Полезные советы

мама
Екатеринбург

Влюбленная=)
а я покупаю облепиховое масло(м-н Здоровье на 8марта) и каждый день( можно и реже) наношу на лицо и шею, сначала конечно рыжая(если много нанесла), а через полчаса эффект легкого загара и кожа за несколько недель стала просто шелковистой...мммммм.....

беру на вооружение

маша

Анчик_я
беру на вооружение

Масло фототоксично, не наносите на тело перед приемом солнечных ванн. Облепиховое масло богато каротином, что делает его довольно опасным при постоянном использовании на коже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

боро плюсом на ночь ;) , все проходит мигом

хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY

а скок стоит, сея гадость

мама
Екатеринбург

roa1980
состав средства зашифрован производителем.

нифига се %) и Вам не страшно что-то такое непонятное себе втирать? тем более от чего такие результаты прям...неспроста это полюбому, гормоны какие-нить....серьезно что ли состав прямо не узнать???

мама
Краснодар

В подростковом возрасте, спаслась от прыщей клеем бактерицидным БФ6 только для жирной и комбинированной кожи лица. Я наносила на все лицо, ждала пока высохнет и снимала маску. Цвет лица улучшался, жирный блеск пропадал, черных точек становилось меньше, как минимум дня на 2. А вспомнила я его потому, как купила маску-пленку "сто рецептов красоты" и почувствовала запах этого клея

просто посетитель
Москва

Настой ромашки замораживаю в формочках для льда, умываюсь, вместо мыла. Хорошо сохраняюсь при заморозке ;)

просто посетитель
Улан-Удэ

Если нет аллергии, заморозить любые отвары трав и протирать лицо утром и вечером чередуя травы. хорошо тонизирует!

просто посетитель
Улан-Удэ

От прыщиков можно долькой лимона лицо протирать, аналог салицилке :)

маша

Ymama
В подростковом возрасте, спаслась от прыщей клеем бактерицидным БФ6

у него очень полезный для кожи состав!
"Представляет собой фенольно-формальдегидную смолу и поливинилацетат или поливинилбутираль, растворённые в этиловом спирте, ацетоне или хлороформе."

мама
Екатеринбург

доброжелатель
"Представляет собой фенольно-формальдегидную смолу и поливинилацетат или поливинилбутираль, растворённые в этиловом спирте, ацетоне или хлороформе."

доброжелатель
чень полезный для кожи состав!

это же шутко, да?)

маша

3aikа™
это же шутко, да?)

скорее сарказм

мама
Екатеринбург

доброжелатель
скорее сарказм

ну понятно)))я уж было испужалась, что кто-то и впрямь считает, что это полезно %)

Екатеринбург

а ногти кто нить знает как лечить неровные? и вообще это лечится?

мама
Екатеринбург

лучшая женщина
это лечится

обычно комплексно, причина не в ногтях, а в чем-то в организме, на ногтях отражается

мама
Екатеринбург

pumpkins
Настой ромашки замораживаю в формочках для льда, умываюсь, вместо мыла.

для своей жирной кожи я опытным путём выяснила, что лучше всего замораживать зелёный чай.
схема такая: протирание лосьоном "стоппроблем", который салициловый, но безспритовой (что просто отлично), а затем умывание этим кубиком льда. в конце - легкий увлажняющий крем. просто волшебно.

мама
Каменск-Уральский

Казачка
Я тут намедни прочитала на одном из форумов, что самый лучший шампунь-который в зоомагазинах продается, для гривы и хвоста лошадей была в шоке, решила, что это шутка, но девочки так активно это обсуждали и советовались, аж на сотню страниц. Теперь я думаю, может правда попробовать

И я тут тоже слышала про шампунь, подруга заказала ей должны принести, сначала она попробует а потом уж я! :)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 18:05

мама
Екатеринбург

yankee
для гривы и хвоста лошадей

Пользовались этим шампунем я и моя подруга. Мне не подошёл - очень быстро волосы жирными становятся, а подруге очень хорошо, волосы у неё не пушаться и не электролизуются.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У этих ночного и дневного лосьонов достаточно горький вкус, плюс ночной очень пахнет и запах даже в постельное белье вписывается, ужос. Но сушит хорошо, некоторым даже слишком.

маша

BUZZY
У этих ночного и дневного лосьонов достаточно горький вкус, плюс ночной очень пахнет и запах даже в постельное белье вписывается, ужос. Но сушит хорошо, некоторым даже слишком.

о каких лосьонах речь?

просто посетитель
Тольятти

Подскажите пожалуйста, как убрать веснушки с лица(( Уже всем пробовала и лимоном, и картошкой, но бесполезно!!(( %) %)

мама
Москва

Золотовласка
Подскажите пожалуйста, как убрать веснушки с лица

А надо убирать? Может это ваше достоинство и они вам идут? Только примите их, как свои родные!

Тема закрыта
Причина:
";