Моя цель похудеть с 58 до 50 кг

мама
Екатеринбург

Драгоценная: ну вот я тоже считаю, что это мало кому интересно.

Потому что это "не рецепт", это малоприменимо для другого человека.
Только сам принцип "отпустить ситуацию и наслаждаться", и опять же... это малоприменимо.
Мой путь тоже малоприменим, поэтому и вызывает то что вызывает....

мама
Екатеринбург

Драгоценная: получается?:)

Я только начинаю набор массы. Ещё ничего не отложилось. Все ещё идёт потеря даже при увеличении РСК. Но у меня очень чистое питание, вообще без нарушений. Увеличиваю за счёт белка. Одновременно увеличиваю вес в зале. Понимаю что будет очень трудно. Гораздо труднее чем худеть.

мама
Энгельс

А не малова-то 50 кг при росте 166 или 168?
Я при росте 164 и весе 49 смахивала на кащея бессмертного. Торчащие ключицы, костлявые руки, острые коленки, грудная клетка в просвечивающих венах. И я реально не понимала, что худая когда знакомые говорили, что сильно похудела. После ванной заметила в зеркале синеву на груди и страшно стало. Может на Вас данный вес смотрится лучше.
Желаю удачи в Ваших начинаниях, но главное не увлекайтесь. Во вскм должна быть мера.

Екатеринбург

Аноним 1 ,
Вы знаете, это называется "скинни-фэт", как-то так. То есть кости, кожа, подкожный жирок. Это не стройность, а худоба, и ровную спину, о которой вы мечтаете, в таком виде получить трудно, держать то её нечем, мышц нет. При этом будут дрябленькие бёдра, висящий животик, неэстетично. А вес возможно и будет 50 кг. Но вас ведь не убедить, что женщине тоже нужны мышцы. Вот фото в тему худеньких женщин

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711,
да некрасиво это, конечно. Я при 164см 51кг вообще ужас, сидеть больно на костях было. Зато счс 56кг и мясо есть, формы женственные. Но женщинам нужна цифра заветная и торчащие ключицы. Торчащие ключицы хороши при тонких костях, когда ты такая тонкая изящная. И то на любителя. С широкими тяжелыми костями это ужас.

мама
Екатеринбург

В диетных темах одни и те же несут свою правду, так забавно

Екатеринбург

BlonD007:
В диетных темах одни и те же несут свою правду, так забавно

Ну так, "у кого что болит" . Я автора помню. При всех минусах её системы, она настойчива как комодский варан.

мама
Екатеринбург

Кампанулла: комодский варан.

Это комплимент автору?

просто посетитель
Екатеринбург

BlonD007,
Я все надеюсь, что здравомыслие победит

Екатеринбург

BlonD007,
Её последовательности

мама
Екатеринбург

Меня тут в какой то теме назвали женщиной "в теле" я как бы имела совсем другие представления об этом " в теле" а я сейчас кайфую от себя! Ещё кг 3 скину и отлично, больше не надо. Пока вес 55 кг

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Да бесполезно))) пока не щелкнет в голове. У многих не щелкает, и продолжают издеваться над организмом

мама
Екатеринбург

Аноним 1 автор темы: И, да, это последний пост в этой теме и первый в новой, где цель будет - 50 кг. Да, такая. От 58 к 50. И в ней я буду заново писать о еде и физической активности, ибо я сама сейчас не понимаю как мне похудеть еще на 8 кг.
Нет, я знаю КАК, но как это выйдет на практике - вот что интересно.

А я то уже думала тут про похудение, а тут баб обсуждают...

Екатеринбург

Аноним 1 автор темы: Ребра видны и титьки на месте - не исчезли.

На мне к сожалению не сработало, грудь первая убегает
Аноним 1 ,
Автор, куда вы ходите на бокс?

просто посетитель
Екатеринбург

Дак зачем вам худеть? Растите мясо, силу, выносливость. У вас хорошие ноги-бедра.
В этом и отсутствие здравомыслия
Что вы видите недостатки там, где их нет

мама
Екатеринбург

Аноним 1 автор темы: А это, вообще, за гранью.
Вы хоть понимаете, что такое бокс? И год тренировок?
Я сейчас сильнее и выносливее, чем была всю сою предыдущую жизнь. Что у меня должно щелкнуть?

Да батюшки, ничего, худейте, я вообще не вам писала, мне честно говоря пофиг, что там очередной аноним придумал и как решил худеть.
Я б на вашем месте лучше задумалась о смене этой подростковой куртки и трикошек

Екатеринбург

Аноним 1 автор темы:
Я ж не в ЕКБ живу.

Жаль, у вас написано Екатеринбург, вот и подумала

мама
Екатеринбург

BlonD007: задумалась о смене этой подростковой куртки и трикошек

Это же одежда для бега. Че это «подростковая»? Удобная. Сама в таком бегаю зимой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";