Падает мотивация. Поддержите!

Аноним 804
автор

Аноним 23,
Я расстраиваюсь, но держусь. Спасибо большое!

Аноним 854

Аноним 804,
Поменяйте рацион, ешьте другие продукты. Вес сдвинется. Я тоже ем примерно 1000 калорий. Ем 4 раза в день. На завтрак у меня каша с маслом, яйцо, цельнозерновой хлеб. На обед грудка куриная с овощами или рыба. На полдник протеиновый батончик с чаем. Белки добавить надо, вам это правильно сказали. Вечером в 18ч салат из огурцов или др овощей. Иногда ем последний раз в 15ч. Но заметила, что на снижение веса это не влияет. Худею уже 4 мес. Часто вес стоит неделю бывает, но потом все равно снова чуть снизится. Больше 9кг ушло. И спорта нет. Малоподвижный образ жизни.

Аноним 389

Аноним 804: Поддержите!

Аноним 804: без спорта совсем

Аноним 804: Пошла

Вот вам спорт! Берите пример с Воронежа!

Аноним 804
автор

Аноним 854,
Попробую, спасибо!
Может правда набор продуктом сменить надо.
А кашу как вы считаете ккал? Сырую крупу в гр ?
Мне очень легко отказаться от сладкого, не люблю , крупы, сложно от картошки. Как же я ее хочу! Не ела уже почти год

Аноним 804
автор

Аноним 389,
Павел, какая бредятина!

Аноним 389

Аноним 804: Павел, какая бредятина!

Отродясь Павликом быть не доводилось )))
У Вас похоже не только с мотивацией проблемы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 804,
Чтобы похудеть-нужно есть)
А серьезно - похудение это не про голодание. Откуда у вас вообще силы на маленького ребенка при таком рационе?

Почитайте паблик Альбины Комиссаровой, у нее, кстати и сопровождение есть, довольно доступное. Ну или у кого еще - главное, такого же адекватного. Без подсчета калорий и любого голодания.
Почитайте про гарвардскую тарелку. Прием пищи - это сложные углеводы 1/4, белок 1/4, овощи, фрукты - 1/2

Начните полноценно есть, без пережора и недоеданий, добавьте овощей, фруктов к приемам пищи.

ГОЛОД и ТАКОЕ питание неизбежно приведут к срыву и последующему набору веса.

Удачи вам!

Аноним 804
автор

Аноним 389,
Он во все темы дебильные картинки вставляет, перепутала

Аноним 804
автор

ootw,
Пока ща все годы жизни набирала только во время беременности.
Комиссарову где искать? ВК?спастбо’
Я подписана на нее кстати. Нашла. Редко она что то пишет. Мало информации

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 804: А кашу как вы считаете ккал? Сырую крупу в гр ?

Да. Считается крупа в сухом виде

Аноним 630

Мышцы пока ест организм, пока они есть, потом будете в обморок падать, когда все сожрет, зачем голодать без спорта? Мышцы без тренировок организм ест, потому что они более дорогие в обслуживании, чем жир. Дома 30 мин утром/вечером, если в зал нет возможности. Сейчас столько возможностей, программ...

Аноним 804
автор

Аноним 630: Дома 30 мин утром/вечером, если в зал нет возможности

Он лезет везде. Либо ползает, либо встает и идет, падает, тк еще некрепко на ногах, как я должна в это время заниматься? А спит на улице. Два сна по 40 минут, я хожу с коляской, круги наматываю.
Утренний сон тоже 40 минут, я готовлю семье.

Аноним 630

Ласковый май: Ничего себе и это с 10 мес ребенком?
Там активности умотаться, не хуже спорта

Ласковый май: Мне хватало
Весь день присяд, для страховки, чтоб не упал, таскание на руках + две прогулочки с коляской
Приличненько
А за ребенком не доедаете?
Не верится что вы на таком меню долго протянете

НеЯ: + Таких мышц как в декрете у меня никогда не было) ну вы жжете девы я на гв была вечно голодная сколько бы не съедала - это кайф конечно. Но что декрет это спорт - это сильно

Аноним 630

Аноним 804: Либо ползает, либо встает и идет, падает, тк еще некрепко на ногах, как я должна в это время заниматься? А спит на улице. Два сна по 40 минут, я хожу с коляской, круги наматываю.
Утренний сон тоже 40 минут, я готовлю семье. манеж, мультики, новая игрушка, даже от 15 мин утром и вечером можно быть толк. Есть программы с малышом даже посмотрите на ютюбе

Аноним 804
автор

Аноним 630: новая

Манеж наибесполезгецшая вещь, у меня даже из кровати вылезает, причем сверху. Мультики еще не смотрит. Игрушки есть конечно, но сам в них не играет, каждый день новую тоже не на покупаешь.
Фитнес с малышом пыталась, лезет на меня, под меня, боюсь ногой ему двинуть. Вечером кручу обруч, приседаю пару раз в неделю, когда силы есть после укладывания и дел.

