Записки беременной женщины....как на набрать лишнего во время беременности...

автор
мама

Parabens,
Эх, если бы она....тут чет сам организм себя так ведёт!

автор
мама

Вот тут лучше видно мой пузан...

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Хорошенькая такая! Похудеешь легко потом. После 30 недель вес почти не набирался у меня никогда. Правда я 2 раза сильно не дохаживала, поэтому не рекомендую активничать сейчас. Потом эти проблемы с недоношенным ребёнком... конечно килограммы полетят... но зачем тебе такое? Ешь и гуляй в своё удовольствие, не более. Легких родов!

автор
мама

Aйра,
Спасибо! А как много не дохаживали?
Мне просто тоже все грозят, что могу не доносить, жду 32 неделю, там вроде как больше шансов, что все будет хорошо!
Хотя, конечно, раньше рожать не хочется, от слова совсем(((( да и ничего ещё не куплено, ни одной вещи! И если, не дай бог, рожу, то и купить экстренно негде....
Блин, или заготовить сумку на всякий случай со всем необходимым, пусть лежит, пригодится то в любом случае!
Даже не помню уже, что в РД то с собой надо....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Первая беременность закончилась на 34 неделе, вторая на 32. К счастью обе девочки быстро дозрели и адаптировались. В третью беременность с 28 недели сумка была собрана , потому что тенденция как бы.. но эту беременность уже доносила))) берегите себя, для ребёнка каждая неделя, даже каждый день важен.

автор
мама

Aйра,
А почему не доносили?

автор
мама

Шмель,
Да, у меня многие интересуются, точно ли беременна! У меня в прошлую беременность тоже пузо было большое! В 6 месяцев уже спрашивали, а не рожать ли мне на днях!
Ну ниче, ещё 2 месяца впереди, вырастет поди, ещё не рада буду
Хотя лялька опережает дня на 4 развитие! Побольше, чем должна быть!

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: А почему не доносили?

А вот на этот вопрос никто и не смог ответить. Вот так... постоянная угроза, а потом вот так, просто начинались роды и все... а последняя беременность продлилась положенные 39 недель.
Все три девочки. Только первые две по характеру активные торопыги. А третья спокойная спокойная, инертная копуша)))

автор
мама

Aйра,
Ничего себе....страшно так то(((

автор
мама

34 неделя пошла и +11 к изначальному весу
Блин, как не набирать то(((( завтра опять ко врачу, опять взвешиваться, опять у меня будет стресс....
Нашла тут фото годовалой давности, эх....вернуть бы фигуру потом....раньше я себя худой не считала, но сейчас я была бы рада, если бы после родов снова стала такой...
Фото до/и на 34 неделе...как заметна разница

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: и +11 к изначальному весу

8-9кг - это ребенок, матка, плацента, доп.объем крови и т.п.

Vesnuwka443: как заметна разница

ну щечки округлились немного, да.
Смотри лучше на фотки первой беременности - какая ты молодец в этот раз.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Автор, я с Вами плакать, у меня на 34 неделе было +10, сейчас 35 неделя, хоть дохтур и успокоила, что из норм я не вышла и набираю, согласно каким-то таблицам, тем не менее Как людям удается набрать 6-8 кг, ну каааак?
Я вроде и не ем ничего запретного, мясо, овощи, фрукты, молочное и кисломолочное, а попа и ноги все равно увеличиваются со страшной скоростью И ведь они никуда потом не исчезнут, я уже дважды это проходила(((
У Вас еще живот аккуратный , а у меня пузо, идущее где-то впереди. Раньше, видя, как беременным надевают и застегивают обувь, я приходила в негодование, как можно быть такими ленивыми, и вот я попыталась застегнуть босоножки

автор
мама

Шмель,
Да, я понимаю, но таааак в голове эти цифры оседают(((

автор
мама

alesya79,
А моя меня ругает...все на диеты садит....
Меня это и расстраивает, что живот не большой, а набираю я нормально, значит в себя набираю, не в ребёнка....так хотела рожать пойти в 70кг...но мне это уже не светит похоже...
А почему не исчезнут? Я надеюсь, что все уйдёт, ну я попробую максимум усилий для этого приложить))))главное, чтоб гормоны не шалили, а то кто их знает....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Ну вот сами кг, как многие говорят, после родов, на гв, не уйдут, надо будет прикладывать немалые усилия, чтобы из бегемота превратиться обратно в человека, а хотелось бы, чтобы, оп, и ты кипарис без особых усилий
Меня во вторую беременность врач в диагностике все воспитывала: много едите, часто едите, много пьете, не то пьёте

мама
Екатеринбург

Лиза, сейчас то чего горевать? ну есть щечки, ну так организм то не дурак, запасает на гв жирок. Ты и как молодец, какую работу провела с собой, по сравнению с первой беременностью вообще красавица и молодая современная красивая мама.

автор
мама

Чема,
Горюю я потому, что не смогла держать себя в рамках во время беременности! Во всяком случае, не все время, больший период времени, если быть точнее....а через пару месяцев надо будет расхлебывать....
Ладно, будет значит ещё одна тема «худею на ГВ, кушая все подряд», если ребёнок конечно позволит кушать все подряд)))) у первой дочки вообще ни на что аллергии не было, я почти сразу начала есть все, что не приколочено...

автор
мама

alesya79,
Да, я первую беременность так и думала, искренне))))) что рожу и во время родов все 20 лишних кг отвалятся))) мб поэтому и не заморачивалась! Вот я удивилась то, когда отпало только 7, а все остальное осталось при мне, пока не взялась за себя! Поэтому в этот раз планировала много не набирать))) наивная)))) карантин все решил за меня))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Мы с врачом сошлись на том, что я ответственно подхожу к еде, не увлекаюсь сладким, не жру в три горла и тд, а там, как организм решит, главное, моя совесть чиста

мама
Екатеринбург

alesya79: после родов, на гв, не уйдут, надо будет прикладывать немалые усилия,

я после вторых родов как раз быстрее похудела, забот больше было с двумя детьми. Гуляли много все лето. Обычно получалось, что позавтракаю 9-10 утра, на прогулку перекус банан,яблоко или орешки, пока пришли, туда-сюда, обедала уже в 16-00.
И да старалась не налегать..)) Младший чуть подрос стала на аэробику возле дома ходить.

автор
мама

Сходила сейчас ко врачу! Набрала за неделю 200г!
Врач говорит, типа молодец! Я говорю, я похудеть хотела, а не набрать, она сказала, типа считай, что похудела, набрала типа мало...сейчас надо по 500-600 в неделю набирать!
В итоге у меня уже 11,4 кг в плюсе....ходить ещё 6 недель где то...как не набирать то...и так уже мало ем....отекать правда начала...пальцы как сосиски уже....

автор
мама

Аноним 794,
Приветик))) легкой тебе беременности)))?
Ты считаешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";