Падает мотивация. Поддержите!

мама
Москва

Аноним 804,
Я не знаю, как вы с ног не падаете с таким меню.
Замедлили вы свой метаболизм.
Начинайте нормально есть хотя бы на 1500-1600 калорий. Сначала, скорее всего, будет прибавка, потому что вы заморили свой организм, он начнет запасать. Потом, как восстановите обмен веществ, начнете худеть.
Если продолжите сидеть на 1000 ккал, вам оч верно написали

Kaбанчик: будете пухнуть с огурца.

+++

Аноним 804
автор

Лилит_Es,
Я много лет до беременности ела на 1200 ккал, занималась спортом, все устраивало.
А сейчас какой то ужас.

Ничего себе и это с 10 мес ребенком?
Там активности умотаться, не хуже спорта

Екатеринбург

Аноним 804: Я много лет

Ну Вы становитесь старше, организм меняется. Я тоже раньше могла есть 24 часа в сутки и не поправляться ни на грамм.
Вам правильно пишут, организм в стрессе, запасает по максимуму. Начинайте есть.
И по поводу хлебцев. Иногда проще съесть кусочек хлеба вместо 2 хлебцев. По калорийности будет практически одинаково, а сытность разная. Я не про булки с батоном, а про зерновой, ржаной и ему подобный.

Я думаю, что если не работает, то вы что-то делаете неправильно. Надо проконсультироваться с профессионалом. К диетологк на разовую консультацию можете сходить? Там вам правильно и норму калорий подберут и другие рекомендации дадут, про которые вы может и не знаете.

Аноним 804
автор

Ласковый май: Там активности умотаться, не хуже спорта

Да ну, разве это спорт?

Аноним 804
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Мне по вкусу хлебцы больше нравятся, ну и 4 -5 в день это немного. Мне сытости хватает, мне веса много)

Аноним 804
автор

СеверныйВетер,
Я с вами согласна. Поэтому сходила к эндокринологу. Она посчитала 1600 ккал. Моя норма. Я начала есть на 1600 и вес полез вверх до 75 кг. Мне это много. Эндокринолог сказала, что анализы хорошие и вообще все у меня гормонично и не надо маяться дурью.
Я с ней не согласна. Мой комфортный вес 62 кг!

Аноним 804
автор

НЕШОКОЛАДКА: Я тоже раньше могла есть 24 часа в сутки и не поправляться ни на грамм.

Я так не могла никогда. С 12 лет себя ограничиваю. Как только начинаю есть, то привет 30 кг как в беременность.

Аноним 804: Да ну, разве это спорт?

Мне хватало
Весь день присяд, для страховки, чтоб не упал, таскание на руках + две прогулочки с коляской
Приличненько
А за ребенком не доедаете?
Не верится что вы на таком меню долго протянете

Аноним 804
автор

Ласковый май: за ребенком не доедаете?

Фу. Я после мужа и то из стакана не смогу выпить. Нет, я все что ем записываю

Аноним 804
автор

Ласковый май: Приличненько

Ерунда. Я до беременности приседала с весом 45 кг в зале. А ребенок всего 11 кг. Как пушинка.

Аноним 804: Фу. Я после мужа и то из стакана не смогу выпить. Нет, я все что ем записываю

Тогда не знаю
Ну на таком меню явно 73 кг не накушать
Организм боится отдавать килограммы
У меня полуторлетка и я очень хорошо схуднула бегая за ней и с коляской, даже и меню не меняла
Сейчас зимой меньше гуляем и набираю

Аноним 804
автор

Ласковый май: Ну на таком меню явно 73 кг не накушать

Я накушала до 90 кг во временя беременности. Ела и пельмени и вареники , даже солянку могла съесть и бутерброд с колбасой, сосиску, за все 6 мес пару раз был даже фастфуд. Сейчас уже 9 месяцев не ела ничего из этого. И только отвес получается с 89 до 73 кг.
2 последние недели 1200. До этого пробовала 1600, 1500, 1400 на этом вес идет вверх.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 804: Вот и смущает, что ни жиров ни углеводов почти нет, а вес не снижается

Потому что это топливо для организма и если его нет — организм переводит все функции в режим экономии и замедляет метаболизм, который всеми силами тормозит похудение

Аноним 804: Сейчас уже 9 месяцев не ела ничего из этого. И только отвес получается с 89 до 73 кг.

Ну тоже неплохо сбросили
Тогда наверное только спорт добавлять как-то
Меню уже всяко крутили
Снижать то уже некуда ккал

НеЯ

Ласковый май: Весь день присяд, для страховки, чтоб не упал, таскание на руках + две прогулочки с коляской
Приличненько

  • Таких мышц как в декрете у меня никогда не было)

Аноним 804,
Может, диетолог все-таки? Я когда ходила мне кроме нормы калорий ещё много рассказали всяких вещей, например, что сон оч влияет, если со сном беда, то мозг всегда требует сладкого и надо налаживать сон. Или например если хочется прям невмоготу сладкого, то можно немного, но только МЕЖДУ приёмами пищи. Или что не надо заканчивать обед чаем с конфеткой, лучше найти альтернативу(я нашла для себя пюре детское), и тп. В общем какие-то вещи, с которыми проще пережить этот период похудения.
Мне 40 я похудела на 10 кг с 73 до 63, в декрете.
Норму мне ставили 1900 кал.

Аноним 804: начала есть на 1600 и вес полез вверх до 75 кг

Скорее вы что-то не так считаете, точно правильно считаете все?

Аноним 804
автор

СеверныйВетер,
Точно правильно считаю. Я этим занимаюсь уже 12 лет. Сплю хорошо, ребенок на ИВ спит всю ночь. Сладкое я не ем более 10 лет. Никакое. Ни конфеты, ни мороженое, ни сухофрукты.
Мак орехи 15 гр в день не жареные и то месяца 3 назад последний раз.

Екатеринбург

Автор, я с вами, абсолютно идентичная ситуация.
Но я иногда ем по 400-600 калорий , тоже вес стоит
Но если 10 лет назад я скинула до 70, то после последней беременности не могу опуститься ниже 82
При этом спорт силовая 2 раза в неделю, 2 зумбы и пилатес

Аноним 804,
Ну если нет эндокринолог.отклонений нет, калории правильно считаете и при этом вес растёт, тогда что...активности может добавить если только?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы неправильно понимаете. Спорт это не про похудение, это про рекомпозицию тела

смотря какой спорт, я за тренировку (бег) сжигаю по 800-900калл (15км) и у меня тренировки 5 раз в неделю. Я ем по
2000калл, а иногда и больше выходит, чтобы не похудеть, т.к. вес 53кг при росте 168см и ниже уже точно не нужно. Питаюсь умеренно правильно, конечно.

Аноним 804
автор

Да я, опять я: Но я иногда ем по 400-600 калорий , тоже вес стоит

Вот так я уже точно не смогу.

Да я, опять я: то после последней беременности не могу опуститься ниже 82

Мой страшный сон. Прошлым летом я была 82 кг. Это кошмар и на фото и по движению. Ужасно тяжело двигаться.

СеверныйВетер: активности может добавить если только?

Очень хочу активность. Но ближайший спорт зал дороговато и плюс ребенка если оставлять еще няне надо и тренеру за персоналку. Не могу на себя столько тратить.

мама
Москва

аранда: смотря какой спорт, я за тренировку (бег) сжигаю по 800-900калл

Так, если вы после тренировки съедите пол торта, то какой результат будет?:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";