мужа может?

анонимно
автор

Аноним 158,
а что кушать чем перекусывать? я прям боюсь если так часто буду есть, я переем норму по ккал

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: ложусь около 00-00

И спите 10 часов? Круто)))

анонимно автор темы: рано очч редко хочется кушать

Я вот вообще в своё время ела 2 раза в день. Оттуда и 100+ кг.
вы хотите похудеть или ищете отговорки? Да, придётся перестраивать режим.
У меня нет "перекусов" в общепринятом понимании. У меня приёмы пищи. Встаю в 5-6 утра. В 6 или 7 лёгкий завтрак (обычно это кофе с яйцами перепелиными или небольшим бутербродом). Потом завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. (6-7 утра, потом 9, 12, 15, 18, 20-21). Основная еда (большинство кк) до 18.00. В 20-21 творог 2-5% 100-125 гр. Ложусь спать в 12 часов. Иногда даже позже.

*.
мама
Екатеринбург

У вас там написано кофе с молоком 8 калл
Это с какого перепугу?
У меня чет 70-80 ккал

анонимно
автор

olga_markova,
с 6 утра идти на час, смысла думаю много не будет, мне удобнее дома по 2 раза заниматься, нужно просто программу правильную составить, я сама лоханулась , качаю ноги, а мне нужно все тело и кардио
А так дома есть и гири , шведская стенка, фитнес резинки, конечно не зал. но лучше чем ничего

анонимно
автор

Рина Ч.,
хочу , оч хочу , поэтому и спрашиваю что не так.
А что вообще кушаете ?у меня уже мыслей нет, только творог и овощи

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: я прям боюсь

Возьмите за основу принцип тарелки. Тарелок должно быть 3 в сутки. У меня тарелки в 9, в 12 (или в 15, как получится) и в 18. Один дневной приём пищи-суп. Вот вам 6 приёмов. Могу написать суточное меню на 1200 кк. Но вам этого мало будет.

анонимно
автор

jjane1,
у меня кружка под кофе , примерно 200 мл

Аноним 158

анонимно ,
В первой половине дня фрукты
Во второй овощи

анонимно
автор

Рина Ч.,
не мало ! мне прям оч хорошо на 1200 ккал, если я пережру, потом даже тренить тяжко

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: не мало ! мне прям оч хорошо на 1200 ккал,

Мало!
При расчётной рск 1900 это оч мало!
Вы похудеете немного, да, но! Потом вес встанет. А резать то некуда уже калораж. Не торопитесь.

мама
Екатеринбург

jjane1: кофе с молоком 8 калл
Это с какого перепугу?
У меня чет 70-80 ккал

Вы как считаете? Зависит от количества и жирности молока.
Считаем. Кофе растворимый...ну..считай 0 кк. Молоко 2,5% жирности 15,9 кк/100 гр. Лично я в кофе беру от 30 до 50гр молока. В 50 гр 7,95 кк. Собственно, как и посчитано, 8 кк.

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: мне прям оч хорошо на 1200 ккал

Может вы, конечно, и уникальны, как Луна, но основной обмен у вас однозначно выше. А меньше основного обмена есть нельзя.

анонимно
автор

Kaбанчик,
блин ну пару ложек сметаны лишней и кефира и будеь1400-1500

мама
Екатеринбург

А если ещё учесть тренировки, то есть физические нагрузки, то калораж у вас должен быть, предположу, не менее 1600 кк в сутки. Вы же не хотите навредить своему здоровью?

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: ну пару ложек сметаны лишней и кефира и будеь1400-1500

Уже лучше. ТОлько и их надо применить с умом.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 158,
Не имеет значения время приема пищи. Главное за 3 часа до сна. И достаточно 3 раза в день есть.

анонимно
автор

Рина Ч.,
не уникальна, но уже запарилась делать все не правильно ( то ем не худею, то не ем не худею????

анонимно
автор

красавица,
так мне уже нравится ))

мама
Екатеринбург

красавица,
Наташ. Это твой личный опыт или совет профессионала? Просто если твой личный опыт, то, увы, он подходит далеко не всем. У тебя регулярные физические нагрузки, которые не осилить и наполовину. И ты привыкла так питаться годами. А тут человеку худеть хочется. Тут надо метаболизм раскачивать и приучаться к режиму. Иначе неизбежен набор веса.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Рина Ч.,
Это совет профессионала)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Рина Ч.,
Сама я ем в 17 -18 часов последний раз))) и спать могу лечь в 06 утра и проснуться в 08))) и хотеть жрать как собака

анонимно
автор

Рина Ч.,
ну все я поняла ошибки, через 2 нед напишу что и как пошло) только вот в 7-8 утра я фиг встану, ну в 8-40 хотя быыы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";