Химическая диета. Хочу все 28 дней пройти

мама
Екатеринбург

Шмель: тяжесть в боку стала появляться, когда я стала жирный творог, горсть орехов, яйца, сыр жирный каждый день.

Совет, так сказать. Нужно утром натощак жирка съесть. Каждое утро. Хлеб с маслом, мала кусочек, ложку сметаны. Это провоцирует выброс жёлчи и очищение желчных протоков. Проверено.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
да я еще утром кашку со сливочным маслом ела, грамм по 15 и кусок сыра жирного 50гр.

Kaбанчик: Это провоцирует выброс жёлчи и

а камни мои от этого приступ не организуют?

мама
Екатеринбург

Шмель: камни мои от этого приступ не организуют?

Говорят это как раз профилактика камней.
Но узи наверно надо сделать, раз уже беспокоит.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Говорят это как раз профилактика камней.

мне уже "поздно пить боржоми". Камни есть и растут постепенно.

мама
Екатеринбург

Шмель: Камни есть и растут постепенно.

Ой, ну вы аккуратнее. Надо наблюдаться к врача конечно. Жирное нельзя вам наверно.

мама
Екатеринбург

Mariwel: жрали яйца тоннами,но полное мусорное ведро желтков

может они на сушке так делали?

мама
Москва

Шмель ,
Нет. Мой тренер тоже говорил желтки выкидывать. Один можно

Аноним_ММ

Kleposhka ,
Печень не сорвите. Сидела я на яйцах с грейпфрутом хорошо скинула, печень лечу все ещё. Уже 4 года прошло, яйца раз в неделю 1 штука теперь.

мама

Много яйц вредно!!!

мама
Екатеринбург

Kleposhka: А где написано то что я голодаю?) Не поверите но даже и мыслей нет о еде

Я поверю))))
Чесслово.

Аноним 250: интервальное голодание, расчет калорий, отказ от сладкого и тыпы
то есть жрать яйца и апельсины сила воли есть, а просто отказаться от булок силы воли нет?

Ну, у кого что? Я чувствую что у автора, как раз не сила воли как раз, а просто "запал".

анонимка: На ужин 100 гр (если округлить) грудки - это прям очень много там есть нечего, если честно. И на голодная)))
Я не смеюсь над вами, сама всю жизнь с весом борюсь, был опыт когда много кг скидывала, поэтому знаю, что говорю.
Иногда, да, настроишься и как-будто голода нет, но это ненадолго, после такого питания (неполноценного) срыв неминуем.

У меня также было. Да в принципе и есть, только вес уже 56 кг. Сегодня из еды "Блюдо овощей, две ложки нута, и белковый коктейль с киви". Но и тренировка 1,5 часа. Уже 1,5 года так.

Катёныч: А сейчас просто поняла что лучше не голодать

Да не голодает она.
Вообщем, пришла я и всю малину опять попортила))))

Kleposhka: Это моя жизнь, мое здоровье и мой выбор

Вперед, тему не бросайте. Всегда интересно к чему выведет))))

мама
Москва

%Луна%: Вперед, тему не бросайте. Всегда интересно к чему выведет))))

Мне тоже))

Аноним 529

Это диета магги,сижу на ней периодически
Отличный результат минус 30 кг

мама
Екатеринбург

Аноним 529: Отличный результат куда уж отличнее:
Аноним 529: сижу на ней периодически

мама
Екатеринбург

Аноним 529 ,
То есть вы худеете на 30, потом наедаете 30, потом опять на диету?

мама
Екатеринбург

Катёныч: вы худеете на 30 это видимо и есть
Аноним 529: Отличный результат а что потом
Катёныч: потом наедаете 30 это уже так, несчитово

автор
мама
Екатеринбург

День 5.
Вес 94,2, отвес за день 300 гр. С начала диеты 3,8 кг
Меню на сегодня
Завтрак: 2 яйца, половина апельсина
Обед овощи приготовленные в духовке (без соли и соуса, но добавила чеснок) + 2 яйца (БЕЗ ЖЕЛТКОВ ДЛЯ ВСЕХ КТО ПЕРЕЖИВАЕТ)
Ужин: Рыба приготовленная в духовке без масла, соли, овощной салат из огурцов, помидор и шпината и на десерт апельсин

мама
Москва

Kleposhka ,
Какую рыбу готовите?

Сочи

Kleposhka ,
Всю тему не читала, поэтому извиняйте если повторюсь. У вас в рационе избыток простых углеводов + белки и нет жиров.
Вы стимулируете поджелудочную железу вырабатывать инсулин. В результате у вас блокируются процессы жиросжигания и вы испытываете постоянное чувство голода. Худеть с этим чувством очень и очень трудно. Это постоянное преодоление себя, своих базовых потребностей. В какой-то момент организм может просто не выдержать и вы побежите в кафе или к холодильнику...
Дай Б-г Вам не навредить своему телу и мозгу.

автор
мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
в морозилке что то лежит))) Типа горбуши, да жирненькая, но не буду же покупать отдельно.. Оба с мужем рыбу не очень любим.

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама ,
Я пять дней держусь и даже не хочу есть. Видимо организм сам понимает что вес критичный и тоже бросил силы на похудение)

Сочи

Kleposhka,
В горбуше жира мало, там белок в основном...
7-8 грамм жира на 100 гр продукта
Жирная рыба - это селёдка, скумбрия, осетрина
Вы должны, потому что большое желание похудеть, или вам правда больше ничего не хочется?
Успехов Вам в любом случае!
Напишите потом, как ваш результат.

автор
мама
Екатеринбург

Платошина_мама ,
тут совместно наверное) Но и есть каамк ни странно совсем не хочется...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";