Как избавиться от 10 кг? Что-нибудь придумаем)))))) Я начинаю худеть, присоединяйтесь !!!!

Екатеринбург

Всем привет! У меня -17 кг за 3 месяца ровно. Было 87, стало 70. Рост 180.
И вот теперь я начинаю борьбу со своей последней десяткой! Ура)

мама
Екатеринбург

Alex Drake: У меня -17 кг за 3 месяца

Шикарно!!!! Просто браво)

мама
Екатеринбург

Alex Drake: Всем привет! У меня -17 кг за 3 месяца ровно

Вау, вот это умница

мама
Екатеринбург

Alex Drake,
покажись потом - До и После!

мама

Alex Drake ,
Вы крутая!

мама
Екатеринбург

Alex Drake,
Вы хотите при росте 180см весить 60кг?????

мама
Екатеринбург

Alex Drake,
Круто действительно!
На фоне пирожковых, печеньковых фоток во всех темах, это очень вдохновляюще))

Екатеринбург

Морозко,
Чема,
Шмель,
Kattisha,
spel,
Спасибо
Сама довольна, вернулась к весу, что был год назад, который и держала долго. Но хочу меньше.
Я очень стараюсь, не люблю растягивать "удовольствие", 1200 ккал три месяца, сейчас буду постепенно добавлять до 1500 и возвращать тренировки. Перерыв в тренировках вышел полтора месяца.

Шмель: покажись потом - До и После!

Обязательно. промежуточные уже есть, но покажу все сразу, когда буду полностью довольна результатом.

Юнона: Вы хотите при росте 180см весить 60кг?????

Хочу да, 60. Но если вдруг увижу, что 63 уже супер, остановлюсь.

мама
Екатеринбург

Alex Drake ,
Фото почему-то не прикрепляется, хотела показать себя в 57 при 170см. Покажите свое фото, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Во! Уменьшила файл. Может на фото и нормально, а в реале сухое тело, ноги сомкнуть, чтобы соприкасались невозможно. Жопа тут 82см,грудь аналогично. Ну и прощай цикл.... Честно, хочу может вернуться, но здоровье важнее, стать старухой в 30 с копейками страшно.

Екатеринбург

Юнона: Может на фото и нормально, а в реале сухое тело, ноги сомкнуть, чтобы соприкасались невозможно.

Не, ну я совсем не такая)) У вас там гора мышц.

мама
Екатеринбург

Девочки, нужен коллективный разум, пинок! Выше на фото это конечно ужас, может фото нормальное, но реальность жуткая и здоровья не было. Потом долгая терапия, набрала 8 кг, для меня жутко, но лишними считаю 4кг, при которых и здоровье сохраню женское и отражение в зеркале удовлетворять будет. Девочки, милые честно, меня подперло, в голове щелкнуло, что надо снижать/худеть, страх снова остаться без цикла отсутствует, т.к ошибки все знаю. НО вот как найти равновесие, как снова перестать жрать быстрые углеводы???? 2-3 дня спокойно проходит, потом если попала печенька/конфетка в рот, то все, пока не нажру 3-4 тысячи калорий, я не могу остановиться. На следующий день жуткие отеки на весах сразу +2кг (тк углеводы "просят" пить и задерживают воду). Расскажите, что вы себе говорите, чтобы даже мысль прогнать, а точнее не допустить даже мысли сожрать сладости. Хром и 5аштпи пью.

мама
Екатеринбург

Юнона: Расскажите, что вы себе говорите, чтобы даже мысль прогнать, а точнее не допустить даже мысли сожрать сладости

Я перешла на пастилу без сахара, которая по конфетке упакована и съедаю в день штуку (иногда 2, когда стресс), то есть вроде и сладенького съела и не наела ничего. Было сложно первые пару недель, потом как-то привыкла и даже не хочется, вообще равнодушно смотрю теперь на шоколадки в магазине, хотя я жуткая сладкоежка была всю жизнь, думала не могу без шоколадок. Оказывается могу и могу удовольствие получать от другой еды. Но я без фанатизма, булки, печеньки, конфетки не ем теперь вообще. Если хочется что-то - зефир могу съесть штучку, или вот пастилу. И еще по меньше свободного времени иметь важно, чтоб некогда было в рот гадость тащить

