Как избавиться от 10 кг? Что-нибудь придумаем)))))) Я начинаю худеть, присоединяйтесь !!!!

мама
Екатеринбург

GAZPROM, весы то есть? Кухонные? Если нет, дуй в КИТ, там в RBT полно недорогих. Токма электронные надо.

просто посетитель
Краснодар

сразу видно-лето впереди, худеть начинают
в одном весе уже 30 лет)

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Есть конечно !!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

И я с вами, долго вес держала 45 кг и вуаля, уже 52 (низкорослик я)

мама
Екатеринбург

Возьмите меня наела за новый год 2 кг ни как скинуть не могу 173 вес 60. Начну с завтра худеть, сегодня уже кусок шоколада съела..

Екатеринбург

Neiron,
Интервальное это когда больше 12-16 часов не ешь с вечера?
А я начала на завтрак сладкие булки (вообще давно не ела ничего мучного особо, а тут прямо потянуло на них )
Почитала тему, решила не покупать их больше
Интервально "голодаю", на ночь стараюсь не есть...спорт регулярно, в итоге мышцы то тяжелее, вес встал
Буду читать проникаться похудением

Екатеринбург

Всем добрый день! И меня к себе возьмите. Рост 163, вес 62. Цель к маю 55кг, было бы идеально
На завтрак съеа пачку творога и кофе с молоком

мама
Екатеринбург

Я с Вами)) 170 и 67кг. И никааак не могу с ними справится

мама
Екатеринбург

алиска87: Возьмите меня наела за новый год 2 кг ни как скинуть не могу 173 вес 60

Вам не надо худеть.

Uганда: Интервальное это когда больше 12-16 часов не ешь с вечера?

12/12, 10/14, 16/8 самое эффективное.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
А какой самый хороший интервал?

Екатеринбург

Neiron:
12/12, 10/14, 16/8 самое эффективное.

Спасибо, примерно и выходит 16/8, причем питалась я так до того, как узнала про такое голодание
Как то видимо организм сам почувствовал :)

мама
Екатеринбург

GAZPROM, надо пробовать. Например есть последний раз в 20 часов. А завтракать в 10. Сможешь? И считать. Так попитаться, потом увеличивать голодный интервал,

Екатеринбург

Neiron: есть последний раз в 20 часов. А завтракать в 10

Вот я в районе 12 или даже позже вспоминала, что не ела ещё...
А потом вот оказалось,что это даже полезно :)

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Спасибо огромное! Сделаю!

автор
мама
Екатеринбург

Вот такая вот красота! Тыква с кальмарами

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Присоединяйтесь , делитесь своими успехами или срывами, пишите рецепты, фото обязательно

Ура, я нашла единомышленников! Принимайте в компанию!
Но с 3.02. Сегодня пироги, годовщина ухода мамы...
А завтра я перестану хандрить, выкину весь пищевой мусор из холодильника (сын и муж не пострадают, они уже полгода на ПП) и возьму себя в руки. Все фото, исходные данные и конечные цели напишу завтра. Сегодня мне грустно.
Но я точно с вами!

Москва

GAZPROM,
Опять жрешь чтоли

Екатеринбург

Мышь Лондонская: в одном весе уже 30 лет)

В каком именно и рост? Если не секрет

автор
мама
Екатеринбург

Маорица ,
Чесслово не жру! Просто приготовила.

мама
Москва

GAZPROM: А сколько на мой рост надо

Жень, рассчитай ОО - основной обмен, это минимум необходимый для тебя, меньше которого есть нельзя!
Расчет ОО для женщин: 10 × вес (кг) + 6,25 × рост (см) – 5 × возраст (г) – 161
Потом, чтобы вычислить твою суточную потребность, умножаешь полученный ОО на коэффициент подвижности:
1,2, – для малоподвижных людей (тренировок мало, они низкой интенсивности или вообще отсутствуют);
1,3 – для людей с низкой активностью (легкие тренировки 1–3 раза в неделю);
1,5 – для умеренно активных людей (работа средней тяжести либо тренировки умеренной интенсивности 3–5 дней в неделю);
1,7 – для активных людей (физическая работа плюс тренировки либо интенсивные тренировки 6–7 раз в неделю);
1,9 – для предельно активных людей (физическая работа плюс очень интенсивные занятия спортом).

Для снижения веса, необходимо создать дефицит ккал примерно на 10–30% меньше суточного рациона.
Значит из цифры твоей суточной потребности вычитаешь 10-30% и получаешь твою норму по калориям для похудения.
Ну, БЖУ
Для снижения массы тела:

белки > 18% от рациона (1,2–1,8 г белка на килограмм веса);
жиры < 26% (0,7-0,8 г/кг);
углеводы < 56% (2–3,5 г/кг).

Всю еду взвешиваешь и записываешь в fat secret. Рацион корректируешь, чтобы сбалансировать БЖУ.
И все получится;)

мама
Екатеринбург

Тоже худею. Набрала около 5 кг после вторых родов, 3,5 кг уже за 3 недели сбросила. Никаких диет, подсчётов калорий, только здоровое питание (баланс кбжу) и тренировки 5-6 раз в неделю.

Хочу весить 58-59 кг при росте 172 см. Сейчас вешу 60,2 кг.
Всем удачи!

мать Чемпионов
Екатеринбург

А я не верю, что вы похудеете жирные

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM,
А я на завтрак съела творог, с ягодами и кефиром, на обед суп-пюре из кеты, ужинать буду у сестры, рыбой с картохой. Вечером в баню, парения, массаж, релакс, снег.

мама
Екатеринбург

Я тоже худею, вес не двигался вообще, вот за последнее время что помогло хоть немного сдвинуть( 1 кг в неделю уходит сейчас без спорта!!!!) 1. Убрала хлеб, булки, печенье , конфеты, сахар,колбасы и мазик, соусы, а также все продукты, на упаковке которых в составе присутсвует сахар. 2 . Пью чистую воду без газа по объему 30 г на 1 кг веса расчитать 3. Печенеги и сладости заменила : берем пару бананов блендируем и стакан овсянки( 2/3 перемолоть, 1/3 так оставить) все перемешать и выкладывать ложкой на протвень мин 30 запекать, вкуснота и польза, можно добавить немного орехов или сухофруктов, также делала с яблоком на средней терке вместо бананов тоже нямка, и совесть не мучает 3. В первой половине дня у меня крупы( открыла кускус для себя очень быстро готовить) и овощи ( сырые/ тушеные), во второй -овощи и мясо/ яйца, фрукты в любое время. Зелени тоже много ем, салат листовой обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";