Моя цель похудеть с 58 до 50 кг

Аноним 1
автор

Кряча: мочегонную таблетку (врач прописала) - сразу килограмм слетел.

Вот я поэтому и не обращаю внимания на колебания веса в 1 - 2 кг. НО когда это колебания. Если весы стабильно показывают + 2 - надо изменить питание чуть - чуть.
Это поддержка формы.

А мне надо похудеть !

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго дня)
Я пока не худею дальше, привыкаю к нынешнему весу. Ну и зал раньше середины октября мне не светит Бегать регулярно стало тоже проблематично, в лесу грязно, дорога грунтовая раскатана машинами, тропинки мокрые и скользкие. Печаль в общем. Но вес радует - минимум 57 был, сейчас крутится вокруг этой цифры, чаще конечно в бОльшую сторону

Аноним 700

Новеньких принимаете?
Никогда не худела, а тут прям очень захотелось. Набрала за последний год, некомфортно мне в этом весе. Завтра иду покупать карту в клуб и начну двигаться. Хочу сладкое сократить до минимума. Я сладкоежка, и для меня это будет самым сложным.
Вес свой узнаю завтра утром. Самой уже страшно)

Аноним 1
автор

white_сплю_и_вижу: Ну и зал раньше середины октября мне не светит

Ну и ладно.
Я тоже похоже боксировать буду только в октябре. Сейчас делишки поважнее есть

white_сплю_и_вижу: Бегать регулярно стало тоже проблематично,

Так а другое место, не лес?

white_сплю_и_вижу: Но вес радует - минимум 57 был, сейчас крутится вокруг этой цифры,

Это отлично. Ну вот мне хотя бы к этому весу за октябрь вернуться.

Аноним 1
автор

Аноним 700,
Так а тут компании как таковой нет ))) Кто хочет тот и худеет своими методами.
Я вот, например, сладкое ем.
От весов не шарахаюсь.
У меня такое странное похудение.

Тема рядом есть про вино и сыр - там девы калории считают, в зале тренируются. У них там компания, да.

Аноним 1
автор

Вчера коллегу бывшую встретила (не видела несколько лет) - совсем говорит исхудала я )))
Правильно, второго подбородка нет, челюсть четко очерчена. И это при весе в 60 кг.

Когда 57 - скулы появляются.
Уходит славянская мягкость черт, которая мне во МНЕ (внимание!!! говорю только про свою внешность) не нравится.

У меня тоже сыро на улице, но я побегу. Хоть и без настроения - не высыпаюсь из - за щенка (((

Аноним 1
автор

Нашла еще один клуб с тренером по боксу. Crossfit клуб (не тренажеры, однако ) через дорогу от английского ребенка и не далеко от дома. Два раза в неделю в 18;30 есть групповые занятия. Завтра одно из них. Так - то тоже вариант не плохой. По привычке думала только о дневном времени, а по большому счету почему нет?
Для выполнения домашки я детям нужна по-минимуму уже, ну два раза в неделю поужинают без меня или подождут мать - боксера.
Завтра иду, значит.

Бегала сегодня ну очень медленно. Спать надо полноценно всё таки )))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 1,
У меня собака, приходится совмещать бег с ее прогулками. Так то конечно стадион рядом, надо спланировать и попробовать.

Аноним 1
автор

Доброе утро)))
Утро надо начинать с любимых вкусов, а не с того, что полезно, но не нравится.

Сразу настроение и даже десерт не нужен. Люблю и целую весь мир)))

Аноним 1
автор

Добрый вечер.
Чувствую себя Алисой Селезневой в погоне за миелафоном Такое ощущение, что еще немножко и начну через 3 метровые заборы без шеста прыгать )))
Хотя до бокса так пока и не добралась, ибо неудобно мне в 18:30 ну никак, но заехала договорилась с тренером на удобное мне время в пятницу. Интересно как это будет ))) Если тренер не понравится, пойду таки в зал, буду качаться. Вынужденно. Ну а что делать

PS. Видимо, это дает о себе знать общая тренированность. Выносливость дает такую силу в быту, что со недоумением вспоминаю, как это я могла уставать после уборки.

Екатеринбург

Аноним 1,
Классная бабка, также хотела бы )))
Которая на фото в розовом

Аноним 1
автор

красная роза: Классная бабка, также хотела бы )))

Так делайте
Но я не уверена - можно ли так растянуться, если начать после 40.

Я вот сегодня на массаж случайно попала (специалист был свободен), он мне говорит, что передняя и задняя поверхность ног норм., а вот боковая и внутренняя подвисают. Лишний вес
Первый честный попался
А то все нахваливают.
Засвербило у меня опять. Жду пятницы с нетерпением.

Екатеринбург

Аноним 1: Так делайте

Мне кажется, у меня так не получится

Аноним 1
автор

красная роза: Мне кажется, у меня так не получится

А надо ли именно такую растяжку? Там же растяжка нестандартная для её возраста. Но моё имхо этим надо всю жизнь заниматься, чтобы с седой головой так смочь.
У моей подруги во Франции инструктору по серфингу 70 !!! лет. Но он всю жизнь в воде.
Что уж там говорить, все эти удивительные люди в конце жизни имеют ту форму. которую поддерживали всю жизнь.