мама
Москва

Юнона ,
Разрешать себе пару печенек или конфет. После сытной еды в качестве десерта

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: пару песенку

оговорка точная, лучше песенку спеть)))

Екатеринбург

Юнона ,
Я сама недавно спрашивала как быть со сладким))
Мой рецепт! хотя не могу сказать, что я сладуоежка. Каждый выходной, суб или воскр я позволяю себе гадость. Это как отдушина. Мне не надо конфет, я умираю по выпечке, хачапури моей мамы))))) ммммм, булочка или пирог...
Вот прямо наедаюсь ))) И главное, что научилась в этот день не гнобить себя..Это важно.
Если знаю,, что впереди день рождения или в гости пойдем, то не устраиваю себе праздник в выходной, жду события и уж там радую себя. От 1 дня праздника никто 100 кг не набрал.
Главное утром встать и снова придерживаться ПП

мама
Екатеринбург

Вы правы все! И скажу, что я не хочу конфетку, пастилу, зефирку, милку или др.шоколад. Мне изыск подавай! Если печеньки, то типа Ярославны или изюм+орехи на печеньке под шоколадом. Брать стараюсь только на вес, тк если брать упаковку или уже развешенное, то все, хана всему количеству и жру то не приходя домой. Самобичеванием не занимаюсь после сожратого, труды свои жалко, тренировки каждый день, но когда изыск попал в рот, мозг уже посчитал калории, которые допом отпахать надо. Вот в чем обидно и топчусь с лишними кг. Ведь полтора года жила без сладкого! Потом помереть испугалась и ушла во вседозволенность.

мама
Екатеринбург

Юнона: . Самобичеванием не занимаюсь после сожратого, труды свои жалко, тренировки каждый день, но когда изыск попал в рот, мозг уже посчитал калории, которые допом отпахать надо. Вот в чем обидно и топчусь с лишними кг.

Вооот и я такая же.

мама
Екатеринбург

Юнона: Мне изыск подавай!

я стараюсь не покупать то, что люблю из вкусняшек. Или немножко совсем, чтобы домашние быстро справились и мне много не досталось..)))

Юнона: Ведь полтора года жила без сладкого! Потом помереть испугалась и ушла во вседозволенность.

видимо слишком жестко себя держали.

Юнона: с лишними кг

может и не лишние? 65 на 170? и мышц много.

мама

Со сладким да, проблема, причем всегда спокойна к нему была, а сейчас беременность и всю беременность вредные желания, был период колу пила постоянно, потом зефир ела, потом конфетки, сейчас тортики хочу. Стараюсь готовить полезные сладости с творогом, суховруктами, цельнозерновой мукой. Калории может и те же, но хоть польза есть

мама
Екатеринбург

Юнона: Если печеньки, то типа Ярославны

Прямо попробовать захотелось. Это что вообще и где продаётся?

Екатеринбург

Юнона: Ведь полтора года жила без сладкого! Потом помереть испугалась и ушла во вседозволенность.

Юнона: Ну и прощай цикл....

извините что вмешиваюсь, но Вы реально видите взаимосвязь между не употреблением кондитерки и отсутствием цикла ??
уж извините, но причина точно не в отсутсвии сладостей (тем более всего то в течении 1,5 лет)
у Вас очевидно другая причина нарушения цикла, хотя бы себе в этом признаться надо (ну если здоровье важно)

мама
Москва

АнонимММка: перестать есть быстрые углеводы очень и очень просто: первое их не покупать и не есть даже 1 штуку (даже если очень хочется) или всего 1 ложечку, а самое важное убрать эти самые быстрые углеводы полностью

Это можно сделать только когда живёшь одна

АнонимММка: звините что вмешиваюсь, но Вы реально видите взаимосвязь между не употреблением кондитерки и отсутствием цикла ??

Писалось про полностью безуглеводку или низкоуглеводку я поняла. Да, от этого портится гормональный фон и пропадают месячные

Екатеринбург

Kattisha: Стараюсь готовить полезные сладости с творогом, суховруктами, цельнозерновой мукой. Калории может и те же, но хоть польза есть

нет в этом пользы в биохимическом плане для организма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";