Интервальное голодание эффективно?

Аноним 491

Аноним 840,
Сейчас такой у меня. Брала на ВБ

Аноним 447

Желаю всем успехов! На интервалке 3 года 18/6, муж 1 год. Едим 2 раза в 14 и в 19 примерно. Утром треним активно. Мужу 60, мне 45. Я сбросила 10кг в первый месяц, потом немного набрала мышц 2-3 кг. Муж сбросил около 25кг примерно за 9 мес, в тренировках около 5 вернул.

мама
Екатеринбург

Аноним 491,
Не сдавайтесь
Джилиан хорошо тренерует, потом кааак скакнет
Вы молодец

мама
Екатеринбург

Аноним 447,
Красавцы

Екатеринбург

всем доброго дня, на интервалке с конца ноября 2021 г, на 16/8, начинала с 72.3 кг (47 лет) понедельник увидела на весах долгожданную цифру 65 ))) но конечно с хвостищем...65,7, но это для меня счастье!!! до весны есть время, не тороплюсь и не переживаю, скидывать резко и много тоже уже не тот возраст, так что спокойно двигаюсь к назначенной цели))0 всем удачи!

Екатеринбург

всем привет, долго топталась на 65,5, славу богу сегодня 64,3 кг, но как то прям оооочень медленное снижение пошло! У кого то есть хорошие результаты?

Аноним 31

Девочки, подскажите, 6 недель уже на иг, и вес сдвинулся всего на 400 гр... Лишних кг много, поэтому смущает такой маленький отвес.
Было ли у кого то, что организм перестраивался долго, а потом начал худеть, или проблема глубже.
Хочу сходить к эндокринологу, но сдать анализы заранее, кроме общего анализа крови, ттг и и т4 т3 какие сдать анализы или сначала сходить на комплексный приём УЗИ щитовидки +. Консультация, а уже потом сдавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";