Как избавиться от 10 кг? Что-нибудь придумаем)))))) Я начинаю худеть, присоединяйтесь !!!!

мама
Екатеринбург

Lёnik: Рост 161
Вес 66 т
Хочу к маю 55

kanistra: Я вообще колобок по сравнению с вами 160 и 64

Я 160 вес 62 кг, хотя мой вес 55 кг, после поздних родов стала 58 кг, с осени постепенно набрала 62 кг.. Тоже стараюсь худеть. У резала хлеб ем но меньше, без хлеба не могу с белого хлеба перешла на чёрный. Убрала конфеты, чай кофе вместо трех ложек сахара кладу 2 ложки. Но у меня возраст сложно худеть + пью гармональные таблетки..

мама
Екатеринбург

GAZPROM: А что ели Вы?

Омлет из двух яиц. Делаю в микре, поэтому он без масла
20 гр твёрдого сыра бабах туда!
Кофе с молоком без сахара
Морковку сгрызла
Итого порядка 400 ккал

мама
Екатеринбург

А, вес 67. Рост 165.
Звёзд с неба не хватаю . Хочу 60 к апрелю

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко,

GAZPROM: Таня я много съела, да?

Я конечно не Таня, но это оооочень много вы съели

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Минут через 40 съела 2 вареных яйца, овощной салат, куриные сосиски и сыр!

извините, мне бы этого на весь день хватило)))
утром овсянка на воде. нравится потому что быстро. геркулес дешевый залила кипятком, пока в душ сходила - готово.
и из вашего набора - днем салат и сосиски бы съела, вечером яйца и сыр.
между ними яблоко и кефир стакан, например.

Екатеринбург

GAZPROM ,
Женя. Это завтрак у тебя такой?!)

Екатеринбург

О. И я с вами. Похудела на 10 кг. А за праздники набрала 2 кг. И они пока никуда не деваются. Сила воли пропала.На завтрак кофе с печеньками, будь они не ладны. На обед греча с зеленым чесноком и оливковым маслом.

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Он же обед

мама

Девочки я к вам) рост 164, вес 58(!!!! )
Че делаю... не ем с 6.30 вечера до 11 утра, не ем сахар, ограничиваю легкие углеводы, приседаю с гантелями по 6 кг, штангой 10 кг.. . Все)
Ааа.. еще бегаю иногда. И это уже пол года. Результата ноль

мама
Екатеринбург

Можно к вам?
Мне 44. Рост 162. Вес 62 кг. Это много для меня. Не была столько уже лет 13 как. Прилипли 3 кг за последние полгода, причём непонятно как. Сбросить не могу. Уже в истерии какой-то нахожусь постоянно.
С прошлой неделе на ПП. По 200 грамм в день снижается вроде. Так и останусь пока.
Мне ваш завтрак кажется огромен просто. Для меня это даже для обеда много, если честно. Хотя может поэтому и не худею, что занизила рацион сильно.

мама
Екатеринбург

Маорица: В идеале вот это вот все на весь день

Ну нее это голодно.
GAZPROM, Жень посчитай. Взвесь и посчитай. Много. Сосиски 259 ккал на 100 гр в среднем. 2 сосиски это сотка и есть примерно.
Я ж те говорю прям не ограничиваясь сильно возьми и посчитай сколько за день ешь. Сразу будет видно где перебор и что меняем.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
А сколько на мой рост надо?

мама
Пермь

undefined

S(Мисс К): рост 164, вес 58(!!!

Мне кажется все прекрасно,эх,где мои 58 кг

мама
Екатеринбург

S(Мисс К) ,
А это много, да? У вас вес не сдаётся, потому что его итак немного на ваш рост

мама
Екатеринбург

GAZPROM, калорийность? Скачай fatsecret. Он тебе посчитает.
А если ты еще и интервально питаться начнешь, то ваше будешь быстро красивая. Только надо скурпулезно и прям системно.
Все взвешивать. В кафе считают калорийность, ее надо узнавать если не пишут. Или с собой носить.

просто посетитель
Екатеринбург

Всем жирухам и колобухам посоветую отличный мотивационный канал freshlife28 .
"Вкрации": дробное питание , можно есть продукты с низким гликемическим индексом и создать дефицит калорий . Люди только на корректировке питания сбрасывают по 90 кг

мама
Екатеринбург

У меня стандартный завтрак.
40 г овес резаный
200 г молока 3.2
Нескафе 3в 1
Подсолнечное масло 10 г
Плетёнка с маком ( другая булка) 50 г
591кк

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже раздобрела до 61 при росте 160. С позапрошлого мая наела 7 кг. Цель к июню -минус 7

мама
Екатеринбург

Neiron: Скачай fatsecret.

Да, я на нем и считаю
Ну и все упаковки внимательно смотреть на предмет КБЖУ

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Обещала что поможет в похудении

Поможет, но вот объём порций еды победит )) там ( в нл) волшебства нет, только реальность )). Пакетик драйна меньше содержимого тарелочки ))

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Татьяна , интервально питаться - это вы про интервальное голодание?

автор
мама
Екатеринбург

Скачала!!!!

мама
Екатеринбург

Морозко, да. Если жкт здоровый очень интересная метода. Мне с холециститом не зашло, а жаль.

мама

ЮлианнаК: Мне кажется все прекрасно,эх,где мои 58 кг

Девочки, у меня тонкая кость. И это правда имеет значение. И маленькая грудь. И это тоже имеет значение. У меня все лишние килограммы на животе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";