Химическая диета. Хочу все 28 дней пройти

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо, А давайте не будем писать какая я плохая? Что не правильно делаю. Или вы думаете я в 30 лет мозгами не отличаюсь?) Написала эту тему для того что бы найти единомышленников

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
гораздо легче отказать от плитки шоколадки ежедневно, чем я грешила недавно... Есть горький шоколад, много сладостей можно готовить без пшеничной муки и килограмма сахара....

Екатеринбург

А я вот вас, автор, понимаю. Я тоже не могу медленно входить в диету и соблюдать пп. Мне надо резко и жестко, что б без вариантов . Главное не сорваться!
Поэтому я вас поддерживаю!
Я лично еще жестче поступала, но цель была. И скинула прилично.

просто посетитель

Kleposhka,
Автор , удачи вам . По мне проще отказаться и всё . и здоровее будешь . Чем это всё вывешивать , делить ... , ну его !
Я хорошо похудела , без физры даже .

просто посетитель

Kleposhka: гораздо легче отказать от плитки шоколадки ежедневно,

Автор , это очень много . Хром пропейте , тяга к сладкому пройдёт .

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
надо...

мама
Екатеринбург

а почему "химическая"?

Аноним 986

Автор, убьете поджелудку-то таким количеством яиц и апельсинов... Еще сочетания такие зверзкие(((((

НУ зачем все эти самоистязания-то, а?
Я очень склонная к полноте. Наследственное. Опыт похудения более, чем на 20 кг 15 лет назад. И с тех пор держу вес.
Знаете, какой у меня рацион? Каши молочные с сахаром, и на воде, но с маслом, сыр, яйца в меру, овощные супы, рыба. И самое интересное - в рационе присутствует и печенье, и зефир-мармелад, варенье, и даже шоколад.
При росте 175 вес 50 кг.
В чем "фишка"? В размерах порций. И все. Я ем часто и по горсточке. Не издевайтесь вы над собой, ешьте все, что любите, просто сократите порции вдвое. Ну хотя бы на треть. Плюс физнагрузки - и пойдет дело, уверяю вас! Сбросите, и привыкнув есть понемножку не будете набирать, избежите этого превращения в гармошку, когда вес туда-сюда скачет.

автор
мама
Екатеринбург

Шмель ,
Диета была разработана диетологом Усама Хамдий. Несмотря на свое название, она не предполагает употребления каких-либо синтетических добавок и химических веществ. Ее меню разработано так, что организм будет получать в большом количестве белок. При этом поступление углеводов и жиров значительно сократится, что вызовет энергетический дефицит. За счет последнего произойдет сжигание накопленных годами жировых запасов.

мама
Екатеринбург

Kleposhka: сейчас запущу процесс и на правильное питание

Процесс замедления метаболизма?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 986 ,
И как есть часто? А если на работе регламентированный перерыв и даже перерывов на чай нет? Не всем же это подходит, питаться по чуть-чуть, но часто...
Я вот например завтракать не могу. Для меня пытка съесть что то до 11 утра, при подъеме в 6. А уж вставать что бы сварить себе кашку я не буду тем более...

мама
Екатеринбург

Меня в этой диете настораживает большое количество яиц и апельсинов. Очень аллергично и очень тяжело для поджелудочной.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик ,
А думаете я за последние 6 лет поправившись на 30 кг не убила метаболизм?

автор
мама
Екатеринбург

mamaCholie ,
Я проверена врачом вдоль и поперек) Так что мне можно ее

Аноним 138

Яйца заменяла творогом и норм. Сбрасывала максимум на этой диете 5 кг.

мама
Екатеринбург

Kleposhka: найти единомышленников навряд ли.
Jou-Jou: скинула прилично. а дальше что? Через год? Через два?
Kleposhka: За счет последнего произойдет сжигание накопленных годами жировых запасов. нет.

Аноним 138

Kleposhka ,
А как у вас с инсулинорезистентностью? Проверялись?

мама
Екатеринбург

Kleposhka,
Это хорошо, но будьте аккуратнее

Аноним 986

Kleposhka,
Да я понимаю, что налопаться яиц с апельсинами проще, чем наладить нормальное питание, иначе вы бы и не полнели. Просто, путь вникуда, автор. Большинство любителей диет так и маются всю жизнь туда-сюда. Вот только здоровьем платят за эти развлечения, увы.
Но - дело ваше, конечно. Так человек устроен - пока собственных шишек не набьет - не верит

автор
мама
Екатеринбург

Анонимнее некуда уже ,
Кстати нет... Почитаю, спасибо!

мама
Екатеринбург

Kleposhka: С понедельника села на химическую диету. О ней можно прочитать в интернете, но если кратко, то строгое соблюдение меню и много яиц и апельсинов.

Kleposhka: Но я вроде адекватная)))

сомневаюсь...

Екатеринбург

А сколько такая диета длится?
На таком рационе конечно похудеете, там калорий 600 в день идет. Замедление метаболизма будет точно, если больше недели будете так делать.

автор
мама
Екатеринбург

Валерия моя ,
Спасибо за ценное мнение...

мама
Екатеринбург

Что автор, заклевали?
Опять эти сказочки про убитые метаболизмы.

Аноним 986: Знаете, какой у меня рацион? Каши молочные с сахаром, и на воде, но с маслом, сыр, яйца в меру, овощные супы, рыба. И самое интересное - в рационе присутствует и печенье, и зефир-мармелад, варенье, и даже шоколад.
При росте 175 вес 50 кг.

Это ваш путь. И вы молодцы, что нашли его.

Kleposhka: поступление углеводов

Но зачем апельсины? В упор не пойму... Нет, оно неплохо. Ударная доза витамина С. Но почему "именно апельсины"?
Так то норм, белок и овощи + кислые фрукты. Посмотрим что будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";