Химическая диета. Хочу все 28 дней пройти

мама
Екатеринбург

Меня смущает, что вы были уже на ней и располненили снова. Не сможете же вы находиться на ней дальше.
При переходе на другой образ питания у вас снова произойдет перестройка.

Анонимно_654

После третьих родов вес практически не ушел саостоятельно. Сейчас надо сбросить 20 кг, это ужас сколько, конечно - максимум, который я сбрасывала - 10 (до беременностей). Пошла проверенной дорожкой - простым подсчетом калорий (у меня - до 1500 норма для плавного похудения), даже не сильно заморачиваясь на суперправильное питание - процесс запустился. И он не может не запуститься, это физика. Первую неделю было голодно, сейчас организм привык, а вес уходит ежедневно по чуть-чуть.
Да, ещё воды пью не меньше двух литров.

И без всякого издевательства в виде огромного количества апельсинов и жёстких ограничений продуктов.

автор
мама
Екатеринбург

Alex Drake ,
4 недели - 28 дней
800 ккал по крайней мере сегодня

автор
мама
Екатеринбург

%Луна% ,
я поправилась из-за неудачной беременности и потом операции

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно_654 ,
Я тоже считала калории))) Вполне рабочий метод, но через какое то время надоедает придумывать меню, ведь необходимо соблюдать не только калории, но и БЖУ

мама
Екатеринбург

Зачем кидаться из огня да в полымя? Зачем с супер-высококалорийки перескакивать на супер низкую? То шоколадку целую, а потом два яйца и апельсин. Посчитайте немного ккал на небольшое понижение - вот и все. Даже от сладостей необязательно отказываться. А потом привыкнете к новому графику...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Инсулинорезистентность может быть в том числе причиной отсутствия голода по утрам ("не лезет ничего на завтрак" (с))
Ну и некоторые остальные упомянутые Вами момнты..

Диета какая-то... радикальная и бессмысленная в этой радикальности, простите... Столько яиц не каждый здоровый выдержит, а апельсины - это нормально так сахар, хоть и фруктоза... Точнее, в таких количествах апельсины ежедневно - уже много.
Без здоровых жиров тоже организм спасибо не скажет... Та же инсулинорезистентность, если склонны, отомстит...

мама
Екатеринбург

Kleposhka: А думаете я за последние 6 лет поправившись на 30 кг не убила метаболизм?

хотите добить и пухнуть от огурца?

автор
мама
Екатеринбург

%Луна% ,
апельсины спокойно заменяются грейпфрутом и помело)

мама
Екатеринбург

Анонимно_654: Пошла проверенной дорожкой - простым подсчетом калорий (у меня - до 1500 норма для плавного похудения), даже не сильно заморачиваясь на суперправильное питание - процесс запустился. . Самый надёжный путь
[cit]Kleposhka: 800 ккал по крайней мере сегодня[/мало

Я на раздельном питании плюс зарядка похудела с сентября к новому году на 18 кг.
Всегда была сытой и каждую пятницу вечером ела все, что хотела , к примеру полкастрюли борща и коробку птичьего молока. Ходила сытая и под конец эксперимента теряла по пол кг веса . Вес не поднимался несколько лет, даже при обычном питании.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой ,
Расскажите принципы

Автор, с аквааэробикой хорошо похудеете и без такой изнуряющей диеты.
Вы не думаете что организм от недостатка питания запасать жир будет?

Екатеринбург

Шумелка Мышь: Инсулинорезистентность может быть в том числе причиной отсутствия голода по утрам (

Серьёзно? Я все наоборот думала. Что с утра аппетит зверский от нее. У меня он поумерился после интервального питания. И сахар, кстати, ниже стал.

Екатеринбург

Дама с кошкой: Вес не поднимался несколько лет, даже при обычном питании

Вы в прошедшем времени пишете. А дальше что?

Аноним 206

Kleposhka ,
я также думала.каждый день по одной могла. на ПП на дух шоколадки не нужны

мама
Москва

Вы остановите метаболизм такой диетой. Ничего здорового и тем более результативного в этом нет.
Рассчитайте свой КБЖУ на понижение веса и питайтесь полноценно! Тогда будете худеть правильно и результативно.

мама
Екатеринбург

Kleposhka: апельсины спокойно заменяются грейпфрутом и помело)

Одна фигня))))

мама
Екатеринбург

Ой, да че там изнуряющего? Белок, фрукты, овощи. Автор не писала, вроде, что голодает.
У меня сегодня пекинская капуста, морковь, творог (грамм 70-80), и немного сыра, вечером будет творог, протеин и кефирно-йогуртовое что-то, может быть апельсин. Тренировка сегодня. Не голодаю. Если автор голодает, тогда плохо, если нет, пусть пробует. Привычки может изменит.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Kleposhka: Я сидела на этой диете, хорошо сбросила и вес долго не возвращался.

вес не возвращался, пока вы нормально ели, стали жрать))) вес вернулся. В этом деле, не бывает волшебства.

Драгоценная ,
Это ж было двадцать пять лет назад, лет десять точно не поднимался вес. Потом набрала шесть кг, но я и нахально жрала соленого много и шоколад всегда был под рукой. Ограничила соль до минимума и конфеты, бедная, ем только в выходные. Горсть в неделю, но разом.

Екатеринбург

%Луна%,
Протеин это белок? Какой именно? Фирма. Решила купить, потому что не добираю белка

мама
Екатеринбург

%Луна%: Ой, да че там изнуряющего?

По 4 яйца в день, нормально? Каждый день...

Екатеринбург

Kaбанчик ,
Скинула 14 кг за 2 недели. С 85 до 70. Потом 3 года не набирала совсем ( пп), потом беременность и набрала 5 кг.

мама
Екатеринбург

Так это диета магги, почему вы ее химической назвали?

мама
Екатеринбург

Jou-Jou: Потом 3 года не набирала совсем ( пп

Так вот в этом то и дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";