Как избавиться от 10 кг? Что-нибудь придумаем)))))) Я начинаю худеть, присоединяйтесь !!!!

дедушка
Екатеринбург

АнонимММка: у Вас очевидно другая причина нарушения цикла, хотя бы себе в этом признаться надо (ну если здоровье важно)

Половые гормоны синтезируются из холестерина. Если ограничивать в питании животные жиры, то это легко может привести к гормональному дисбалансу, с вытекающими последствиями.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Это можно сделать только когда живёшь одна

у меня 5 человек, не проблема
Вы скорее всего себя оправдываете, когда голова понимает насколько это вредно для организма - даже рука не потянется в магазине
у меня только муж такое покупает, дети иногда таскают - но все дольше и дольше эти пакетики пролеживают на полке кухонного шкафа

Екатеринбург

Мастерс: Половые гормоны синтезируются из холестерина. Если ограничивать в питании животные жиры, то это легко может привести к гормональному дисбалансу, с вытекающими последствиями

конечно холестирин нужен организму, но организм сам приозводит холестерин и нехватки его скорее всего нет в организме (если его в питании мало, то он напрягается чуть больше для его достаточного производства и убирает, то что ему не надо для жизнедеятельности - и это волосы и ногти в первую очередь)
а вот все остальные компонентиы питания могут блокировать эту цепочку как и многие другие продукты, что еще больше усугубляет здоровье - как у Вас например пропадание цикла
в частности, очень много белка в питании очень и очень плохо, да и белок то далеко не весь полезен

дедушка
Екатеринбург

АнонимММка, Да, дефициты(и перекосы) в питании играют важную роль в развитии многих болячек, и это давно доказано.
Юнона, А вам нужно попринимать препараты Донг Куая и Витекса Священного, чтобы такими фитоэстрогенами нормализовать цикл.

Екатеринбург

Юнона: стать старухой в 30 с копейками страшно.

Я конечно прощу прощения, но на трицулю, даже с копейками Вы на этом фото не выглядите, ужас конечно

мама
Екатеринбург

Шмель: я стараюсь не покупать то, что люблю из вкусняшек. Или немножко совсем, чтобы домашние быстро справились и мне много не досталось..)))

Только так обмануть и получается себя. Вроде купила, но не успела????????????

мама
Екатеринбург

Шмель: может и не лишние? 65 на 170? и мышц много

Я на фото 57,сейчас 65, рост бы лучше увеличился????????????

мама
Екатеринбург

Telle quelle ,
Это в павильоны, где наше зло на развес продают.

мама
Екатеринбург

АнонимММка ,
А где я написала, что цикл и сладкое связаны у меня???? нет конечно!!! Причина в резком похудении на тренировках с железом полтора часа, кардио по часу каждый день и еда только 1200гр творога в день обезжиренный ???????????? причина мне известна

мама
Екатеринбург

Мастерс: А вам нужно попринимать препараты Донг Куая и Витекса Священного, чтобы такими фитоэстрогенами нормализовать цикл.

Цикл восстановила, на гормонах была один месяц. Успела, так сказать, заскочить в уходящий поезд, яичники показывали хорошую динамику, эндометрий был на уровне 7дня цикла полгода. Шутканула над организмом хорошо. Вот сейчас психологический барьер. Хочу похудеть, немного ведь совсем, но не знаю на каком весе с циклом могут быть проблемы. Нутриенты чётко теперь соблюдаю. До пропажи цикла, жиры сильно свела к нулю, потом поняла ошибку, жиры вернула вровень с белком, но углеводы не более 15%. Понятно, что на своих ошибках идиоты учатся, но только так я изучила свой организм.

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА ,
Больше что ли
Скидку то на трех часовую тренировку сделайте

Екатеринбург

Юнона: Больше что ли

Как минимум на десятку.

Юнона: Скидку то на трех часовую тренировку сделайте

Вы себя сами до ужаса довели, я почему скидку делать должна, что вы иссушили лицо, фигуру и мозги?

мама
Екатеринбург

Юнона,
Возможно ваши кг не лишние. 65кг при росте 170 и большой мышечной массе - нормальный вес, имхо.
Есть фото сейчас?

Екатеринбург

Юнона: Причина в резком похудении на тренировках с железом полтора часа, кардио по часу каждый день и еда только 1200гр творога в день обезжиренный ???????????? причина мне известна

оуу
творог....обезжиренный....и всёё никогда-никогда так не делайте, и вообще про любую молочку навсегда бы забыть
а вот в таких тренировках нет ничего страшного, если конечно восстанавливаться успевал организм

мама
Москва

АнонимММка: меня 5 человек, не проблема

Те из-за ваших пищевых тараканов никто дома не ест десерты? По мне так это ЗОЖ головного мозга и надо срочно к психологу

мама

АнонимММка: нет в этом пользы в биохимическом плане для организма

Почему? То есть я специально готовлю с творогом, чтобы добирать белок, в отличии от покупных сладостей нет улучшителей, консервантов и тд.

мама

АнонимММка: вообще про любую молочку навсегда бы забыть

О, а это-то почему?

мама
Екатеринбург

АнонимММка ,
Пожалуйста, расскажите, почему НЕТ молочке? Белок плохо усваивается, согласна. В чем ещё минус?
Риторический, но я ведь со спортивным образованием, с красным дипломом, но нафиг им мы образованные были нужны, спортивные результаты в приоритете.... Эх....

мама
Екатеринбург

Шмель ,
Не из зала фото есть, мышцы ноль, пузо висит.

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА ,
Добрейший вы человек! Спасибо за пинок, за честность! Пишите ещё, пожалуйста. Только с вами я не раскисну.

мама
Москва

Юнона,
Считаю пузо огромное просто отвисло

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Я ж фото сделаю без напряг пресса и ужаснетесь
Мне стипул надо, посыл, а вы поржать

мама
Екатеринбург

Юнона: мышцы ноль, пузо висит.

ну и работайте на мышцы, зачем худеть-то.
На фото лишнего ничего нет, со "стихийным" поеданием сладостей вопрос надо решать.

Екатеринбург

Юнона: Не из зала фото есть, мышцы ноль, пузо висит.

Еще больше фильтров не могли наложить?

Юнона: обрейший вы человек! Спасибо за пинок, за честность! Пишите ещё, пожалуйста. Только с вами я не раскисну.

Да пожалуйста

Екатеринбург

Юнона,
Вы сами говорите что знаете что белок плохо усваивается
А почему и какими путями организм его пытается усвоить и что для этого он пытается сделать и делает ?
Вот и будут все ответы
И по поводу кальция из молока тоже с этим связано - молоко только забирает кальций из костей для переваривания этого белка(который очень-очень плохо расщепляется), не хватает ему кальция в этой же порции молочки
Тут просто химический процесс вспомнить надо и вопросов не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";