Интервальное голодание эффективно?

анонимMka

MamzeLцEr,
В общем дела такие, на данный момент ушло 3,5 кг, это приблизительно за месяц с небольшим, но я ем всё ,что за хочется в разрешенные 8ч, а 16 часов голода ток вода и сон. Втянулась, привыкла, сложности никакой в соблюдении интервала.Буду продолжать, метод мне понравился и подошёл, да вес уходит не так быстро ,как хотелось бы, зато нет срывов и обжорства, ТК нет жёстких ограничений по продуктам, конфетку, булочку могу позволить без угрызения совести.

Екатеринбург

тоже поделюсь, решила попробовать тоже.
ни какой информации как я выше уже писала не было, но суть была ясна
думала это для меня будет сложно, т.к. в основном освобождаюсь к вечеру, и есть вечером для меня это нормально!
но завтракать я должна была однозначно, без завтрака за порог не выйду))) мне плохо, что то в желудок упасть должно!
и вот начала, выбрала 16/8 и знаете очень была удивлена что для меня не составляет труда такой режим (в 7:00- завтрак, в 11:00 - перекус орехи, сухофрукты, фрукты, в 14:00 - обед (что приготовила) ну и к 15:00 стараюсь чай попить с йогуртом или творожком)
и мне этого наетого хватает до конца вечера, прихожу с работы, гуляю с собакеном, прихожу в 21:00, воды попила, пока туда-сюда, и в 23:00 отбой, ушло 4 кг, мне нра!

мама
Екатеринбург

анонимMa: В общем дела такие, на данный момент ушло 3,5 кг, это приблизительно за месяц с небольшим, но я ем всё ,что за хочется в разрешенные 8ч, а 16 часов голода ток вода и сон. В

Вот и я аналогично.
Ем с 13-13.30 первый раз. обед на работе. Супчик или что-то из второго, ношу с собой из дома.
Не обжираюсь, чтобы про запаса, если супчик, то примерно грамм 250-300. Если второе, то например, гречка 120-150 грамм+ мясо 150 грамм.
Второй раз ем с 19 до 20, когда приезжаю домой. Рацион примерно такой же, или супчик, или второе блюдо.
В промежутках чай пустой или вода.
Могу на работе днем выпить чай с печеньем или долькой шоколада.
С 20 до 13-13.30 перерыв, только вода или чай без ничего.
Вес стоит.
Сегодня даже + 400 грамм

Аноним 403

Я месяц сидела. 8/16. Вообще нет отвеса(((

анонимMka

MamzeLцEr,
Сколько времени сидите уже на 16/8? И какой лишний вес? Мне чот кажется чем меньше надо скинуть, тем труднее уходит, вот у меня сейчас снова плато и нитуды и нисюды, встал вес. Но я не сдаюсь, ТК по одежде вижу реально сдуваюсь. Буду продолжать, потому что мне не в напряг и уже прям в привычку вошло ,что после 18ч я ни-ни еды, а вот утром иногда бывает трудно дотерпеть до 10ч не есть, но стараюсь.

анонимMka

Аноним 403,
Может у вас и лишнего нет? Либо в течении 8ч вы уж сильно переедали, я вот ещё что заметмла, что я завтракаю в 10 утра ,а потом куча дел и голода нет часов до 15-16, так что обед выходит поздний и в 18ч не очень уже еда лезет и я перекусываю чот и поэтому выходит, что еды в день стало меньше в меня залетать ,а это ясен пень снизился колораж , отсюда и отвес в кг.

анонимMka

Никому ни скажу,
Хороший отвес.

анонимMka

MamzeLцEr,
Может 3 раза в день есть, а то совсем мало еды, перекус добавить между завтраком и ужином.

Челябинск

2 месяца на ИГ, причем интервалы не всегда к концу второго месяца держать получается, позволяю сладкое до 16:00,поэтому ушел всего 1 кг,но и прибавки нет) стартовый вес был 77.5 при росте 170.
Подключила массаж сухой щеткой по вечерам,чтобы улучшить тонус кожи.Ещё минус пару-тройку кг, и я снова буду спокойно носить свой 42 размер ☺️

Аноним 700
автор

Киви от Гиви,
У меня рост 172, вес сейчас 73, это 48 размер (((((

Солнцевая

MamzeLцEr,
У меня 10/14 примерно. Я точно часы не соблюдаю, но тоже не завтракаю, не ем сахар, почти не ем хлеб. Из вкусняшек только шоколад пара долек после ужина. И вес стоит, ни грамма меньше уже 2 недели.
Первый примем пищи примерно в 12, последний в 20-21, перекусов нет, 3 приема пищи, при голоде чай с каплей молока без сахара., даже кофе без сахара и вес стоит, мать его.
Рост 164 вес 67,2.

Аноним 729,
Подтверждаю своим примером

Аноним 136

Солнцевая: вес стоит, ни грамма меньше уже 2 недели.

Смотрю на мои записи потери веса. Стоял неделями.
75кг стояли 3 недели. В марте.
68кг стояли 6 недель
64кг было 6 недель
Между 62 и 63 сейчас вращается 8 недель уже.
Это дело такое... долгое. Я, например, никуда не тороплюсь.
И интервалы у меня дольше. Но ем и сахар и хлеб.

Солнцевая

Аноним 225,
С этим все отлично.
Аноним 136,
Ну вот не знаю. Буду ждать значит отвеса

мама
Екатеринбург

Киви от Гиви: вес был 77.5

Киви от Гиви: ушел всего 1

Киви от Гиви: при росте 170.

Киви от Гиви: Ещё минус пару-тройку кг, и я снова буду спокойно носить свой 42 размер европейский?

Челябинск

Kaбанчик: европейский?

42 российский, спасибо,конечно,что в жирухи записали,я посмотрела размерную сетку и ахнула.
Как я выгляжу в весе 63 кг, 2,5 года назад.

мама
Екатеринбург

Киви от Гиви: в весе 63 кг,

Так вы пишите что вы сейчас 77,5 минус 1 кг.

Челябинск

Аноним 700: У меня рост 172, вес сейчас 73, это 48 размер (((((

Все люди разные,конституция тоже у всех разная. У меня после родов все ушло в живот ( рубец и валик после кесарева тяжело убрать).
Вот фото сегодня. 68.5 кг.
При 57 кг я выгляжу сильно худой, размер 40 (но такое было в 20-26 лет,и не стремлюсь к этому,лицо очень болезненным становится) поэтому мой желаемый вес 60-63 кг.

Челябинск

Kaбанчик: Так вы пишите что вы сейчас 77,5 минус 1 кг.

Я ранее в этой теме отписывалась,что с сентября скинула вес. В сентябре мой вес был 77.5 кг

Екатеринбург

анонимMa,
спасибо! буду в таком режиме жить дальше, самой нравится! хотя думаю первое время такие темпы это бывает, дальше будет не так все радужно и быстро

Chouchou: уменьшеню порций,

а вы когда сели на интервальное не заметили что стали и насыщаться меньшими порциями? я вот поняла что есть стала на много меньше и от привычной порции мне уже тяжеловато, стала меньше порции себе делать

Киви от Гиви: Вот фото сегодня. 68.5 кг.

а рост? может был гдето выше, пропустила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";