Падает мотивация. Поддержите!

Аноним 804
автор

Аноним 105: Какой вы были, такой уже не станете, забудьте.

Стану! Спасибо за мотивацию. Хотя бы и назло вам, но стану.

Аноним 804
автор

Аноним 105,
Обязательно!

мама
Москва

Аноним 804: много лет до беременности ела на 1200 ккал, занималась спортом, все устраивало.
А сейчас какой то ужас.

Пределы-то есть у организма. Но вы слышать не хотите.
Ну и эти вечные истории, как ничего не едят (600-1000 ккал) и не худеют, а еще и набрать умудряются.

Аноним 291

Да я, опять я: иногда ем по 400-600 калорий , тоже вес стоит

Как так может быть? А в туалет каждый день ходите?
Я если пару дней не поем нормально, ну вот недавно приболела, из еды бульон, сухарики, малина, сыр (ну это в среднем наверное калорий 600), так сразу минус 1,5 кг ушло за два дня только.
Автор, вам нужно добавить углеводов, крупы любые (гречка, овсянка, пшено, перловка), что любите, и овощей (морковь, свёкла хотя бы), яйца творогом заменяйте периодически. В зимних огурцах и помидорах пользы то. грецкий орех хоть пару штук в день, бразильский тоже хорош. Водоросли сухие ешьте, там калорий мало, а пользы много. Нужно организм насытить витаминами и микроэлементами, тогда он начнет жиры отдавать

Аноним 804
автор

Лилит_Es: Пределы-то есть у организма. Но вы слышать не хотите.

Если я начну есть больше, я наберу. Выход должен быть другим. Либо спорт, либо какое то лечение. Запишусь к др эндокринологу. Пока анализы свежие относительно.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Так, если вы после тренировки съедите пол торта, то какой результат будет?:)

если эти полторта впишутся в мои 2000калл то все ок, а если мне сделать каллораж меня 1800калл, начну худеть, но и сил не будет на спорт.
Но в принципе да, физ. нагрузка идет за руку с питанием, тут вы правы. Как говорил один наш тренер по легкой атлетике, "если вы будете много кушать и много бегать, вы будете просто толстая и выносливая".

Аноним 804
автор

Аноним 291: витаминами и микроэлементами

Витамины пью дополнительно.
А вот кисломолочное не ем с беременности, эндокринолог сказала с них отекаю и инсулин высокий провоцируют. Я их убрала и с тех пор не ела. Как то страшно начинать.

Аноним 804
автор

Ну вот хорошо, говорите мало ем. Ок, мало. А как же анорексички? Они же едят мало, иногда не едят, худеют. Почему у меня то стоит вес?

Может ещё какие-то варианты есть? На авито продают абонементы в фитнес клуб, я тоже покупала такой на 3 месяца как раз. Тоже в декрете было с деньгами туго. Ходила вечерами, когда муж с дочей сидел.
Сейчас ещё весна будет, может хотя бы бегатт/ходить утром/вечером? Пока муж с ребёнком.

А с алкоголем у вас случайно нет проблем?
А то по калориям он некалорийный, но худеть очень мешает

Моя тренер кстати тоже говорила, что похудение это питание. А тренировки это рельеф/сила.

Аноним 804
автор

СеверныйВетер: А с алкоголем у вас случайно нет проблем?

Нет я не пью вообще.
Но до беременности после 2 бокалов вина у меня наоборот на утро отвес был. Я из тех, кто после алкоголя обезвоживается

Аноним 804: из тех, кто после алкоголя обезвоживается

Это, может, и так, но там ещё что-то типа он метаболизм на пару суток замедляет или типа того. Короче не надо пить при похудении.

Ну короче, автор!
Даём вам волшебного пенделя с мотивацией)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 804: Вот и смущает, что ни жиров ни углеводов почти нет,

на картинке из вашей програмки у вас 27% в меню белка. а должно быть 50 при похудении

Аноним 804
автор

СеверныйВетер,
Спасибо!
Ну больше 18 месяцев не пила, начинать не собиралась.

просто посетитель
Екатеринбург

Tigrа: а должно быть 50 при похудении

Вы чего хоть … какие 50 % белка при похудении )

Аноним 23

У вас плато, судя по всему.. устройте себе читмил.

Аноним 372

Аноним 804: Эндокринолог сказала, что анализы хорошие

Хорошие - это какие? У меня ттг был 5, вес потихоньку рос несмотря на 20000 шагов в день, ежедневный фитнес и питание на 1600 ккал (активных ккал трачу 1000-1200 в день). Пока нашла врача, который признал, что анализы ни фига не нормальные, а сильно завышенные, кучу нервов и денег потратила. Учитесь сами в анализах разбираться для начала. Узи щитовидки, ттг, т4, гликированный гемоглобин, ферритин, витамин д сдаем и к эндокринологу. Что еще нужно будет - назначат уже по факту.

Екатеринбург

Аноним 291: Как так может быть? А в туалет каждый день ходите?
Я если пару дней не поем нормально, ну вот недавно приболела, из еды бульон, сухарики, малина, сыр (ну это в среднем наверное калорий 600), так сразу минус 1,5 кг ушло за два дня только.

Это у вас вода ушла. У меня так вода ушла в самом начале 2-3 кг, а вот 82 и плато.

У меня вес уходит в начале цикла, а плато с 15 дня цикла

Аноним 804
автор

Аноним 372,
Ттг 1,5 ст3 и ст4 в середине референтного , Вит Д 80, гликипованныц 5.2, ферритин 92.
УЗИ щитовидки без изменений

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Вы чего хоть … какие 50 % белка при похудении )

не я придумала) хотим похудеть - уменьшаем жиры и углеводы
ну и судя по количеству однотипной информации - я в этом мнении не одинока)

Аноним 804
автор

Аноним 23: вас плато, судя по всему.. устройте себе читми

А если не устраивать, сдвинется со временем?

Аноним 23

Аноним 804,
да, может и месяц вес стоять, надо подождать, не сворачивайте с пути

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";