Аноним 630

Аноним 804: Манеж наибесполезгецшая вещь, у меня даже из кровати вылезает, причем сверху. Мультики еще не смотрит. Игрушки есть конечно, но сам в них не играет, каждый день новую тоже не на покупаешь.
Фитнес с малышом пыталась, лезет на меня, под меня, боюсь ногой ему двинуть. Вечером кручу обруч, приседаю пару раз в неделю, когда силы есть после укладывания и дел. ну тогда только толстеть, что тут сказать... У вас может еще инсулинорезестентность? У меня у брата так, целенаправленно долго худел, на огурцах сидел, веса поднимал и вес не
спадал. Потом какие-то колеса пил от этого с тренером консультировался, не знаю как щас....
Я когда худела последний раз по 100 раз приседала в день и 100 раз в день пресс качала в течение месяца - работает. Не верю, что нельзя найти время на это. Ну и из нормального манежа ребенок 10 мес не выберется - может орать конечно будет, но не выберется.

Аноним 630

вам все пишут, что вы не правильно питаетесь, мне кажется ошибка в том что нет спорта, у вас есть время подсчитывать калории, но нет времени 15 мин поприседать и потягать гантели? Ну продолжайте эксперименты с голоданием тогда, хоть это и не работает

Аноним 804
автор

Аноним 630: ну тогда только толстеть, что тут сказать.

Я не толстею. Я не худею так как надо. Очень медленно. А последние 2 недели вообще никак. Инсулинорезистентность считаю что есть. Эндокринолог сказала, что гликированныц нормальный и индекс Хома тоже, поэтому выдумываю.

Аноним 630: есть время подсчитывать калории

Я ем когда ест ребенок. Он пристегнут в стуле и есть 2 минуты на внесение в таблицу, там не надо 15 минут.
Приседаю кстати почти каждый день, когда играю с ним, он стоит, я приседаю, но это не 15 минут конечно. Раз 20. Не больше. Но медленно.

Аноним 804
автор

Аноним 630: Ну и из нормального манежа ребенок 10 мес не выберется - может орать конечно будет, но не выберется

Я купила с дуру дорогой. Он на руках подтягивается и переваливается из него. Отдала за ненадобностью. Из своей кровати тоже сверху вылезает. И орет кстати тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 804: Комиссарову где искать? ВК?спастбо’

В основном, телега. Инста

Аноним 804
автор

ootw,
Спасибо! Нашла, там много интересного.

Аноним 329

Аноним 105: Напишите об этом, обязательно).

Написать можно все, что угодно

Аноним 804: Если я начну есть больше, я наберу

Не. У вас абсолютно несбалансированное питание. Не работает ваше интервальное голодание, видите же. Нормальной еды у вас нет.

Аноним 804: Вот и смущает, что ни жиров ни углеводов почти нет, а вес не снижается. Как так

См. выше.
4 полноценных приема пищи без перекусов. Белок, жиры, клетчатка. Овощи. Вода. Движение.
Я снижаю с 95 кг. Сейчас 78. По 1,5 - 2 кг в месяц. Быстрее мне не надо, иначе я сорвусь и наберу обратно. А так мне комфортно, так я буду всю жизнь держать вес. Только ещё снижу 10 кг.
Не голодать ни в коем случае, иначе правильно вам пишут - в жир и огурец пойдёт.

Аноним 804
автор

Сегодня 72,9
Вроде с мертвой точки сошло.

Аноним 329: 4 полноценных приема пищи без перекусов.

Я так ела последний раз в 6 классе.

Аноним 329

Аноним 804: Сегодня 72,9
Вроде с мертвой точки сошло.

Главное. ещё удерживать. Когда плюс 10, минус 15, снова плюс 10 - это мрак просто...

Аноним 329

Аноним 804: Я так ела последний раз в 6 классе.

Я тоже так ем меньше года. Но нужен результат, который я смогу держать всю жизнь. Поэтому у меня будет теперь так)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";