Как избавиться от 10 кг? Что-нибудь придумаем)))))) Я начинаю худеть, присоединяйтесь !!!!

автор
мама
Екатеринбург

3illionaire ,
Норм! На грече

Екатеринбург

Kattisha: Завтра будут кальмары на гриле и так пока не наиграюсь

Давайте мастер-класс фотоотчет) я не умею кальмаров готовить, но люблю. Интересно, вкусно ли на гриле.

Екатеринбург

Я что-то забыла про разгрузку сегодня
вчера на Линдеманна гоняли, натанцевались, наорались, на ужин 0.5 пива и все
Утром отвес -700

автор
мама
Екатеринбург

Alex Drake ,
На гриле ооооооочень вкусно. В конце нужно сбрызнуть апельсинном щедро. Огонь

Екатеринбург

GAZPROM: На гриле ооооооочень вкусно. В конце нужно сбрызнуть апельсинном щедро. Огонь

О, спасибо, а можно чищенные купить, или правда они безвкусные? И сколько примерно жарить на гриле, кольцами или не важно? А чем замариновать?
Сорри за кучу вопросов, очень хочу научиться вкусно готовить.

автор
мама
Екатеринбург

Alex Drake ,
Про чищенные хз. Просто соль, перец. Минуты по 2-3

Екатеринбург

GAZPROM: Про чищенные хз. Просто соль, перец. Минуты по 2-3

Женя, спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Alex Drake ,
Да всегда пожалуйста ради размера xs

мама

Я люблю замариновать каракатиц или кальмары в оливковом масле с чесноком и розмарином или любой травой, какая нравится, соль, немного перца. Полежать им там пару часов и пожарить

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Идущая за мечтой,
В гости к родне в Тюмень ездили, накусала 1 кг : плов, вино вкусное, сыр местного производства, торт домашний, рыбка муксун и семга ... возобновила тренировки 2 раза в неделю хотя бы пока и питание. Организм отвык от жирной и сладкой пищи, тяжело даются такие дни, мужу тоже тяжко он со мной худеет.
Ездили на источники-кайфушечки.

Екатеринбург

Я тоже за праздники наела
Хорошо, что в холодильнике еда закончилась праздничная))))

мама
Екатеринбург

Я за праздники легко отделалась +0,5кг.
Зато вчера с мужем шампанское выпили на ночь глядя, сегодня на весы не пошла....)))
Март у меня самый "пьяный" месяц, хуже января...((

Екатеринбург

Всем привет! А вот скажите, можно ли без зала, дома, мышцы накачать? Вместо тренажеров пользоваться чем-то дома? Или это совсем анриал?

мама
Москва

БелаяПантера: Всем привет! А вот скажите, можно ли без зала, дома, мышцы накачать? Вместо тренажеров пользоваться чем-то дома? Или это совсем анриал?

Купите штангу с блинчиками, разборные гантели. Можно ещё стэп (скамья для жимов).

мама
Екатеринбург

Появилась какая-то внутренняя потребность пить минералку типа Ессентуков, прямо хочу ее последние дни. Но боюсь вдруг много нельзя? Пока ограничиваю себя маленькой бутылкой на пол-литра. Но так бы и больше могла пить. Сколько ее можно?
И отекать сразу перестала кстати.

мама
Москва

spel ,
Отекать перестали тк пить стали воду. Доведите до 30мл на кг веса в день и у вас прям вес вниз пойдёт. И отеков не будет в принципе

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Я понимаю что надо воду пить, но обычную много не могу, хочу вот хоть чередовать с минералкой. Меня интересует какое ее количество не вредно? Гуглю сейчас, но че то внятного однозначного мнения пока не нашла

мама
Екатеринбург

spel ,
Я много пью минеральной воды. 1,5 литра в день. Т е ежедневно выпиваю большую бутылку. Обычную тоже пью, около литра в день. Тоже появилась такая потребность когда активно худела. Уже давно не худею, а привычка осталась. Берите воду на которой написано лечебно-столовая, она идёт под номером 4, или столовую( редко встретишь в магазинах). Лечебную (№17) лучше все таки по назначению врача. Или очень редко.

мама
Екатеринбург

Aйра,
Да,я номер4 и беру, спасибо

мама
Екатеринбург

Kattisha: на гриле и так пока не наиграюсь

Я даже оладушки и котлетки на гриле делаю, очень нравится

мама
Екатеринбург

Кусака: Другим, думаю тоже на меня)

А это только от вас зависит, будет ли на вас наплевать (друзьям, родным, детям) или нет.

мама
Екатеринбург

spel ,
а как у вас с объемами?
кг могут и стоять, а размер измениться

мама
Екатеринбург

Medyzka,
По попе не изменилось, по животу да, меньше, на 5 см :)
Ну и вес все-таки немного снизился сейчас 81,3. Надеюсь не скакнет обратно

мама
Екатеринбург

spel ,

Упорство и труд -все перетрут

мама
Москва

spel: Ну и вес все-таки немного снизился сейчас 81,3. Надеюсь не скакнет обратно

Не будете жестить с едой и сидеть на низкокалорийной диете, гнаться за быстрым сбросом, то не вернётся))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";