Падает мотивация. Поддержите!

Аноним 804
автор

Аноним 329,
Держала всю жизнь до беременности. Сейчас верну опять. Чего бы мне это ни стоило!

Аноним 329

Аноним 804,
Обязательно получится.

Аноним 804
автор

Ура! 72,6
Сменила рыбу на курицу. Ккал 1230 вчера.
Трижды поделала упражнения в меру возможности.

Аноним 854

У меня тоже прорыв - 59.6 сегодня! Первый раз за много лет меньше 60

Аноним 84

Вы на интервалке какой 8/16? Во сколько завтракаете, обедаете? Сколько раз едите? Я когда села на интервалку (а мне 59 лет) кушала 2 раза и 16 часов голода сложно было выдержать. Поменяла подход. Пропила курс цитамины для поддержки функции надпочечников Супренамин. Встаю рано, выпиваю фитомуцил норм (клетчатка), в 7 часов завтракаю, каша обязательно, яйцо, хлеб с маслом +сыр и кофе, витамины. Перекус в 11 часов, фрукты, кофе, конфетка или кусочек шоколадки. Обед полноценный в 14-40, суп, второе (правда бывает без гарнира), кусочек черного хлеба, цикорий. И все до следующего утра только чаи травяной, очень помог чай травяной Эвалар контроль аппетита. Сейчас стабильно не очень большие отвесы от 100 до минус 300 гр., но мне много и не надо, потихоньку и верно к цели -10 кг.

Всё не то...

Аноним 84,

На рекламу смахивает препаратов

Аноним 84

Всё не то..., Нет девочки, не реклама, еще и думала стоит ли писать название препаратов. Сама недавно узнала и решила попробовать, не знаю помогло или нет, может просто правильно стала питаться, но вес стал падать по чуть-чуть. Скажем так, просто пересмотрела свое питание и режим. А да, еще добавила спорт немножко, после работы хожу с палками по стадиону не меньше 10 000 шагов, бывает и больше, работа сидячая за компом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";