И меня на фотке другое порадовало - в этом возрасте в розовом и на улице города. Вот что значит человек живет как считает нужным для самой себя и только.

Я, когда с тренером заехала договориться, была в туфлях на шпильке и в красных брюках в клетку, тоже вызвала у окружающих удивление, тем что тренер нужен мне, а не ребенку. Если бы была в спортивной одежде или оверсайз, такой реакции не было бы, конечно. Однако она была )))) На что я, пожав плечами, сказала: "А что такого - то?". )))

Считаю, иду правильной дорогой )))

Екатеринбург

Аноним 1: И меня на фотке другое порадовало - в этом возрасте в розовом и на улице города

у нас не поймут

Аноним 1
автор

Добрый день)))
Ура! Я нашла тренера по боксу.
Когда я там планировала сходить? Не вышло. Телефонами с тренером не обменялись и он решил, что я не прибуду )))
Однако вчера наша тренировка состоялась. И это было классно, было всё начиная от разминки со скакалкой теннисным мячиком, сам бокс и заминка.
Договорились встречаться два раза в неделю в понедельник и пятницу. Клуб находится через дорогу от английского детей. Урок английского идет 1 час 20 минут, тренировка 1 час. Таким образом, бокс идеально вписался в мой день.
Кроме того, остается бег 4 раза в неделю во время, когда идет еще одно доп. занятие у ребенка (которое начинается в 8:15 - магазины - то все закрыты ). Причем, это далеко от дома, поэтому уезжать оттуда мне не имеет смысла, поэтому с этого корабля мне не спрыгнуть - буду бегать (не сидеть же мне в машине?). Время есть еще и для тренажеров (кто бы мне программу расписал на ягодицы, внутреннюю и внешнюю поверхность бедра). Ну ладно, разберусь, когда надо будет (после 55 кг. ))) Сейчас пока так.

Аноним 1
автор

Самое интересное, что в понедельник и пятницу у меня получается и бег и бокс. В эту пятницу попробую первый раз. Посмотрим, что получится. У тренера спросила, сказал: "Давай попробуем)))".
PS. После тренировки ничего не болит, усталости нет. Я в хорошей форме.

Аноним 1
автор

Конечно хорошо, когда я дома)))
Я сегодня готовила не для "них" , а для себя ))) И это прям
Учителя у одного из "них" болеют обе, так что никаких доп. занятий с утра на этой неделе не было, значит и не было бега. Надеюсь, в пятницу будет первый урок после недельного перерыва и у меня всё получится.
Вчера бегала уже вечером - просто потому, что тело страдает без движения.
Не грустите, товарищи, лишний вес победим, форма тела изменяема

Аноним 1
автор

Урожай замечательный в этом году.
Завтра у меня свекла и тыква по плану. Всё свое, пальчиками моими наманикюренными боксерскими, выращенное.

Аноним 1
автор

Добрый вечер.
Совершила на каникулах подвиг (я считаю)))) - с классом старшего ребёнка с’ездила в Казань. Было реально весело с ними)))
И вот примеры локальной кухни. Все варианты теста с любой начинкой и разной формы ))) - это конечно только национальная кухня. Но и программа была составлена так, чтобы познакомиться именно с культурой и бытом народа. Ещё и мари прихватили.
В общем, я до сих пор в себя прихожу )))) - в плане нормализации пищеварения.
Но сегодня уже бегала - тяжело, блин, - не правильную одежду надела - как конь бежала тяжеловоз )))
А ведь скоро Новый год...
И неизвестно где он меня застанет и что я буду есть )))
Зато это путешествие здорово изменило моё представление о России.
Ну ладно, завтра после пробежки - легкий салатик и всё будет ОК))))

Аноним 1
автор

Ну и темы сегодня

А у меня в ноябре!!! поменялось расписание у младшего ребенка - на 40 минут раньше начинает учится, с утра допы - готовить дома не получается. Но это и к лучшему - исчез у меня романтический флер от еды и я знаю почему - дочитываю книгу об освоении планеты (там колонизация и пр. неприятные вещи) и наконец - то поняла о чем Маркс писал (тоже ничего хорошего). Настроение такое очень прагматичное. Поэтому с едой всё по простому - следовать вот этому чувству, когда ты сыт, но легок. Бокс тоже другой - меньше "головных" настроек, больше самого движения (это нормально - разные тренеры), но мне нравится.
Так что вот. Начну читать "Историю мировых искусств", думаю настроение изменится. Целенаправленно иду к этому моменту - скучаю по романтике )))

Аноним 1
автор

Тороплюсь, не даю себе расслабится и интересно, что из такого режима жизни выйдет - может похудею всё - таки и сама не замечу. Завтра с утра пробежка, потом через час бокс. Не жалею себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";