Продолжение..."Ем, что хочу и худею"

просто посетитель
Екатеринбург

В корни никотинку, в фикспрайсе продается специальная для волос, в удобной форме.
Если найдете масло усьмы, оно прям очень хорошее именно для роста волос, в магазинах восточной косметики продается.
На длину на ночь любой бальзам или маску, выше кокосовая отличная для сухих волос.

мама
Екатеринбург

Кто под Джилл прыгает - под какие программы? У меня сейчас киллер кардио 2 р в неделю (1уровень); киллер абс 2 раза (2 уровень) и киллер бангс 2 раза в неделю (2 уровень). Кардио думаю заменить на что-то, легковато оно и скучновато...
А, да, я неровно худею. Очень неровно. На данный момент 62. Начальный 72.

автор
мама

ПаннаKotta: На длину на ночь любой бальзам или маску

Прямо на всю ночь? Я вчера минут на 40 делала, вся испереживалась, что с волосами что то не то будет

Salina137: Кто под Джилл прыгает - под какие программы? У меня сейчас киллер кардио 2 р в неделю (1уровень); киллер абс 2 раза (2 уровень) и киллер бангс 2 раза в неделю (2 уровень)

Я пока не начинала.....со 2 сентябюря в отпуск пойду на месяц...вот там и буду заниматься всеми этими прелестями....надо же что-то целый день делать))) хоть полчасика под спорт выделить....главное - у холодильника не стоять....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Программу не думали какую подключать?
Мне те, что сильно нравятся, по часу :( не могу пока час выделять никак. 40 минут максимум

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: нынче первое 1-е сентября)))))

Подготовься, фото одно и на всю жизнь , я в прошлом году себе нравлюсь, по внутреннему состоянию

автор
мама

Salina137: Программу не думали какую подключать

начну стандартно с "похудей за 30 дней"...все же без спорта с апреля месяца....часовую не выдержу......
хотя раньше осиливала УМ+НПЗ чередовала....сейчас мне такие рекорды не под силу...поэтому начну с малого, а там посмотрю.....
Вам ваши занятия помогают?

автор
мама

Чема,
пошла подписываться на тебя в инсте
ты очень хорошенькая...прям какая то лучезарная)))всегда мне нравилась)))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
очень помогают! Тело значительно подтянулось, просто очень. Ну и в целом - состояние весь день лучше (я утром занимаюсь), активнее стала намного.
Похудей за 30 дней вот легковата стала - я ее недавно повторяла и с удивлением это обнаружила

мама
Екатеринбург

Вот ещё несмывашка массмаркет. Купила по хвалебным отзывам, осталась довольна.

автор
мама

Salina137: Похудей за 30 дней вот легковата стала - я ее недавно повторяла и с удивлением это обнаружила

мне одно время тоже казалось, что легковата, но сейчас думаю, опять 10 потов сойдет

автор
мама

Telle quelle,
Спасибо) все записываю и на ус мотаю))))))
Буду по-тихоньку закупаться всем необходимым.....следующий этап (после подбора нужной косметики для волос) займусь лицом)))) подберу и для него должный уход...эво торкнуло
что это? возраст?

мама
Тюмень

Тема очень актуальна для меня. Убрала мучное и сладкое, соленое. Ем курогрудь и овощи. Мне тошновато как-то. Настроения совсем нет. В выходные могу себе позволить шашлыка совсем не много (свой маринад без майонеза) Тушу кабачок и капусту, ем салаты. С кофе только пастила или зефир в малых количествах. Не знаю, сколько съедаю калорий в день. Начну подсчитывать с завтрашнего дня и тоже отпишусь сюда.
Много передвигаюсь на велосипеде. Приседание+пресс. У меня при росте 164 вес 59 кг. За 10 дней ушел килограмм.

просто посетитель
Екатеринбург

Да можно и просто на час перед мытьем. Не, ничего плохого точно не случится. Только в плюс. Понятно, их не оживить уже изнутри, но мягкие становятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще вспомнила, для волос филер Ладор, вообще огонь. Волосы шелковые.

автор
мама

ПаннаKotta,
Т.е. маску лучше делать до мытья головы? Потом помыть и бальзам? Я просто делала после шампуня и бальзама

автор
мама

СоНик,
Ну мб...я голову мою 3 раза в неделю...сушу следовательно тоже 3 раза...думаешь, можно оставить фен? Утюг то 100% в топку....

просто посетитель
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Да, именно до, на сухие.

автор
мама

СоНик,
У меня кстати кожа лица сухая, мб поэтому морщины быстро повылазить....да и сверх ухода обычно и не было никакого...сейчас задумалась, что пора бы, а то с каждым годом будет только хуже....единственное, что я сделала - это год, как перестала пользоваться всякими тоналками, только брови, глаза и губы крашу....кожа лица, на мой взгляд, лучше стала....

автор
мама

СоНик,
Можешь что то посоветовать? Увлажнение и подтяжка?
А то я даже не знаю с чего начинать....
В плане средств по уходу за собой - я просто нуб....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Лиза , помогут масла на волосы : Matrix , kapous или любые другие. Хорошее увлажнение Kapous , голубая сыворотка, пробуйте. Главное - система. Средства несмываемые и термо. Феном можно с ними.
Да, и завязывайте день с майонеза начинать )
Лучший завтрак - омлет ) с сыром, ветчиной ....
Прироженки - зло ! Ешьте сухофрукты и мед.
Дело пойдёт быстрее)))

автор
мама

Moretti,
Там майонеза 3 грамма ну да ладно))) спасибо по маслам))) про сыворотку тоже читала где то, что хорошая, в списочег свой внесла))))
И это))) надеюсь, качество волос все же не будет зависеть от моего питания, а то им точно хана
На самом деле - это все мои извращениям с этим омбрэ, раз через раз осветляла концы....вот собственно и результат!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Волосы не зубы - отрастут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";