Продолжение..."Ем, что хочу и худею"

автор
мама

Moretti,
Я тоже всегда так думала и говорила, но сейчас только поняла, что без должного ухода, мне их не отрастить...если только все состригать и заново растить, и не красить....а не красить тоже уже не вариант....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Я бы покрасила в натуральный цвет сейчас и потихоньку бы отращивалась , увлажняя и умасливая. Но и потихоньку состригать раз в 2-3 мес. По чуть- чуть. Восстановятся.

мама
Екатеринбург

СоНик: Увлажняющий Avene питательный компенсирующий.

Супер крем. Но сразу оговорюсь, что у меня сухая кожа.
А еще у Авен есть лосьон двухфазный шедевральный. Я подсела на него.

автор
мама

Морозко,
Это для лица крем? У меня тоже кожа лица сухая...летом еще ничего, но зимой без крема вообще никак....там просто жестко стягивает кожу....а фото лосьона есть?

автор
мама

в общем вот, что я решила заказать на первых парах для волос! Почитала отзывы, вроде ниче средства...буду пробовать
Если кто то пробовал, напишите, стоит или нет брать

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Фото лосьона я прикрепила ) не видите ?
Щас фотку крема найду. В аптеках продаётся . Но я приноровилась на сайте заказывать
Вы же в Перми живёте ? У вас свои интернет - магазины. Поэтому советовать не возьмусь

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
вот мой крем.
Плюсом к нему всегда держу Гидрафаз от ЛяРош. И этим утоляю вечную жажду моей кожи

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
сывороткой Капус постоянно пользуюсь. После зала феном сушусь.
Но у меня с волосами и так все ок.

мама
Екатеринбург

Морозко,
вы сами подбирали? где-то можно грамотную консультацию получить под свою кожу?

мама
Екатеринбург

Шмель ,
Я особый случай. Атопик. Поэтому я попробовала почти все из аптечной
Но вот эти позиции идеально подошли для ухода и увлажнения вне обострений.
Они и не являются продуктами из линейки для атопичной кожи. Просто для сухой
Консультацию по своей коже вы получить можете у грамотного дерматолога. Если вы в Екб - могу дать такую. Но какой конкретно продукт подойдёт именно вам, тут только пробовать и подбирать )

автор
мама

Морозко,
я думала на фото крем как раз)))) все, поняла, это лосьон)

мама
Екатеринбург

Морозко: Если вы в Екб - могу дать такую

буду рада.

автор
мама

решила я покраситься так...должно подойти, как думаете? темнее чет пока не горю желанием быть....мне кажется, цветотип у меня такой же, как на фото

Сочи

Vesnuwka443: сли кто то пробовал, напишите, стоит или нет брать

Лиза, привет! У меня такая сыворотка Капус. ИМХО, мёртвому припарка, не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов на нее

автор
мама

Платошина_мама: мёртвому припарка, не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов на нее

Привет)Да это нормально...просто волосы разные у всех, кому то помогает, кому то нет.....я вот тоже отзывы на айреке читаю, про некоторые средства ну так все хорошо написано, на деле - полная фигня.....поэтому когда пришла в магаз, растерялась...цены то не маленькие, а не подойдет, и куда ее потом....

Сочи

Vesnuwka443: про некоторые средства ну так все хорошо написано, на деле - полная фигня.....

мне вообще иногда кажется, эти отзывы - проплаченные

мама
Москва

Vesnuwka443: цены то не маленькие, а не подойдет, и куда ее потом....

В 1,5-2 тысячи бутылка бюджет выдержит? Я все таки повторюсь про Голдвел линейка для сухих волос. Бери маски и бальзам, шампунь можешь свой оставить. Мою стремную мочалку облагораживает. Сожжённые волосы тоже в приличный вид приведёт.
Ну и салонные процедуры типа обжига не помешают.

автор
мама

RomahaAlenka,
Вопрос не особо в цене...
Мне не жалко отдать 2000 за то, что круто поможет, а за ерунду и 500р жалко
Но сама, без рекомендации, баночку за 2000 точно не возьму, вдруг не устроит

мама
Москва

Vesnuwka443 ,
Посмотри у вас в городе какие салоны на Голдвел работают и сходи там попробуй процедуру сделать. Инорэффект самая дешевая, но волосы увлажняет знатно. У них ещё есть краски удодовые. И цвет и уход, но красят только в более тёмные цвета.
Да, я рекомендую Голдвел. Я на нем сижу лет 10 точно, изменять не собираюсь)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Масло возьмите обязательно !
Капус - кристал дропс , они недорогие , очень эффективные : несколько капель в бальзам , а после мытья - на волосы еще

Екатеринбург

Vesnuwka443,
Привет.
Как-то была тема тут про средства для волос, я оттуда стянула эту маску, мне нравится. Но не знаю как с сожжены и волосами.
У меня проблема была, волосы лезли сильно, и какие-то тонкие, сухие, сейчас вроде нормально, но ещё не отросли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";