Худею к Новому году, 81->75

4 день диеты Наконец то добралась до компьютера,вес 79,400 это +450 гр. Я того и ожидала, тем более что плохо спала ночью. Сегодня все нормально, вот что значит есть белок, на углеводы не срываешься.

Аноним 627

Похуделка: сорвалась и съела ватрушку с творогом...

Может это не нарушения. Вы же не килограмм их съели.
У меня когда такое случалось, также думала. Сорвалась и это выйдет мне в бока. И правда плюс на весах. А когда отпустила ситуацию. И получалось что-то съесть вечером. Думала что это не критично завтра такое не повториться, и вес либо менялся в минус на чуток или не изменялся.

Аноним 627

Похуделка,
Я решилась. Буду с вами общаться тут. Писать свои изменения.
Пью воду с переменным успехом. Кусочнечества присекла. На ужин овощи и филе курицы.
На утро весы показали минус. Стало 73.2

Аноним 627 ,
ЗдОрово! Я рада что буду здесь не одна! Да я уже особо не зацикливаюсь, просто голивудская диета подразумевает только разрешенные продукты, а я и так разрешила себе 50 гр. конфет, чтобы не сорваться! Вот сегодня ела достаточно белка и срывов нет +450 на весах это конечно же вода, заваренный шиповник мне в помощь

Доброе утро 8 день диеты,
12.12 - вес 78,950 , отвес -450, (всего -2,250)
уже радует, но отеки еще есть. Сегодня у меня запеченное в духовке филе горбуши, отварные яйца, салаты- капуста с морковью+зелень и аля-греческий :огурец, помидор, пекинская капуста+зелень. Достала творог и яйца, будут сырники со стевией. В общем настроена я решительно и надеюсь на результат! Планы на сегодня помыть 3 окна, убрать 1 комнату, 1 час глажка. Все пошла!

Добрый вечер, 10 день диеты , вес 78.950, без изменений
14.12. серьезных нарушений нет, в коридор калорийности вписываюсь, чувствую отеки, т.к скоро КД, не сдаюсь! Иду дальше: углеводы минимум, в основном белок и овощи. У меня ощущение что организм не отдает воду, т.к к вечеру + 1кг.

Доброе утро, 12 день диеты !
Вес 78, 650 , отвес -300 гр ( всего -2кг 550 гр)
Медленно, но верно иду к своей цели Конечно, хочется быстрее , но для этого нужно полностью убрать углеводы, а это точно срыв Буду рада увидеть цифру 76 с копеечкой или 77 ровно, ну а 75 (даже с 900 гр) остается целью в любом случае! Не исключаю эту желанную цифру т.к.,скоро КД и ,возможно, потому организм запасает воду и жирок, но обычно после них в течении 2-3 дней отдает 1 а то и 1.5 кг. В начале диеты писала , что 2 недели похудение и 2 недели закрепление, но думаю, что еще неделю буду худеть, может и до нового года, т.к достаточно комфортно худеется Также надеюсь , что в новогодней суете энергозатраты увеличатся! Вот только худеть одной скучно ... нужна компания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";