На сколько можно похудеть за год

Екатеринбург

Клара Новикова: на вашей кето диете

она не моя

Екатеринбург

Клара Новикова: Организм требует энергии из углей

это ошибка, все где то слышали что организму и мозгу надо углеводы - это не так, потребность организма в углеводах =>0

Клара Новикова: Уже доказан вред всех этих Кремлёвок, Дюканов и кето

это совсем разные системы питания
нет таких доказательств, ни одного исследования, которое бы подтвердило вред здоровью от кето
приведите хоть одно

а вообще, наплевать
каждый останется при своем мнении
кушайте на здоровье!

Екатеринбург

Клара Новикова: Больше аргументов не у вас?
Расскажите, как давно вы похудели на вашем кето, на сколько. Что со спортом? Сколько держите результат?
Фото до и после.
И главный вопрос: от вас не воняет?


реально смешные вопросы, глупые, "после" чего ? это пожизненное здоровое питание настоящей едой
жамкнула модератору
по теме: советовала не Вам, а автору

Екатеринбург

АнонимММка: это ошибка, все где то слышали что организму и мозгу надо углеводы - это не так, потребность организма в углеводах =>0

Пруф, пожалуйста. Если уж вы требуете

АнонимММка: нет таких доказательств, ни одного исследования, которое бы подтвердило вред здоровью от кето
приведите хоть одно

просто посетитель
Екатеринбург

Правильное питание -это баланс макронутриентов. Все остальное от лукавого. Я бы банила пропагандистов диет, без углей, жиров, монодиет, периодического голодания, заниженного калоража и прочего. Это все имеет место быть, но последствия непонятны, поэтому советовать кому-то нельзя.
Тут как и везде, сначала человек должен вникнуть, как правильно, здорОво, а уже потом может извращаться как угодно, понимая, что делая, а не просто где-то услышав

Модератор
Екатеринбург

Давайте и продолжать спорить аргументированно и проявляя уважение друг к другу. Пока до реальных нарушений правил форума не доспорились.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Не ем углеводов. Намеренно максимально их избегаю. Да, ем много овощей, и в них содержатся углеводы. Когда хочется углеводов съедаю вкусный десерт, но это редко конечно. Вашу любимую гречку и овёс не ем с начала лета. Хлеб тоже...
Мои успехи? С 61 кг в апреле до 52 кг сейчас. Мне вообще фиолетово на всякие кетодиеты, но вы реально агрессивно навязываете свои углеводы...

мама
Екатеринбург

Aйра,
да не в кашах дело. Автор на яблоках экономит, а ей кето советуют. Нормальное кето точно не дешевое удовольствие.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Давайте реальный пример приведу:

А давайте я пример приведу, реальный.
И все перестанут мучаться.

Клара Новикова: Уже доказан вред всех этих Кремлёвок, Дюканов и кето.

... Британским учёными?

ПаннаKotta: Тут как и везде, сначала человек должен вникнуть, как правильно, здорОво, а уже потом может извращаться как угодно, понимая, что делая, а не просто где-то услышав

Как я, да? Сначала пройдя по пути ПП... А потом уже в "свой путь"

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: почему так бьюсь с пропагандистами безуглеводок: сама лет 5 назад где то услышала-увидела эту пропаганду. Отказалась почти от медленных углей.

Ну и зачем бьетесь. Вы - так, у других наоборот.
Пропаганды ПП не меньше чем Кето и низкоуглеводок. Я начинала с ПП, наоборот, вы им закончили. Всё нормально.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Я бы банила пропагандистов диет

А вот тут не могу не согласиться))) но только именно пропагандистов. Мне нравится читать опыт других людей. Не важно на чем человек достиг нужных ему результатов.
А в целом идеальным считаю только баланс БЖУ и адекватную калорийность

мама
Екатеринбург

АнонимММка: это ошибка, все где то слышали что организму и мозгу надо углеводы - это не так, потребность организма в углеводах =>0

А кето-не ошибка?

АнонимММка: реально смешные вопросы, глупые нормальные вопросы
АнонимММка: жамкнула модератору зачем, если
АнонимММка: наплевать ?
ПаннаKotta: Я бы банила пропагандистов диет, без углей, жиров, монодиет, периодического голодания, заниженного калоража и прочего согласна
Aйра: Не ем углеводов

Aйра: с начала лета.

Смешно июль на дворе. Всего то.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Отказом почек.

Это уже давно опровергли. У вас устаревшие сведения. Кетоз не вредит почкам здоровых людей. Пить надо, вот и все. А так люди, реально, лечатся даже.

мама
Екатеринбург

Автор, как успехи? Худеете?

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Смешно

Да ваше право... у меня лето раньше началось чем у вас, видимо))) и меня радуют результаты. А вы вечно недовольны всеми.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АнонимММка ,
Пустые слова. Без оглядки на калории очень быстро растет попа. А если это вкусно и сытно - тогда ещё и желудок растягивается. Тогда есть «строго по голоду» становится сложновыполнимо.

Аноним 373

Chайkа: 8 до 13.00 или до 14.00 есть не смогу

вы же учитель. что мешает съесть горточку орехов? или чуть отрубей и запить кефиром? сырник тот же. банан.

мама
Екатеринбург

Aйра: у меня лето раньше началось чем у вас, видимо)) не 1 июня?
Aйра: вы вечно недовольны всеми.

Я? Чем же?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";